Подать объявление

Британская газета назвала Януковича Президентом Украины

24 ноя 2009 07:39

Журнал The Observer, который издает британская газета The Guardian, назвал Виктора Януковича Президентом Украины.



Читать дальше >>

24 ноя 2009 07:39
Опять сглазили !!!
Не быть этому бандюку президентом Украины !!
24 ноя 2009 07:43
Он на президента Украины похож так как зима на осень, этопотенциальный лузер, который опять хочет дотянуться до кормушки бюджета!!! 140 га отхватил во время премьерства и еще хочется. Ведь Украина богатая страна а Янык уже не бедный и все за счет налогоплательщиков. Пусть уже аппетит поубавит. Уж Украина без него точно управится!!!
24 ноя 2009 07:54
А мне он вполне симпатичен. Сразу видно что человек следит за собой и своей внешностью, не то что некоторые политики, у которых волосы торчат из носа. Он же всегда ухожен, безупречная укладка волосок к волоску, видно что человек пользуется кремами и масками для лица, из ушей и носа удалены воласы, подстрижены брови, подкрашены тоником волосы, ухоженые руки с маникюром, подогнан костюмчик по фигуре. В общем, в свои 60 он выглядит на все 100. Уж я то знаю в мужчинах толк!
24 ноя 2009 08:48
Прийде любий з нас до кормушки і буде красти для себе чого себе дурити????????????????!!!!!!!!!!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее