Подать объявление

Большое зеркало в прихожей

14 май 2012 08:51
У нас от старой обстановки после ремонта осталось большое зеркало в красивой раме. Теперь оно как - то не очень смотрится. Что с ним делать - поискать какое-то решение с его применением или исключить из интерьера и купить в прихожую маленькое? И вообще, нужно ли в прихожей зеркало?
14 май 2012 09:32
Естественно, зеркало в прихожей нужно. А то, что оно большое, это даже лучше. Человек видит свое отражение в полный рост.
14 май 2012 10:38
Зеркало в прихожей еще и помогает хоть немного визуально увеличить помещение - для квартир это обычно достаточно актуально.
15 май 2012 07:49
Только не устанавливайте большое зеркало напротив входной двери, это не красиво по декору и не правильно по фен-шую.
20 май 2012 11:04
Зеркало в прихожей нужно обязательно, когда наденешь обувь и верхнюю одежду, то в комнату заходить уже не хочется. Я не согласна с Сашенькой, по-поводу, фен-шуя. У меня зеркало висит напротив двери и никаких неудобств. Используйте зеркало по назначению и вешайте туда, где оно уместно, исходя из вашего интерьера.
21 май 2012 07:36
Неудобств нету, но если верить фен-шую – это не правильно. Вообще, я не очень верю во все эти штучки. У меня в прихожей одно зеркало во весь рост на стенке шкафа, возле двери, а другое не большое - на тумбочке, напротив окна.
22 май 2012 09:16
Когда возвращаешься, нужно в зеркало глянуть, а когда оно напротив входной двери, то удобно)) Если зеркало теперь плохо смотрится в новом интерьере, то можно заменить раму на подходящую по стилю.
22 май 2012 09:37
Имхо, зеркало в прихожей нужно, и чем больше - тем лучше. Все таки видеть себя в полный рост - это полезно. У меня была такая ерунда, я забывала из домашних тапочек переобуваться в уличную обувь)) Бывало уже полдвора прошла, чувствую - что-то мягковато как-то... А всё потому что зеркало только до колен отражает, а обувь то и не видать)))
А вообще конечно всё зависит от того, удобно ли вам с большим зеркалом и есть ли куда его поместить. Часто на шкафах есть такие зеркала, и еще одно лишнее просто не к месту.
23 май 2012 10:37
Я тоже люблю большие зеркала, Однако, согласна пслышала, что это плохая примета
24 май 2012 11:03
Ну, я думаю, что если в квартире живет женщина или девушка, то большое во весь рост зеркало просто необходимо, ну а где именно его устанавливать это уже второй вопрос, но как по мне, то в прихожей удобнее всего, в особенности если хочется взглянуть на себя уже полностью одетой.
31 май 2012 12:37
Я вас скажу, что есть такие мужчины, которые смотрятся в зеркало не реже девушек, и не выйдут из дому, пока не обсмотрят себя с ног до головы.
01 июнь 2012 11:45
Я без зеркала в прихожей вообще жизнь себе не представляю! :gi: . Перед уходом из дома надо ведь и себя осмотреть! Завидую, у кого зеркала в человеческий рост!!! :up:
11 июнь 2012 17:00
Цитата "Сашенька ":
Только не устанавливайте большое зеркало напротив входной двери, это не красиво по декору и не правильно по фен-шую.

Весь фен-шуй это бред! У меня подруга весь дом по фен-шую обустроила чтобы денег больше было, а их как небыло, так и нет. У меня вот в прихожей во весь рост огроменной зеркало висит и ниче!
12 июнь 2012 10:38
Если Вы готовы к тому, чтобы постоянно протирать и мыть его - устанавливайте. Правда одни говорят, что зеркало нельзя вешать напротив двери, другие - наоборот.
12 июнь 2012 13:13
Цитата "kiltana":
Цитата "Сашенька ":
Только не устанавливайте большое зеркало напротив входной двери, это не красиво по декору и не правильно по фен-шую.

Весь фен-шуй это бред! У меня подруга весь дом по фен-шую обустроила чтобы денег больше было, а их как небыло, так и нет. У меня вот в прихожей во весь рост огроменной зеркало висит и ниче!

Если нет денег, меняйте свое отношение к ним.
А что касается зеркала, я не представляю себе прихожую без зеркала.
15 сен 2015 12:32
Зеркало в прихожую просто необходимо!!! Но если ваше зеркало не подходит к общему интерьеру прихожей , то его можно переделать. Вот несколько примеров , может быть что то подойдет и вам.
Своеобразно выглядит круглое или овальное зеркало, повешенное на стену с помощью пущенной по его периметру толстой веревки. Отсутствие рамы дает возможность использовать такой вариант в помещении любого стиля.
В качестве основы можно использовать кусок деревянной панели, на который зеркало просто наложено.
Если вы хотите использовать зеркало в раме – в прихожую выбирайте варианты как можно большей площади.
28 сен 2015 07:31
Цитата "kiltana":

Весь фен-шуй это бред! У меня подруга весь дом по фен-шую обустроила чтобы денег больше было, а их как небыло, так и нет. У меня вот в прихожей во весь рост огроменной зеркало висит и ниче!

Знания предков можно не использовать, но взять во внимание нужно) А касательно денег, то лучше б люди тратили время на их зарабатывание, а не на причину их отсутствия 8-)
28 сен 2015 17:50
Зеркало лучше купить новое,неважно,какое-большое или маленькое,на ваш вкус.В старых зеркалах накапливается негативная инфа.Что касается входной двери-реально,не стоит его вешать напротив,и феншуй тут ни при чем.Чистая энергетика-все хорошее отражать будет,что в дом может зайти,а от плохого не спасет.
01 окт 2015 08:33
У меня маленькая прихожая и зеркало в ней выполняет ещё дополнительную функцию зрительного увеличения пространства :yes:
03 окт 2015 14:24
В прихожей без зеркала ни как. А размер каждый должен выбрать сам.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее