Подать объявление

ЖК "Первоцвет", Борисполь, ул. Февральская

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 61.
8/13%
3/5%
8/13%
19/31%
23/38%
1. . .1214. . .88
19 янв 2015 11:51
Цитата:
Ми наприклад здавали в реєстраційну службу оригінал договору, а от те що відповіли в реєстраційній службі дуже насторожило. Забудовник досі не подав документи в реєстраційну службу на 2-й будинок. Виходить свідоцтво на право власності будемо чекати не 14 робочих днів, а невідомо скільки часу!!!


Скажите, пожалуйста, есть очереди при подаче докуметов? режим работы?
19 янв 2015 14:03
Місцезнаходження Державної реєстраційної служби в м. Бориспіль:
08300, Київська обл., вул. Київський шлях, 79;
телефон для довідок: 04595-5-56-11, 04595-6-56-31.
Режим роботи:
пн.–чт. з 08.00 до 17.00
пт. до 16.00
обідня перерва з 13.00 до 14.00
19 янв 2015 14:14
Спасибо!
21 янв 2015 08:50
Уважаемые соседи из первого дома, как у вас обстоят дела с шумом в квартире? Делал ли кто-то шумоизоляцию и какой результат? И еще вопрос по отоплению балкона: хватает одной батареи для кухни и балкона??
22 янв 2015 16:20
Цитата "kkroshka":


Скажите, пожалуйста, есть очереди при подаче докуметов? режим работы?

Потрібно йти з самого ранку займати чергу.
23 янв 2015 11:57
Добрый день! Сегодня подавала документы в Регистрационную службу, сказали что свидетельство будет готово через 14 рабочих дней, тоесть 3 календарных недели. Никаких проблем с регистрацией самого дома нет. Может уже кто то получил свидетельство? А то одним одно говорят, другим - другое...
24 янв 2015 18:35
Инвесторы 3-й очереди, отзовитесь. Подошла очередь вкладывать деньги. Не знаю что делать. Стоит вкладывать или нет? Будет ли стройка продолжаться? Кто что об этом думает? Или лучше оставить залог и не рисковать потерять больше?
24 янв 2015 20:36
Будівництво 3-ї черги йде повним ходом. В минулому також стояло питання вибору, особисто я ризикнула і в програші не залишилася. Ліпше мати квартиру чим рахунок в банку який не сьогодні так завтра обанкротиться. Темп будівництва такий же швидкий як і у 2-ї черги був в свій час.
24 янв 2015 21:34
Aleshka8 писал(а):
Уважаемые соседи из первого дома, как у вас обстоят дела с шумом в квартире? Делал ли кто-то шумоизоляцию и какой результат? И еще вопрос по отоплению балкона: хватает одной батареи для кухни и балкона??

Общалась из соседом из первого дома лично, шумоизоляцию он вообще не делал. Но отопление полностью переделал, батареи добавил в комнатах, на кухне зделал арку на балкон поэтому необходимость в дополнительной батарее отпала. Отоплением еще не пользовался.(Для арки вместо дверей и окна на лоджию, если ломать стену нужно разрешение архитектуры иначе будет самовольная перестройка квартиры из всеми вытекающими если БТИ её зафиксирует.)

Посколько я не буду делать никаких арок, а поставлю двери на лоджию - то добавлю батарею на кухню обзательно иначе думаю будет сирость из-за приготовления пищи. Вопрос шумоизоляции меня тоже интересует, стена ведь бетонная, а не кирпичная в два ряда - слишимость думаю будет на высшем уровне.
25 янв 2015 09:51
Цитата "Ygor67":
Инвесторы 3-й очереди, отзовитесь. Подошла очередь вкладывать деньги. Не знаю что делать. Стоит вкладывать или нет? Будет ли стройка продолжаться? Кто что об этом думает? Или лучше оставить залог и не рисковать потерять больше?


Инвестировала, и пока никаких переживаний не чувствую, дом строится, сумма рассрочки не растет, судов с застройщиком не наблюдается, думаю все :super: А дальше Вам решать ))
25 янв 2015 18:23
Спасибо
26 янв 2015 17:00
Добрый вечер. Какие нужны документы для регистрации права собственности? Сколько нужно заплатить? Спасибо заранее за инфо!
26 янв 2015 20:09
Для отримання свідоцтва про право власності на нерухоме майно (квартиру), інвестор звертається у Державну реєстраційну службу з наступними документами:
- заява встановленої форми;
- копія паспорту (іншого документу, що посвідчує особу) та картки фізичної особи – платника податків (ідентифікаційного номеру) інвестора;
- нотаріально посвідчена копія договору купівлі-продажу майнових прав на квартиру;
- нотаріально посвідчена копія акту приймання-передачі квартири (як сукупності майнових прав);
- довідка про сплату ціни майнових прав на квартиру;
- виписка із переліку осіб, які брали участь в інвестуванні (фінансуванні) об’єкта будівництва;
- оригінал технічного паспорту на квартиру;
- копія технічного паспорту на квартиру (завірена БТІ);
- оригінал квитанції про сплату державного мита (119,00 грн.);
- оригінал квитанції про сплату послуг за надання витягу з Державного
реєстру речових прав на нерухоме майно (120,00).
26 янв 2015 20:13
Правда я сдавала оригинал договора, т.к. обычную копию не принимают. Бланк заявления и реквизиты для оплаты нужно брать непосредственно в Регистрационной службе. И идите с самого утра пораньше! Приехав в 8.15 была по списку 10-й, хотя работают с 9.00 народ очередь занимает с 7 утра.
26 янв 2015 20:20
квитанції про сплату державного мита (119,00 грн.);
квитанції про сплату послуг за надання витягу з Державного реєстру речових прав на нерухоме майно (120,00).

Оплату здійснюйте через банк "Надра" комісія за квитанцію 5,00грн
26 янв 2015 20:23
в Ощадбанке комиссия 3грн. и 3,60грн.
26 янв 2015 21:13
А на месте у них заплатить нельзя .... как в БТИ? Очередь долго идет? Если пишите что были 10-м сколько времени ждали?
26 янв 2015 21:33
Тільки через банк. Сьогодні №10 попав після 14:00. Як займете чергу зразу беріть квитанції на оплату та просіть бланк заяви у реєстратора щоб негаяти даром час доки підійде ваша черга.
27 янв 2015 05:03
Спасибо за информацию!!!
28 янв 2015 00:07
В регистрационную службу можно записываться еще онлайн
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .88
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее