Подать объявление

Большая кольцевая - "удар ниже пояса" по экологии столицы

03 сен 2008 10:37

Из-за "стройки века" столица может напрочь лишиться чистой воды — ее загрязнят выхлопы и тяжелые изотопы. Власти уверяют — все будет тщательно проверено



Читать дальше >>

03 сен 2008 10:37
Строительство этой кольцевой опоздало на десяток лет. Про "питьевой воды в городе не останется, киевляне и гости города рискуют пострадать от радиации" - это вообще без комментариев. Громче всех против кольцевой выступает именно руководство города Украинка. Но делают они это отнюдь не из-за заботы о местных жителях, и тем более им наплевать на киевлян. Ответ кроется в большом участке земли который отвели под окружную в Украинке и её окрестностях. А местная власть хотела бы сама её "справедливо" распределить "страждущим" под застройку. Статья видимо откровенный закзаняк, приплаченный именно этими товарищами, это уж очень бросается в глаза
05 сен 2008 05:30
Не знаю, что уж там бросается в глаза, а брольшая часть жителей Украинки уж точно не хотят, чтобы строилась эта дорога в непосредственной близости от города. Сразу замечу, что никакого отношения к мерии города не имею и особой симпатии к ней не испытываю.
05 сен 2008 08:20
SaveS +100%.ДОБАВЛЮ,ЧТО МОЖЕТ И БЫЛО БЫ ЛУЧШЕ НИЖЕ,ТОЛЬКО ЕСЛИ УБЫТКИ ДЛЯ БЮДЖЕТА ЗАМЕСТИТЬ ПРОДАЖЕЙ ЭТОЙ ОСВОБОДИВШЕЙСЯ ЗЕМЛИ.ТОГДА ВСЕ СПРАВЕДЛИВО!И МОЖНО БУДЕТ ПРОВЕРИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ ВСЕХ СТОРОН.
05 сен 2008 11:07
Цитата:

Не знаю, что уж там бросается в глаза, а брольшая часть жителей Украинки уж точно не хотят, чтобы строилась эта дорога в непосредственной близости от города. Сразу замечу, что никакого отношения к мерии города не имею и особой симпатии к ней не испытываю.

Про большинство населения Украинки не знаю, соц. опросов не проводил. Хотя может быть, общественное мнение там уже сформировали, все ж листовки, надписи и борды по городу с призывами "НЕДАДИМ!", своё дело делают. А вывод про землю я сделал, поговорив с приближенными к местному совету, про их доходы в сравнением с их зарплатами я вообще молчу…
05 сен 2008 12:16
Про соц. опрос. Вот референдум 7 числа и покажет. Только не очень понятно, какой вопрос обсуждается? Нечистоплотность власти или проблемы экологии и дороги? Меня лично волнует второй вопрос (первый даже не стоит обсуждать, потому что ситуация одинаковая везде). Просто если и был единственный плюс жизни в Украинке, то и его уничтожают. Вам нравиться ходить на пляж в Гидропарк? Вам нравиться дышать выхлопными газами? Мне лично нет.
05 сен 2008 15:32
Я вообще не пойму, нафига кольцева обязательно должна проходить через населённый пункт? Что, млин, места для дороги мало что-ли? Может кто-то объяснит?
07 сен 2008 10:36
ну, наверное, на то она и кольцевая, чтобы "окольцовывать" город, проходя через его края

Цитата:

Я вообще не пойму, нафига кольцева обязательно должна проходить через населённый пункт? Что, млин, места для дороги мало что-ли? Может кто-то объяснит?

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее