Подать объявление

Бездомных животных уничтожают, даже если есть опекун!

10 сен 2010 13:21

Бездомных животных продолжают вывозить в Бородянку для уничтожения. У волонтеров с коммунальщиками доходит до рукопашной.



Читать дальше >>

10 сен 2010 13:21
Очень правильная статья! Люди, задумайтесь!
10 сен 2010 13:52
во-во, задумайтесь. почитайте статистику жертв бездомных (и домашних) собак, особенно полезно посмотреть фото последствий - разодранные животы, вывалившиеся внутренности. для закрепления можно погулять вечерком по окраинам и пообщаться с милыми бездомными песиками, особенно когда они собрались в свору...
10 сен 2010 15:08
Фигня какая то, если собака с хозяином + с ошейником, ухоженная и чистая то никто ее ловить и не будет. А диких собак однозначно надо отлавливать и на мыло и шапки (заодно и производство поднимем), а то уже доходит до того, что стаями бегают прям рядом с м. Левобережная между очередями на маршрутки, а это ж ЦЕНТР!!!111, пусть пока и не всего, а только левобережного Киева -B . А один раз пытался альтернативным маршрутом на электричке ехать, дык встретившие меня на русановских дачах собацюры чудом передумали меня жрать в самый последний момент... мочить их всех однозначно mad
10 сен 2010 16:16
Статья великолепная, полностью отражает проблему с бездомными животными и дает решениеприюти1(ОДНО!!) бездомное животное!!!
25 окт 2010 23:56
В городе не должно быть свободно гуляющих собак, которых в случае их агрессии не остановит хозяин. Так что или брать домой или усыплять/помещать в приют, но с улиц убрать.
26 окт 2010 11:33
Проблемы в цивилизованном европейском городе надо решать цивилизованно, даже при нынешней т.н. "эффективной вертикале". Нарушая законы общения с природой мы получаем от нее должное отношение. В будущем весьма вероятно, что теперешние дети "борцов с безработицей" воспользуются советом только шапки да и др. будут возможо не из шкурок животных ... И проблему эту надо решать немедленно, пока еще не совсем поздно.
26 окт 2010 12:19
Цитата:

Фигня какая то, если собака с хозяином + с ошейником, ухоженная и чистая то никто ее ловить и не будет. А диких собак однозначно надо отлавливать и на мыло и шапки (заодно и производство поднимем), а то уже доходит до того, что стаями бегают прям рядом с м. Левобережная между очередями на маршрутки, а это ж ЦЕНТР!!!111, пусть пока и не всего, а только левобережного Киева :-B . А один раз пытался альтернативным маршрутом на электричке ехать, дык встретившие меня на русановских дачах собацюры чудом передумали меня жрать в самый последний момент... мочить их всех однозначно :mad:

Да-да, меня на Осокорках тоже свора пыталась стащить с мотоцикла.
Самое противное, что в тех краях в основном, в стаях достаточно крупные особи.
Довели до такого состояния, что пришлось плюнуть, и устроить за ними ралли по бровкам и газонам.
Ни на одну не наехал, само собой, но напугал изрядно, больше ту свору не наблюдаю.
Ехало бы дите на велике (а собаки хорошо чувствуют, когда их боятся) - могли бы быть варианты. :mad:
26 окт 2010 12:37
Не мочить, а усыплять, это в нашей стране самое гуманное.Эвтаназия по-украински
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее