Подать объявление

Битва за "Седьмой километр"

30 окт 2007 21:48

Одесский горсовет хочет в судебном порядке отобрать у рынка "Седьмой километр" часть имущества. Работники рынка выдвинули встречный иск.

Читать дальше >>

30 окт 2007 21:48
Ну шо ви на мене так некоторые усе взьелись ? Ну забошляли мене реальные тугрики, так я шо тут и еще подзаработать не могу.Живем-то как на пороховой бочке.Или за-зря что ли я себе запасной аэродром в Изгаиле пристроил?Та и глядишь, может чего и городу переподет.Пустим снова в глаза пылюки, типа дорогу где-то подремонтируем баксов на 20-30 штуков, а на больше деньги извиняйте и не хватит.Та и олюдях же надо о хороших подумать.Не не о тех кто на 7-ке или в порту работает, а о своих родных-тех кто мене на ето мероприятие подсказал.Не повезло вам народец сильно маловато в Одессе по-крупному продавать землишки и другого интересного.Кредиту мене опять не дали и шо мене остается?
30 окт 2007 22:10
Цитата:

Ну шо ви на мене так некоторые усе взьелись ? Ну забошляли мене реальные тугрики, так я шо тут и еще подзаработать не могу.Живем-то как на пороховой бочке.Или за-зря что ли я себе запасной аэродром в Изгаиле пристроил?Та и глядишь, может чего и городу переподет.Пустим снова в глаза пылюки, типа дорогу где-то подремонтируем баксов на 20-30 штуков, а на больше деньги извиняйте и не хватит.Та и олюдях же надо о хороших подумать.Не не о тех кто на 7-ке или в порту работает, а о своих родных-тех кто мене на ето мероприятие подсказал.Не повезло вам народец: сильно маловато в Одессе по-крупному продавать землишки и другого интересного.Кредиту мене опять не дали и шо мене остается?
90% контрабанды идёт через 7км.Это не Гурвиц,а Ющ хочет закончить это мапет-шоу.
31 окт 2007 15:33
Какая в п-ду контрабанда?!Ты умник знаешь, хоть примерно, сколько растарможка 1-го контейнера стоит?Ты и близко не понимаешь и не знаешь, как работает 7-й и откуда основная часть товаров берется.Вся контрабанда в Одессе делается на Малой Арнаутской .Классиков надо знать.А то, что Юща не за-зря на 7-й приезьжал-это точно.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее