Подать объявление

Блондинкам кризис не помеха

22 ноя 2008 17:47

Предприимчивые сестры-близнецы из Великобритании воспользовались падением цен на жилье в своих интересах.



Читать дальше >>

22 ноя 2008 17:47
Ну очень познавательная особенно для нас, украинцев, статья)))Купить квартиру за 100 тыс, сдавать за 500!!!В год 6 тысяч накапает ! А положить на депозит будет 16 тысяч !!Депозит ВЫГОДНЕЕ !!!В Украину сестер !!
22 ноя 2008 17:56
Вы блондинка?
22 ноя 2008 18:25
Лично я не вписался бы в бизнес, который приносит меньше 50% в год. Бизнес - это риск, и чтобы на такой риск пойти, приз должен быть красивым. Сейчас вот серьёзно думаю приехать на Украину, покупать картофан оптом, потом продавать мелким оптом (минимальная партия - 50 кг.) по ценам сильно ниже рыночных, у брательника и грузовичок есть, и денег у него нет, чтобы самому тему потянуть. Одно держит, воровать он дюже любит.
22 ноя 2008 18:31
Приезжайте, приезжайте! )
22 ноя 2008 18:41
Цитата:

Приезжайте, приезжайте! :)

Лучше уж вы к нам :)
22 ноя 2008 18:58
Я не умею покупать оптом картошку, а потом продавать мелкими партиями. Да и брата с грузовичком у меня там нет! )
22 ноя 2008 19:17
Цитата:

Я не умею покупать оптом картошку, а потом продавать мелкими партиями. Да и брата с грузовичком у меня там нет! :)

Человек в любом возрасте способен найти для себя что-то новое, если сам не ставит перед собой забор. Есть очень много людей, которые реализовали свои способности после 30 лет. Джо Кокер, довольно богатый человек и неплохой певец, стал известным и богатым после полтинника, а до этого был простым сильно пьющим работягой.
22 ноя 2008 19:23
Уговорили! Начну интересоваться сельским хозяйством!
Для меня это легче, чем научиться петь! ) Да и пью я немного...
22 ноя 2008 19:45
Цитата:

Уговорили! Начну интересоваться сельским хозяйством!
Для меня это легче, чем научиться петь! :) Да и пью я немного...

Меня в армии называли Корлеоне, может потому, что у меня мелодия на мобильнике из "Крёстного отца" стоит, может потому, что могу уговорить, не повышая голос :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее