Подать объявление

Брокеры которые продают квартиры - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

11 ноя 2014 17:15
Напишите,пожалуйста,номер Натальи.
28 дек 2014 07:41
Цитата "олеже":
идете в прокуратуру а потом к брокеру и вместе в дбк и никаких переплат :ura:

100% согласен :super: .Страх совсем потеряли. :umnik:
28 дек 2014 09:21
Цитата "YanaVerba":
Напишите,пожалуйста,номер Натальи.

И мне в личку. Спасибо
05 фев 2015 13:08
Можно номер Натальи?а через кого еще,может быть кто-то недавно покупал квартиру в уже сданом доме?
08 фев 2015 09:18
Цитата "олеже":
идете в прокуратуру а потом к брокеру и вместе в дбк и никаких переплат :ura:

и никакой квартиры!ура!!!! (при мне сделка такого грамотея сорвалась) :yes: :winky:
16 фев 2015 16:59
Цитата "alexjane":
я за Наталью - из более 10 риелторов она - единственная сделала все за один день и сказала о скидке на первый этаж. Т.е. цена была самая низкая. Никто другой за 1 день даже не брался делать документы.Я, как юрист, ею очень доволбна. Отличная работа. А Сергей даже трубку бросил, когда понял что клиент "уходит".

Дайте пожалуйста номер!
30 март 2015 10:42
Цитата "Tuse4ka":

Дайте пожалуйста номер!



Мы взяли квартиру через Наталью, очень добросовестная и порядочная девушка.Всем ее рекомендую. Оформили все за сутки. Предоплату она брала по договору о "предоставлении юридических услуг" Я сначала очень боялась переплат и все такое, но всегда сначала нужно встретится и обсудить нюансы. Есть люди, которым я давала ее номер и они тоже оформлялись через нее.Так что если кому нужно дам координаты.
30 март 2015 11:09
Цитата "dobrova":



Мы взяли квартиру через Наталью, очень добросовестная и порядочная девушка.Всем ее рекомендую. Оформили все за сутки. Предоплату она брала по договору о "предоставлении юридических услуг" Я сначала очень боялась переплат и все такое, но всегда сначала нужно встретится и обсудить нюансы. Есть люди, которым я давала ее номер и они тоже оформлялись через нее.Так что если кому нужно дам координаты.

Можно координаты на почту kolesni4katanja@ukr.net
07 апр 2015 08:03
Anna.koval@bk.ru И мне напишите, пожалуйста, телефон брокера Натальи, благодарю :)
05 июнь 2015 06:46
Цитата "dobrova":



Мы взяли квартиру через Наталью, очень добросовестная и порядочная девушка.Всем ее рекомендую. Оформили все за сутки. Предоплату она брала по договору о "предоставлении юридических услуг" Я сначала очень боялась переплат и все такое, но всегда сначала нужно встретится и обсудить нюансы. Есть люди, которым я давала ее номер и они тоже оформлялись чеъ рез нее.Так что если кому нужно дам координаты.


и мне можно пожалуйста контакты Натальи.
ldoll@ukr.net
спасибо большое.
06 июнь 2015 13:29
Цитата "Lyalya ":



ldoll@ukr.net
спасибо большое.

Большое пожалуйста)
17 июль 2015 08:13
Пожалуйста, дайте телефон Натальи realtprofi@ukr.net благодарю
17 июль 2015 12:24
Цитата "Leopold Oligarx":
Друзья всем привет, несколько дней назад познакомился с риелтарами или брокерами которые показывают квартиры.
Хочу купить квартиру в 3 секций, брокер хочет крупную суму на перед.
Кто сталкивался с риелтором или брокером Натальей, что можете сказать о ней.

Мы покупали 1,5 лет у нее квартиру, все ок.
03 авг 2015 12:14
А у меня с Натальей сорвалась покупка, как она объяснила что продавец поднял цену уже после того как я задаток дала! 6-) У меня еще одна девочка была, так я ей позвонила и купила эту же квартиру дешевле чем мне предлагала Наталья. Потом, когда подписывали документы на ДБК, я узнала что она просто посчитала что маленькую комиссию с меня взяла! :protest: При том что изначально сумма была 2000 долларов! Сколько она с меня хотела в общем заработать даже страшно представить! Так что не довольна я вашей Натальей :no-no:
03 авг 2015 12:19
Цитата "Natasha_07":
А у меня с Натальей сорвалась покупка, как она объяснила что продавец поднял цену уже после того как я задаток дала! 6-) У меня еще одна девочка была, так я ей позвонила и купила эту же квартиру дешевле чем мне предлагала Наталья. Потом, когда подписывали документы на ДБК, я узнала что она просто посчитала что маленькую комиссию с меня взяла! :protest: При том что изначально сумма была 2000 долларов! Сколько она с меня хотела в общем заработать даже страшно представить! Так что не довольна я вашей Натальей :no-no:

А мы не давали задаток!Может это разные Наталии?
03 авг 2015 12:40
А мы не давали задаток!Может это разные Наталии?[/quote]
Мы давали задаток потому что нужно было время на то, чтоб собрать необходимую сумму. Поэтому она нам предложила такой выход, чтоб мы не "остались без квартиры". Честно говоря не знаю, по самому имени можно и ошибиться, но номер друзья давали, говорили что все Ярославичи через нее оформлялись.
22 март 2016 07:31
Цитата "dobrova":



Мы взяли квартиру через Наталью, очень добросовестная и порядочная девушка.Всем ее рекомендую. Оформили все за сутки. Предоплату она брала по договору о "предоставлении юридических услуг" Я сначала очень боялась переплат и все такое, но всегда сначала нужно встретится и обсудить нюансы. Есть люди, которым я давала ее номер и они тоже оформлялись через нее.Так что если кому нужно дам координаты.


Можно и мне пожалуйста номер Натальи Univarsal_Dima@mail.ru. Спасибо
22 март 2016 08:50
Цитата "Dimon4enko":


Можно и мне пожалуйста номер Натальи Univarsal_Dima@mail.ru. Спасибо

напишіть мені лист на vikarvs@ukr.net, чомусь ваш е-мейл видаэ помилку.
23 март 2016 08:25
а мы через Ольгу напрямую с ДБК. Ольга живет в нашем ЖК.
доходчиво все объясняет, показывает, сразу говорит о всех нюансах и т. д.
Мы ,например сегодня посмотрели - завтра поехали в ДБК с ней и все подписали.
От покупки мы в восторге!!! и ей благодарны!
24 янв 2017 09:29
Цитата "pelykh_family":
а мы через Ольгу напрямую с ДБК. Ольга живет в нашем ЖК.
доходчиво все объясняет, показывает, сразу говорит о всех нюансах и т. д.
Мы ,например сегодня посмотрели - завтра поехали в ДБК с ней и все подписали.
От покупки мы в восторге!!! и ей благодарны!

А можно контакты?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее