Подать объявление

Бизнес-центр

18 апр 2008 11:27
Обсуждение проекта Бизнес-центр "Чоколовский" компании Группа компаний "УКОГРУП"
г.Киев, Соломенский, Соломянский район, ул. Ушинского, 40
31 окт 2008 15:43
А проэктика то и нету! ( Не тот ли это "проблемный" бизнес-центр "Чоколовский" перед которым люди кричат о прекращении строительства? 122
17 ноя 2008 22:30
Я лично общался с акционерами завода КОРМЗ и мне рассказали, что дела на заводе не чисто! Правление пляшет под дудку крупного акционера - ЗАО "Киевская книжная фабрика", инициирует собрания акционеров, на которых это ЗАО путем своего большинства принимало, что хотело. Например, объявляли выпуск акций. Люди на них подписывались, а потом завод выпуск отменял и обещал деньги вернуть. Говорят, они так деньги гоняют и от налоговой скрывают. Оптимимзаторы )))
17 ноя 2008 22:39
А кто сейчас честно налоги платит?! ))) Так можно и в минус уйти, и не дай Бог обанкротиться. Где ж потом деньги брать на свои потребности.
19 ноя 2008 10:31
Так если б там только в этом проблема была. Мало того, что без разрешительной документации построили, так и реконструкция существующих зданий проведена с нарушениями! Более того, по слухам, офисы переоборудованы под цеха по переработке РТУТИ! Как вам это?! Прокуратура просто живет уже в офисах КОРМЗ вместе с пожарными, СЕСовцами и прочими «контролерами». Завод уже даже юридическую фирму нанял – сам не справляется со шквалом проверок и обвинений. А главное, сейчас денег на строительство нет и КОРМЗ выпустил облигации – последний крик о помощи утопающего!
05 июль 2011 11:05

Мда, этот Чоколовский реальный долгострой, годы идут а его все строят-строят...

И сейчас он заморожен https://www.360.com.ua/news/read/kogda-dostroyat-biznes-tsentr-na-ushinskogo/

А мы в 2008г. с мужем думали купить там площадь с целью инвестирования

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее