Подать объявление

Брокер Полюх Ольга Викторовна в Вышгородском районе Киевской обл.

06 март 2013 13:38
К сожалению знаю ее много-много лет, но последний "подарок" от нее переполнил мою чашу терпения:

- продолжает подписывать посреднические договоры как "СПД Полюх Ольга Викторовна", хотя уже почти 3 года в налоговой этот СПД числится как "в состоянии прекращения деятельности, не связанном с банкротством" - распространенный вариант попыток уйти от выплаты кредитов;
- в настоящее время прикрывается каким-то СПД Корниенко И.М., но из телефонов по ссылке минимум два ее личные уже много лет; И страницу эту она лично завела около 5 лет назад;
- не знает и не хочет знать основ законодательства; прикрывается какой-то "юридической компанией", но видели бы вы этих юристов вживую с литрухой пива под мышкой на "деловой встрече" :)
- коллеги-старожилы вышгородского района с ней работать не хотят - "она ради денег продаст всех";
- крайне низкие моральные принципы, склонность к интригам и "витание в облаках"
- в деньгах нуждается постоянно и крайне остро:
-- имеет долги по коммуналке 20+ тыс грн (информация на конец 2011 года);
-- минимум два "запущенных" кредита - один еще пока в банке "Альфа-банк", второй уже продан коллекторской компании;
- именно последний пункт и стал той самой каплей - оказывается эта особа эти два кредита взяла с указанием моего личного контрактного номера контактным телефоном.

В настоящее время от банка вроде отбился, но коллекторы звонят мне не реже раза в неделю с просьбой позвать ее к телефону, хотя каждый раз отвечаю, что это не ее номер, позвать к телефону ее не могу и ничего ей передавать не собираюсь...

Сами решайте - стоит ли прибегать к ее услугам, или нет.
01 апр 2014 20:20
Познавательный отзыв. Спасибо. Но тогда встает вопрос: как найти своего брокера так сказать на всю жизнь? Может кто поделиться котактами?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее