Подать объявление

Безметрие

06 март 2007 10:34
В 2007 году цены на недвижимость увеличатся на 20%, а в ближайшие три-четыре года ужесточатся условия выдачи ипотечных кредитов…

Читать дальше >>
06 март 2007 10:34
На удивление неглупый и знающий мужик (для риэлтора это особенно удивительно). А вот журналист - оболтус, вынес в заголовок фразу, которая является довольно спорной. Дело в том, что при прочих равных условиях ужесточение условий кредитования повлечет не рост, а снижение цен на недвижимость. Для того, чтобы это было не так, нужно мощное увеличение покупательной способности населения, а это прогнозировать могут только крайние оптимисты. А в остальном статья довольно грамотная и подробная, что есть гут.
06 март 2007 10:59
Этот мужик у нас на форуме тут тусуется. Алексей у него ник.
06 март 2007 12:08
Щаз его ату и забрасают гнилыми помидорами))))
07 март 2007 18:35
З нашими темпами "вимирання" Ми спокійно на протязі декількох найближчих років досягнемо 35 кв м начоловіка. Догонимо і перегонемо Європу!
10 март 2007 01:25
Статью до конца не дочитал, но с первых строк понял что интервью дал грамотный и умный мужик. Таким БАКЛАНАМ как НАЙМЭН из укрсоцбанка и СУГОНЯКО, из банковских тоже, у него поучиться надо или не лезть своим рылом куда не надо. Да действительно цены будут расти из за нехватки прочих финансовых инструментов как то на фондовом рынке и прочих финансовых услуг. Плюс ко всему этому огромное желание заработать (риск - прибыль) да еще нестабильное законодательство. Что наруку чинушам.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее