Подать объявление

Больше половины украинцев считают, что у Ющенка нет шансов быть переизбранным

26 сен 2008 09:25

61% опрошенных центром социальных исследований "София" готовы выразить недоверие Президенту Виктору Ющенко на референдуме. Об этом свидетельствуют результаты опроса.





Читать дальше >>

26 сен 2008 09:25
Надо опросить о его шансах сесть за решетку
28 сен 2008 08:25
Полностью согласен. Ющенко - позор Украины и место ему в зоне. Он кинул всех, кто за него боролся и ему помогал. Должна быть справедливость - и он ответит за все. А о президенстве пусть вообще забудет - удивляюсь, что в стране еще остались лапухи, которые в это чмо верят.
28 сен 2008 10:40
Цитата:

Полностью согласен. Ющенко - позор Украины и место ему в зоне. Он кинул всех, кто за него боролся и ему помогал. Должна быть справедливость - и он ответит за все. А о президенстве пусть вообще забудет - удивляюсь, что в стране еще остались лапухи, которые в это чмо верят.

Да что вы : ) Вы за что боролись ? За свой голос (как я, к примеру) - мы его отстояли. За парламентско-президентскую республику - Вы её имеете. За отделение исполнительной власти от президентской - тоже. Так за что же все так его ненавидят ? Я так скажу - тему русского и сепаратизма у нас давно не поднимали, открытых войн между политическими группами (читай олигархическими) не было. Так что можно сказать ему большое спасибо. За всё, в чём Вы вините Ющенка - благодарите Юлию Владимировну, у которой явно маниакальные есть пристрастия к безграничной власти. Больше всего мне нравится, как наши украинские бандерлоги (не ругательство, просто из мульта про Маугли, зомбированные мартышоны : ) смотрят в телик и радуются, там законы принимают против президента - вот радость, вот молодцы, так его; экономика у нас вообще лучше всех и кризис нам не страшен, вот только Ющ там что-то вякает про какие-то проблемы, мешает работать (мы правильной идём дорогой, товарищи), Шапокляк прям : ). Всем своим слабостям и промашкам нашли козла отпущения...
Плюньте в зеркало да успокойтесь.
28 сен 2008 11:10
Цитата:

Полностью согласен. Ющенко - позор Украины и место ему в зоне. Он кинул всех, кто за него боролся и ему помогал. Должна быть справедливость - и он ответит за все. А о президенстве пусть вообще забудет - удивляюсь, что в стране еще остались лапухи, которые в это чмо верят.


Ющенко - феноменально циничный человек, который сделал ставку на русофобство и голодомор... Собственно, это - единственное, чем торгует этот человек... Его абсолютно неинтересуют "живые", их настоящее и будущее... Его интересуют только мертвецы и, каждый раз, когда ему необходимо создать жалкое подобие своего электората, он вспоминает о мертвецах... "Поддержите меня, а я всегда готов вспомнить о скелетах и крестах..."

Вот, только Ющенко "забывает" о том, кто был "папа" страны в те ужасные времена... И действительно, ведь подобная "память" - бесцеремонно и автоматически разрушает созданный им миф о, ВДРУГ, каком-то невероятном братстве украинского и грузинского народа... Собственно, поэтому, пан Ющенко, мягко говоря - органически непереваривает, например, таких в хорошем смысле прадолюбцев, как Петр Толочко - ну неугодны археологические труды этого гениального человека - ведь там же правда, там единство - ввиде древних славян, там общие корни, там трезвый рассудок... А если корни общие, народы братские, я имею ввиду украинцев и русских, то, получается, что Ющенко - нечем торговать со своим электоратом...

Поэтому,

- Украина несколько раз не могла обрести свою независимость не из-за постоянных гетьмановских разборок, а из-за русских;

- Украинец - не обычный славянин, корни которого более чем очевидны, а какой-то уникальный "укр", которого всю жизнь обижали и для которого - всегда кто-то виноват, но не он;

- Не Сталин - представитель "братского" грузинского народа, истреблял людей по всему Союзу, как очень бы хотела сделать его миниатюра ввиде Саакашвили, а русские, я подчёркиваю, именно РУССКИЕ большевики...

Для себя знаю одно, что ни Ющенко и никто не заставит меня отказаться от того, чтобы выпить по чарке горилки с братом украинцем... Не Ющенко судить об этом... Может он и возомнил себя БОГом, я же считаю его паразитом, который присосался к нашей стране, а что делают с паразитами - известное дело...
28 сен 2008 17:24
опять в америку смотался за вказiвками ...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx