Подать объявление

«Борьба» с коррупцией: подонки нынче в цене

25 авг 2010 10:34

«Провокация взятки» стала излюбленным делом украинских силовиков, отвечающих за борьбу с коррупцией.



Читать дальше >>

25 авг 2010 10:34
Считаю, что в название вкралась ошибка. Вместо слов "в цене", должны быть слова "во власти". Т.е. "Подонки во власти".
25 авг 2010 10:38
в черниговской области орудуют тоже два таких подставлялы. фамилии андриенко и ковнир. подставляют на выделении земельных участков. ездят на убоповских нивах синих.
25 авг 2010 10:53
Странная статейка ,прочитав можно подумать что автор защищает взяточников от всяких гавнюков каторые подсовывают их .Дак это -моральная сторона этих товарищей ничем неотличается .Карать нужно всех !!!!!!!!
25 авг 2010 11:02
Блин ну страна уродов ,еще и защищают взяточников.Серега да пусть подставляют,тибе дают ,а ты не бери и не вымогай какие проблемы ???? Развелось этих тварей !!!!!
25 авг 2010 11:05
Подписываюсь под каждым словом автора. Сам прошел через схему подобного провокатора. Весь процесс проходил так как и описано в статье. Только руки краской намазали не когда здоровались, а уже когда наручники одевали - просто и нагло. Самое интересное то, что все адекватно оценивали ситуацию и знали кому это нужно, но при этом так осуждающе на меня смотрели, принимали такую принципиальную позиции, что я аж поверил в то что мой следователь купил довольно дорогую иномарку за зарплату. Но потом это заблуждение легко развеялось … Так эти стражи порядка не только заработали денег но сделали прекрасные показатели во имя предстоящих выборов президента. А после того как получили все что могли с меня взять, то тупо вновь стали принципиальными и беспощадными к коррупции и решать пришлось все по новому, теперь уже в суде. А вот про это я думаю можно и отдельную статью писать ….
25 авг 2010 12:02
Для защитника и uk

Мы правовое государство, строим его.
Действия ментов и взяткодателей попадают под статьи УК.
Искренне желаю Вам не попадать в ситуации, которые описаны в статье.
Не думаю, что Вам такое понравиться.
25 авг 2010 17:09
Защитнику

Поймите, менты набивают себе карманы. Люди которых подставляют имеют семьи, детей.
Ментам за такое - зона, но не красная, а там где люди в жару гниют.
Подонки и есть подонки - им суд божий.
31 авг 2010 11:28
Ужас.
Органы которые должны охранять права граждан, эти же права нарушают.
Даже более того -совершают действия, попадающие под статью уголовного кодекса.
Из статьи можно сделать вывод, что прокуратура как всегда ничего не делает или участвует в этом "взяточном" ковейере.
05 сен 2010 09:05
Интересно, а если ли хоть какая-нибудь реакция по этому поводу со стороны прокуратуры.
Ведь иметь два кода - нонсенс.
Провокация взятки - уголовное преступление.
Дача взятки - также.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx