Подать объявление

Бойкот Биллы

30 июнь 2010 16:19

Билла снова начала строительные работы на месте детской площадки на Позняках.



Читать дальше >>

30 июнь 2010 16:19
Уважаемые владельцы сайта!
Не зрабатывайте деньги на заказных статьях, аналогичной этой, и не сейте правовой беспредел в г.Киеве и стране.
Вашему изданию, как никому другому, известны правила застройки г.Киева и в данном случае (Billa) они не нарушены ни на йоту. По генплану на этом месте должно располагаться предприятие торговли - Billa таковым является. Учитывая этот фактор Billa честно приобрела этот участок (заплатив деньги в городскую казну). Этот участок является её собственностью. И какое вы имеете право на своих страницах призывать к бойкоту предприятия, которое действует в правовом поле нашего государства. В данном случае ваш сайт дискредитирует правильную идею защиты города от всяких Черновецких, Пилипишиных и т.д., которые застроили весь город уродливыми МАФами.
Я считаю Вашу статью заказной в пользу базара возле универсама "Позняки".
Это не есть хорошо для такого уважаемого сайта, как ваш. chetv@ukr.net
30 июнь 2010 18:56
Цитата:

Уважаемые владельцы сайта!
Не зрабатывайте деньги на заказных статьях, аналогичной этой, и не сейте правовой беспредел в г.Киеве и стране.
Вашему изданию, как никому другому, известны правила застройки г.Киева и в данном случае (Billa) они не нарушены ни на йоту. По генплану на этом месте должно располагаться предприятие торговли - Billa таковым является. Учитывая этот фактор Billa честно приобрела этот участок (заплатив деньги в городскую казну). Этот участок является её собственностью. И какое вы имеете право на своих страницах призывать к бойкоту предприятия, которое действует в правовом поле нашего государства. В данном случае ваш сайт дискредитирует правильную идею защиты города от всяких Черновецких, Пилипишиных и т.д., которые застроили весь город уродливыми МАФами.
Я считаю Вашу статью заказной в пользу базара возле универсама "Позняки".
Это не есть хорошо для такого уважаемого сайта, как ваш. chetv@ukr.net



А что же ето за мальчики на фотках , если город дал законное разрешение пусть законно договорятся с жителями , ну или по крайней мере ментов организуют ...
30 июнь 2010 23:02
Цитата:

Уважаемые владельцы сайта!
Не зрабатывайте деньги на заказных статьях, аналогичной этой, и не сейте правовой беспредел в г.Киеве и стране.

Я считаю Вашу статью заказной в пользу базара возле универсама "Позняки".


Ага, так и вижу, как торговцы с рынка скидываются по пятёрику, чтоб заказать статью на домик.нет :-D

И кстати, это перепечатка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее