Подать объявление

Большие проблемы малых архитектурных форм

12 ноя 2007 09:42

Киевское городское начальство ведет кампанию по упорядочению в столице малых архитектурных форм (МАФ), или, попросту говоря, киосков. Цель ларечной реформы, которую декларируют в мэрии,— привести эту сферу городской жизнедеятельности к цивилизованным европейским нормам. Но, как показало расследование «i», до сих пор все мероприятия мэрии сводятся к планированию по-советски.



Читать дальше >>

12 ноя 2007 09:42
Как мне понятна эта проблема!!!!!!!!Я три месяца без работы.Хожу везде-доказываю "что не верблюд",а порядочный предприниматель.Никому до меня нет дела.Нечем платить за обучение дочери в университете(первый курс)А как красиво Незнал поздравлял мою дочь с окончанием лицея!!!!живу впроголодь.Где же социальная защита, помощь, просто понимание.Что же мне теперь идти на паперть с протянутой рукой.Помогите, хоть советом.Что делать??????????????????????????
12 ноя 2007 21:39
Цитата:

Как мне понятна эта проблема!!!!!!!!Я три месяца без работы.Хожу везде-доказываю "что не верблюд",а порядочный предприниматель.Никому до меня нет дела.Нечем платить за обучение дочери в университете(первый курс)А как красиво Незнал поздравлял мою дочь с окончанием лицея!!!!живу впроголодь.Где же социальная защита, помощь, просто понимание.Что же мне теперь идти на паперть с протянутой рукой.Помогите, хоть советом.Что делать??????????????????????????


работать не пробовал? хватит воровать... а то ХАЗЯИН аж одного киоска на троещине нанимает 2-х продавцов и товароведа и сзитает что за пол года должен себе лексус купить......
10 окт 2008 07:29
Скажу просто доили доят и будут доить на вех уровнях
от мера до учаткового инспектора пока не начнут работать законы для всех а не только для населения, ато один завод за копейки прхватизирует, а другой за аренду последнее отдает. Такая бодяга с киосками будет всегда пока они будут источником доходов для чиновников.
22 апр 2009 16:45
Задрали вы,предприниматели, своими киосками!!!Ставите где захотелось!А люди, живущие радом с вашей собачьей конурой, выгребают срач и нюхают сцаки которые выливают из ведра ваши продавцы!Туалета то нет!!!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее