Подать объявление

Больной вопрос - аренда

11 авг 2008 09:07

Сегодня я буду заниматься поиском киевской квартиры в целях ее аренды. В нашей стране этот процесс болезненно волнует многих. В редакции из 20 случайно опрошенных мной сотрудников «i» в возрасте от 21 до 35 лет 11 проживают в арендованной квартире, восемь живут в собственной или с родителями и один человек имеет несколько квартир, одну из которых сдает в аренду.



Читать дальше >>

11 авг 2008 09:07
останется ровно столько сколько вместится в столице ;)
11 авг 2008 09:21
Вы отстали от жизни, за 500$ Вы пригодного для жизни, а тем более с огородом и садом, уже ничего нигде не купите, даже в 30 км зоне.
11 авг 2008 09:22
Так люди сами не хотят развивать свои регионы, дело ведь не только в государстве. У меня соседи возле моей дачи-молодая семья фермеры. У них даже незнаю сколько гектаров земли, накупили технику себе, что-бы было удобно и быстро обрабатывать землю, завели себе курй несколько десятков, какую-то там хрюшку. Да они много работают, но живут нормально. У них красивый 2этажный дом с паровым отоплением, есть и телефон и интернет, сделали себе сливную яму, поэтому есть и ванная комната нормальная. Живут очень даже неплохо. А есть в селе народ который нихрена не делает толком огород всего лишь 30 соток и то всеь в бурьяне, все время жалуются на меленькую зарплату и то как плохо жить в селе и при этом ничего не предпринимают, что бы жить лучше. Еще пример, тоже фермер. Да к нему как приедишь, то работой нагрузят там не бывает скучно, но его семья очнь даже неплохо живет у них все есть, хлеб они не покупают, сами выпекают из своей муки, растительное масло свое, сметана, масло, не говоря уже про мясо и овощи. А есть люди которые и в Киеве живут и жалуются какой несправедливый мир. Все зависит от самих людей, как они хотят жить. Везде можно заработать. У меня друзья с Винницы зарабатывают очень хорошо у себя в городе и не собираются переезжать в Киев. 105
11 авг 2008 12:01
Абсолютно согласен. Четко и лаконично выложена проблема задыхающейся молодежи. Только одно "но". В Одессе и в других обласных центрах арендные ставки тоже превышают среднюю зарплату.
11 авг 2008 12:04
Лиля говорит про исключения. Но ведь так не должно быть что средняя зарплата меньше чем арендная ставка. Что строят мало. Что большинство молодых людей даже мечтать не могут о собственном жилье
11 авг 2008 19:36
Цитата:

Так люди сами не хотят развивать свои регионы, дело ведь не только в государстве. У меня соседи возле моей дачи-молодая семья фермеры. У них даже незнаю сколько гектаров земли, накупили технику себе, что-бы было удобно и быстро обрабатывать землю, завели себе курй несколько десятков, какую-то там хрюшку. Да они много работают, но живут нормально. У них красивый 2этажный дом с паровым отоплением, есть и телефон и интернет, сделали себе сливную яму, поэтому есть и ванная комната нормальная. Живут очень даже неплохо. А есть в селе народ который нихрена не делает толком огород всего лишь 30 соток и то всеь в бурьяне, все время жалуются на меленькую зарплату и то как плохо жить в селе и при этом ничего не предпринимают, что бы жить лучше. Еще пример, тоже фермер. Да к нему как приедишь, то работой нагрузят там не бывает скучно, но его семья очнь даже неплохо живет у них все есть, хлеб они не покупают, сами выпекают из своей муки, растительное масло свое, сметана, масло, не говоря уже про мясо и овощи. А есть люди которые и в Киеве живут и жалуются какой несправедливый мир. Все зависит от самих людей, как они хотят жить. Везде можно заработать. У меня друзья с Винницы зарабатывают очень хорошо у себя в городе и не собираются переезжать в Киев. :105:

Красиво рассказали.
Чуть не заплакал.
Все как на лубочной картинке.
Бабки под ногами валяются.

Только отчего же Вы третий год на ремонт заработать не можете, трудолюбивая Вы наша?
11 авг 2008 22:02
Цитата:

Красиво рассказали.
Чуть не заплакал.
Все как на лубочной картинке.
Бабки под ногами валяются.

Только отчего же Вы третий год на ремонт заработать не можете, трудолюбивая Вы наша?

всё правильно написано..... одно село, одни люди..... только у одного во дворе чище чем у некоторых в киевской квартире, и тракторок стоит, и детки в институте учатся.... а у другого забор палки подпирают чтоб не упал и санузел раздельный (с домом) а ведь в совецкое время и один и второй одинаково комбайнёрами работали.....
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx