Подать объявление

Безоплатную приватизацию земли отменили??

23 май 2008 13:52
Это правда , что сегодня на сессии ВР приняли закон, который запрещает бесплатную передачу земли в собственность( я так понимаю приватизацию) и разрешили только продавать на аукционах?

Для меня это очень актуально, поскольку уже полтора года идет приватизация моих 10 соток в Киеве , которые мне передал "бесплатно" родственник , у которого они были в пользовании больше 50 лет(огород возле его дома).
Боюсь как бы мне не остаться ни с чем.
25 май 2008 13:47
Аукциони приняли для комерчиских и промишлених голих участков, ето вас не касаэтся. Приватизируйте по бистрее а то закон меняется каждий день
26 май 2008 08:37
Цитата:

Аукциони приняли для комерчиских и промишлених голих участков, ето вас не касаэтся. Приватизируйте по бистрее а то закон меняется каждий день


Спасибо большое, камень с души спал :)

Я бы не против побыстрее это сделать, да в киевской архитектуре все затормозилось не известно до какого времени :(
26 май 2008 08:59
Цитата:

Это правда , что сегодня на сессии ВР приняли закон, который запрещает бесплатную передачу земли в собственность( я так понимаю приватизацию) и разрешили только продавать на аукционах?



Добрый день!

Бесплатная приватизация земли гражданами Украины предусмотрена Земельным кодексом Украины, никаких изменений на данный момент по данному вопросу не было. Кроме того, данный процес на законодательном уровне не имеет никаких временных ограничений.
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx