Подать объявление

Благодарность хорошим людям за их помощь!

14 июнь 2007 09:46
Добрый день всем жителям форума!
Я понимаю что у нас увсех есть какието свои наболевшие проблемы и неприятности. Но их приходиться решать нам самим. В этой жизни без добрых людей непроживешь. Правдами неправдами ВСЕМ кто-то всегда помагает. Я предлагаю создать тему, в которой каждый желающий может высказать свои пожелания, благодарность и т.п. , првада только положительное. Ведь тема называеться " Я думаю тем людя, котом Все мы небезразличны будет очень приятно посмотреть хорошие строки, от тех кому они смогли помочь.

Так что присоединяйтесь.
В свою очередь я хочу сказать ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЕВГЕНИЮ ГАЛЕ. Этот человек очень мне помог, я ему очень признателен за его труд, заботу, терпимость. Ведь некаждый сможет или захочет уделить чуточку внимания, оказать помощь незнакомому человеку. Да и время унас сейчас злое. А вот именно такие люди как Евгений Галя помагают нам в наших проблемах. Дай Бог чтобы таких людей было побольше на Нашей Планете, может МИР станет прекрасней.
18 авг 2007 13:26
присоединяюсь к благодарностям Евгению Гале! абсолютно четкие и обоснованные ответы. краткость сестра таланта!
18 авг 2007 18:49
Респект от меня тоже!

я слышала хорошие отзывы о ,,Планете Оболонь,, даже от другого агентства.А это дорогого стоит-похвала соперников
22 фев 2008 11:15
каким образом работает консультация ? как можно обратится к Евгению ?
22 фев 2008 15:40
Цитата:

каким образом работает консультация ? как можно обратится к Евгению ?


Добрый день!

Всё очень просто:
пишите свои вопросы на форуме либо обращайтесь по контактам, указанным здесь: //domik.ua/mod/service/legal/q33/
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее