Подать объявление

ЖК "Первоцвет", Борисполь, ул. Февральская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
8/13%
3/5%
8/13%
19/31%
23/38%
124. . .88
05 фев 2014 18:36
А Вы уже документы сделали???
06 фев 2014 06:23
доброе утро-документы пойду сегодня забирать, если у вас будут новости -пишите пожалуйста.
18 фев 2014 16:27
Добрый вечер! были сегодня в квартире... это полный пи....! коридор и ванная в залита водой.... все двери входные мокрые.... вот и вложили деньги((((((((( нужно всем жильцам собираться мне кажется, нужно что-то делать, а то походу долго еще завтраками будут кормить по-поводу газа.
21 март 2014 11:43
Всем владельцам квартир большой привет. Хочу всех поздравить с подключением газа. Можно начинать делать ремонт и знакомиться поближе. Также хочу пожелать всем мирного неба в нашей стране. Также мне стало известно, что компания и на Головатого 20 тоже запустила газ по стоякам. Слава Богу, бюрократия побеждена.
14 апр 2014 16:32
Народ, кто-нибудь сделал уже ремонт на кухне?
15 май 2014 10:48
Апрель 2014
22 май 2014 08:09
Всем добрый день!
Вопрос: есть ли у вас камеры онлайн (смогу ли я из любой точки Украины следить за ходом строительства??
12 июнь 2014 14:01
Открытие 3 очереди. Июнь.
30 июль 2014 11:33
Цитата "Goldy":
Всем добрый день!
Вопрос: есть ли у вас камеры онлайн (смогу ли я из любой точки Украины следить за ходом строительства??


Добрый день!
Для того, что Вы могли следить за ходом работ на строительной площадке, на нашем сайте предусмотрен раздел "Ход строительства" (//www.pervotsvet.com/process). Ежемесячно мы публикуем обновленные фотографии.
15 сен 2014 14:36
III очередь, август 2014
21 окт 2014 11:29
Когда будет ввод в эксплуатацию 2-й очереди? :hi:
30 окт 2014 09:56
Добрый день! Планирую покупку квартиры в данном комплексе, уважаемые жильцы подскажите пожалуйста какие проблемы на данный момент существуют в ваших домах? Давно ли сданы первые дома? Не возникло ли вопросов к застройщику по теме разрешений на строительство?
31 окт 2014 12:08
Цитата "Нович":
Добрый день! Планирую покупку квартиры в данном комплексе, уважаемые жильцы подскажите пожалуйста какие проблемы на данный момент существуют в ваших домах? Давно ли сданы первые дома? Не возникло ли вопросов к застройщику по теме разрешений на строительство?

Я инвестор второй очередИ,дом вот-вот должен сдаться,первый дом сдался ровно год назад
31 окт 2014 12:10
В первом доме уже сдают в аренду кв. На сландо
01 ноя 2014 05:25
Во второй очереди уже начали делать ремонт в своих квартирах? Вода и електричество в них уже есть? Или ждете сдачи дома в експлуатацию?
01 ноя 2014 11:56
Поки що тільки обіцяють здати найближчим часом.
06 ноя 2014 18:27
Доброе время суток всем. Рассматриваем вариант покупки квартиры в 3й очереди. Смущает нестабильность ситуации в стране. Отзовитесь, у кого есть опыт сделок с данным застройщиком: насколько вписываются в заявленные сроки сдачи; надежный ли; какова вероятность, что могу не достроить?
06 ноя 2014 19:04
Цитата "Mith.t":
Доброе время суток всем. Рассматриваем вариант покупки квартиры в 3й очереди. Смущает нестабильность ситуации в стране. Отзовитесь, у кого есть опыт сделок с данным застройщиком: насколько вписываются в заявленные сроки сдачи; надежный ли; какова вероятность, что могу не достроить?

А что там еще квартиры есть свободные?
13 ноя 2014 11:09
Цитата "QIWIT":
А что там еще квартиры есть свободные?

Да, квартиры ещё есть - дом только строится. И, если не ошибаюсь, во 2-й очереди тоже осталось пару двухъярусных квартир.
13 ноя 2014 11:18
Цитата "Mith.t":
Доброе время суток всем. Рассматриваем вариант покупки квартиры в 3й очереди. Смущает нестабильность ситуации в стране. Отзовитесь, у кого есть опыт сделок с данным застройщиком: насколько вписываются в заявленные сроки сдачи; надежный ли; какова вероятность, что могу не достроить?

Добрый день! В октябре мы приобрели квартиру в этом ЖК (3 очередь). Также очень смущала ситуация в стране: АТО, доллар скачет. Уже полтора года наблюдаем за стройками в Борисполе, в том числе и на Февральской - могу сказать, что очень быстро строят, каждый месяц видно проделанную работу. Изначально собирались на Маяковского брать по гос.программе. Пока собирали деньги, на первый взнос, программы закрылись.
Так что я рекомендую данный ЖК. Плюсы: быстро строят, уютные дворы, есть рассрочка, не большие 1 комнатные квартиры что влияет на стоимость ( для нас это существенно), цены не привязаны к доллару.
"какова вероятность, что могут не достроить?" - на этот вопрос можно ответить так : какова вероятность, что не начнут стрелять в Киеве(Борисполе)? Так что в данной ситуации гарантий нет.На свой страх и риск.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .88
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее