Подать объявление

Безработных украинцев в этом году уменьшилось на 30%

23 июль 2009 08:01

Количество зарегистрированных безработных в Украине с начала 2009 г. сократились на 30% и на сегодня составляет 637 тыс. лиц. Об этом сообщила министр труда и социальной политики Людмила Денисова сегодня на брифинге в Кабинете министров.



Читать дальше >>

23 июль 2009 08:01
Прочитал и прослезился!!!! "Показатели занятости населения у нас одни из наилучших в мире" Я работу найти уже 5 месяцев не могу и 80% моих знакомых такие же....А у нас в стране оказывается все ОК!!! Уважаемые!!!! Зайдите на сайты трудоустройств!!! там на ОДНУ вакансию по ДЕСЯТЬ резюме висит!!!!!!!!!! Спиститесь на землю!!!!!
23 июль 2009 08:02
Вопрос и куда же они делись, безработные? Неужели нашли работу? В общем-то, работу можно найти, это как ярмо на шею. а вот будет ли она кормить и удовлетворять человека, это вопрос.
мести метлой или быть грузчиком с высшим образованием, со знанием иностранного языка... абсурд.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее