Подать объявление

Беспредел: средь бела дня мажор расстрелял двух мужчин

11 июль 2009 12:37

В Запорожье местный житель на улице расстрелял двух мужчин. Как сообщили в Центре общественных связей Запорожского главка милиции, инцидент произошел 4 июля на ул. Союзная в Заводском районе города.



Читать дальше >>

11 июль 2009 12:37
кастрировать пидараса
11 июль 2009 12:45
пора откравать сезон "охоты" на мажориков ...а шкуры их на барабаны
11 июль 2009 12:53
это мой меньшинький пордовал мужичишек!!!
11 июль 2009 13:03
свиснешь ему в свисток пацан будущий депутат РАДЫ ,плодяться он как грибы после дождя ,убивать их надо.
11 июль 2009 13:21
Тушите свет, поперло быдло, как буд-то дрожжи бросили в дерьмо. Словечко то какое модное придумали для бандюганов, чтоб не обижались. И эта аристократия помойки нам свои правила диктует
11 июль 2009 13:23
Ну чего расшумелись! Я больше не буду. Ну может еще разок и все! Честное мажорское
11 июль 2009 14:59
Этот мажор -сын зама головы Заводской райадминистрации.Я думаю дело в отношении него всетаки возбудят. Садить таких надо и под нару !!!!!!!!!!!
02 сен 2009 08:21
А может человек защищал себя и правильно применил оружие? Я сам был в такой ситуации когда пришлось применить травматический пистолет. Очень много у нас на улицах преступников!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее