Подать объявление

ЖК "Первоцвет", Борисполь, ул. Февральская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
8/13%
3/5%
8/13%
19/31%
23/38%
1. . .46. . .88
09 дек 2014 07:11
в каком подъезде?
09 дек 2014 07:26
3 секція 2 будинок
09 дек 2014 09:17
Здравствуйте. Подскажите, кто-то уже инвестировал 3-ю очередь? Подскажите, по перепланировке 3-к. кв. уже думали вносить изменения на этапе строительства? Если есть идеи, подскажите. А то уже дома переругались :( В офисе сказали, что можно предоставить свой вариант до конца января.
09 дек 2014 18:45
volna. значить будемо сусідами :-)
09 дек 2014 19:28
Здравствуйте, соседи!!)кто-то из владельцев двухуровневых квартир уже интересовался лестницами? Может есть контакты мастеров хороших?
09 дек 2014 20:04
Цитата "Mith.t":
Здравствуйте. Подскажите, кто-то уже инвестировал 3-ю очередь? Подскажите, по перепланировке 3-к. кв. уже думали вносить изменения на этапе строительства? Если есть идеи, подскажите. А то уже дома переругались :( В офисе сказали, что можно предоставить свой вариант до конца января.

у нас 3-шка в 3-ей очереди, а что именно вы хотите перепланировать? у нас с санузлом некоторые идеи были - увеличить ванную за счет туалета, а насчет комнат трудно что-то придумать, но коридорчик в большой комнате немного не в тему...
09 дек 2014 20:44
Да вот тоже думаем... Тамбур в большой комнате убрать, а в центральной убрать стенки в коридор... Пока представляю с трудом, надо начинать рисовать :)
09 дек 2014 22:03
Цитата "Aleshka8":
Здравствуйте, соседи!!)кто-то из владельцев двухуровневых квартир уже интересовался лестницами? Может есть контакты мастеров хороших?

Пока контактов никаких нету - еще присматриваемся
10 дек 2014 12:09
Цитата "Mith.t":
Да вот тоже думаем... Тамбур в большой комнате убрать, а в центральной убрать стенки в коридор... Пока представляю с трудом, надо начинать рисовать :)

Хм, я и без рисунков вижу, что неплохая идея! :super:
но есть и минус - центральная комната получиться без двери и проходной в большую, правильно? что-то типа гостинной открытого типа с прямым сообщением с коридором? или вы хотите в конце коридора дверь поставить?
10 дек 2014 16:50
Вроде того. Спальни по бокам, а центральная - открытая гостиная.
10 дек 2014 16:57
Цитата "Mith.t":
Вроде того. Спальни по бокам, а центральная - открытая гостиная.

а не лучше ли убрать стенки в первой комнате и сделать большую гостинную с выходом на кухню, а дверь в ванную можно перенести на 90 градусов? :@-:
15 дек 2014 18:23
Добрый вечер будущие соседи. Принимайте в компанию :ura: Теперь наступает черёд ремонтов :hi:
15 дек 2014 20:06
Всім привіт. Не спішіть так далеко планувати. Я інвестор 2 черги, обіцяли здати будинок в вересні, максимум жовтні. Уже Новий Рік на носі, а нас все завтраками годують. Якщо чесно, то стає страшно. Ніхто толком нічого не пояснює, таке враження що спеціально тягнуть час. :protest:
15 дек 2014 20:35
Цитата "scorpion_a":
Всім привіт. Не спішіть так далеко планувати. Я інвестор 2 черги, обіцяли здати будинок в вересні, максимум жовтні. Уже Новий Рік на носі, а нас все завтраками годують. Якщо чесно, то стає страшно. Ніхто толком нічого не пояснює, таке враження що спеціально тягнуть час. :protest:

да ладно, дом-то готов уже, чего волноваться? вот вкладчикам в 3-ю очередь должно быть не так весело, на фоне последних событий в экономике... :@-: однако, строительствво идет полным ходом даже по выходным, я живу неподалеку и частенько заглядываю туда... 8-) будем надеяться, что все будет хорошо! :super:
16 дек 2014 05:23
Scorpion a , я полностью с тобой согласен! Также являюсь ивестором 2-й очереди , мне тоже обещали ввод в сентябре, а уже год заканчивается - результата нет! На счет того, что дом построен и переживать нечего - вопрос спорный: есть оч много примеров, когда дома готовы стоят десятками лет, и не вводятся, т.к. квартиры по несколько раз перепроданы :(
Застройщик не может ответить на вопрос когда будет сдача :(......то на следующей недели, то через 2 недели, потом 9 декабря, если не 9 то 16 точно......
Нужно начинать собиратся самим и что то думать!
16 дек 2014 09:33
Всем привет! Купили квартиру во второй очереди. С сентября месяца каждую неделю ждем звоночек, в результате звоним сами. На прошлой неделе вроде-как обещали 16.12 что-то будет. Сегодня звонили, сказали, что 16.12. будет инфо по документам. По поводу ключей никакой информации . Ждем 16.12.
16 дек 2014 19:54
мдааа... а я внес залог на 3-ю очередь, в январе сделка, но если к тому времени 2-ю не введут - буду думать, что делать :???:
16 дек 2014 20:02
Ну вот и 16.12 прошло,каким завтраком нас ещё накормят?!
16 дек 2014 20:09
Звонила менеджерам три часа назад, ответили, что декларацию о вводе в эксплуатацию 2-й очереди подписали, документ уже есть! Обещали до выходных всех уведомить о времени и месте встречи инвесторов.
16 дек 2014 20:11
ждем.... :smoke:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .88
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx