Подать объявление

Брокера рулят

03 дек 2008 13:50
Классно брокера развели и опустили моих новых хозяев - сбили цену до минимума, навешали лапшу про кризис и сейчас я плачу меньше чем за комнату. Зря тут брокеров ругали, они молодцы - держат хозяев за лохов и работают на тех, кто им платит. А киевляне - это козлы борзые - они тут на ф(г не нужны. Вот я на старых хозяев в налоговую уже настучала - может кто еще на что подпишется - рога пообламывать?
11 дек 2008 17:17
и какая цена если не секрет?
11 дек 2008 19:06
Я с Вами категорически не согласен, брокеры нагнули именно Вас -- какая бы не была цена через 2-3 недели будет в 2 раза меньше ( считайте сами )
12 дек 2008 13:50
Цитата:

Классно брокера развели и опустили моих новых хозяев - сбили цену до минимума, навешали лапшу про кризис и сейчас я плачу меньше чем за комнату.

Почему развели??? Сейчас это реальная ситуация.
Цитата:

Зря тут брокеров ругали, они молодцы - держат хозяев за лохов и работают на тех, кто им платит.

Хозяева не лохи, Вы сильно заблужлаетесь! Вы предвзято относитесь к людям
Цитата:

А киевляне - это козлы борзые - они тут на ф(г не нужны. Вот я на старых хозяев в налоговую уже настучала - может кто еще на что подпишется - рога пообламывать?

Такое ощущение, что Вы из леса вышли или подростковый период дался с трудом.
18 дек 2008 13:26
Цитата:

Вот я на старых хозяев в налоговую уже настучала - может кто еще на что подпишется - рога пообламывать?

У вас еще не обломаны или не отросли? Возвращайтесь лучше к маме в село, потопчут вас тут немало с таким отношением клюдям.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее