Подать объявление

Боржників банків виселятимуть з квартир за двомісячну прострочку

01 июнь 2010 18:48
капитан, а тебе не кажеться что ты сам много ..здиш ? если мозгов нет реально понимать ситуацию , то нечего оскорблять людей, умник!
01 июнь 2010 18:58
да, кстати, непойму почему все так не любят ипотечников? вы что в банках работаете, и банки праведные что ппц.... а тому кто говорит, что выганять ипотечников-руки бы оторвал! Посмотрю как вы скажите банку когда зависнет ваш депозит на пару десятков зеленых... мне должны 70 т. з. и неспешат возвращать..и государство им еще помогает...и при этом говорить что ипотечникиов на улицу...они вам деньги приносят и кормят вас риелторов.....А то что в стране идиоты в правительстве и переплачиваеш за хату реально в 4 раза на данный момент..никого не парит...????????
01 июнь 2010 19:00
Кэп все в тему говорит открытым текстом, за что ему респект и уважуха...
01 июнь 2010 19:04
Цитата:

да, кстати, непойму почему все так не любят ипотечников? вы что в банках работаете, и банки праведные что ппц.... а тому кто говорит, что выганять ипотечников-руки бы оторвал! Посмотрю как вы скажите банку когда зависнет ваш депозит на пару десятков зеленых... мне должны 70 т. з. и неспешат возвращать..и государство им еще помогает...и при этом говорить что ипотечникиов на улицу...они вам деньги приносят и кормят вас риелторов.....А то что в стране идиоты в правительстве и переплачиваеш за хату реально в 4 раза на данный момент..никого не парит...????????

Банки умеют считать и свою выгоду не упустят и другим дадут поиметь в рамках разумного.. Если у вас на депозите тонны зависли, то имея немного серого вещества нужно понимать, что банк их сможет вернуть взяв законные проценты у того, кому одолжил... Но вы же у нас самый умный... Банки переживают за свои деньги и они правы, что отстаивают свои интересы...
01 июнь 2010 19:09
Цитата:

да, кстати, непойму почему все так не любят ипотечников? вы что в банках работаете, и банки праведные что ппц.... а тому кто говорит, что выганять ипотечников-руки бы оторвал! Посмотрю как вы скажите банку когда зависнет ваш депозит на пару десятков зеленых... мне должны 70 т. з. и неспешат возвращать..и государство им еще помогает...и при этом говорить что ипотечникиов на улицу...они вам деньги приносят и кормят вас риелторов.....А то что в стране идиоты в правительстве и переплачиваеш за хату реально в 4 раза на данный момент..никого не парит...????????

Кстати, раз вы такой благодетель - дайте мне денег на квартиру - я вам верну честно-честно, и как вы выражаетесь "кормить буду". Все отдам до копейки с процентами - никто не уйдет обиженным!
02 июнь 2010 08:03
Цитата:

да, кстати, непойму почему все так не любят ипотечников? вы что в банках работаете, и банки праведные что ппц.... а тому кто говорит, что выганять ипотечников-руки бы оторвал! Посмотрю как вы скажите банку когда зависнет ваш депозит на пару десятков зеленых... мне должны 70 т. з. и неспешат возвращать..и государство им еще помогает...и при этом говорить что ипотечникиов на улицу...они вам деньги приносят и кормят вас риелторов.....А то что в стране идиоты в правительстве и переплачиваеш за хату реально в 4 раза на данный момент..никого не парит...????????

Так эти цены из-за ипотечников и поднялись - они были готовы платить. Хотя, конечно, виноваты не только и не столько они. Они - скорее жертвы.
70 т.з. это что, в одном банке? Ну это же ошибка. Нужно было раскидать сумму на разные банки. Или у вас и в разных банках было, и вы миллионер? Тогда эта проблема не так остро должна стоять.
03 июнь 2010 07:46
Цитата:

капитан, а тебе не кажеться что ты сам много ..здиш ? если мозгов нет реально понимать ситуацию , то нечего оскорблять людей, умник!


Вроде бы мы с вами свиней вместе не пасли и на брудершафт не пили :umnik: , поэтому будьте немного потише , мозговитый вы наш :umnik:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx