Подать объявление

Беседа с махлером на Одесском форуме

01 янв 2015 15:18
Цитата Lena11:
[QUOTE=goldirena][QUOTE=Lena11][QUOTE=go ldirena][QUOTE=Lena11][QUOTE=goldirena][ QUOTE=Lena11][QUOTE=goldirena][QUOTE=Len a11]Агентство...
1.Бочарова/Доровольского. Квартира в чистом жилом состоянии. Современные облицовки, бойлер, лоджии застеклены, есть кладовка. Рядом школа, садик, рынок, конечная маршрутки, за домом супермаркет Сильпо. Хоз. цена 60000.
2. Бочарова. Квартира с отличной планировкой, все комнаты раздельные. МТП окна, кухня увеличена за счет лоджии, просторный коридор, раздельный санузел, кладовая, которую Вы можете преобразить в свою гардеробную, балкон 10м. Возможна продажа с мебелью. Хоз. цена 60000


дом по улице Генерала Бочарова, 17 славится своими не продаваемыми 5 комнатными квартирами на 7 и 8 этаже прежде всего тем что в них живут и их хозяева являются уникальными долбоебами!!!
ту сумму которую вы огласили мой муж этим даунам оглашал весной 2013 года!!! и благо что его послали!!! мы летом того же года купили по добровольского 127 на 3 этаже за те-же деньги что вы огласили нам сейчас!!! но у мужа есть правило,.. это он называет цены!!! и никакая интеллектуальная нищебродина с нулевыми экономическими познаниями не имеет права ему называть цену!!! основывая ее лишь на собственных хотелках!!! ПУЗЫРЬ ЛОПНУЛ И УЖЕ ДАВНО!!!
ВЕСЬ ВЫШЕ УКАЗАННЫЙ ТЕКСТ К ВАМ НЕ ОТНОСИТСЯ!!!
НО ВЫ ЕГО ПОКАЗЫВАЙТЕ ТЕМ ДОЛБОЕБАМ КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ К ВАМ В АГЕНТСТВО И ВЫНОСЯТ ВАМ МОЗГ!!!
УКАЗЫВАЙТЕ РЕАЛЬНЫМ И ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМ НИЩЕБРОДАМ ЧТО РЫНОК И ПОКУПАТЕЛЬ ДИКТУЕТ УСЛОВИЯ А НЕ КАКОЙ ТО ДЕБИЛ НА УСЛОВИИ ( А Я ХОЧУ)!!!
ВТОРАЯ КВАРТИРА НУЖНА И ВОСТРЕБОВАНА НО УЖЕ ДАЛЕКО ДО 50!!! ТАК-КАК ЗА 50 УЖЕ ДАВНО ЕСТЬ НА ЗАТОНСКОГО1.
НАС НУЖНО СИЛЬНО ЗАИНТРИГОВАТЬ ЦЕНОЙ!!! ЖДЕМ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!!![/QUOTE]
Так Вы же купили уже на Добровольского 127))) или я что - то не так поняла))))[/QUOTE]
вы все очень правильно поняли!!! но мне востребована еще одна квартира,.. у меня детей двое.[/QUOTE]
А Вы не хотите в новострое купить детям трёшку 87м2 за 41 тыс.?))) Есть отличный вариант в "Янтарном" на Паустовского. Шикарный вариант. Застройщик, который реально сдаёт в срок отличные квартиры. Вот как раз следующая очередь в декабре 2015 года. И это, действительно, именно в эти сроки. В середине лета уже можно будет делать ремонт, а документы получаете в декабре. Только позавчера с покупателями была в сданной сейчас секции. Ооооочень понравилось. Квартира под чистовую отделку. Застеклены балконы. [/QUOTE]

хотите испытать судьбу??? и выиграть ну например тройку зелени???
заключим пари нотариально!!! что вы мне в декабре не покажете ни одного документа на право собственности в этом доме на то что продается???
или вы нас прощупываете,.. ЛОХИ МЫ ИЛИ НЕТ???
ТОЛЬКО ПРИДУРКИ ЗА СВОИ-ЖЕ ДЕНЬГИ НЕ СПЯТ СПОКОЙНО!!! А ПОТОМ ПЯТИЛЕТКАМИ ЖДУТ СВОЙ НЕДОСТРОЙ!!![/QUOTE]
Я смотрю вы очень любите бросаться громкими и вычурными словами(причём очень неприятными). По стилю Вашего письма - подозреваю, что общаюсь с мужчиной:)[HTML]жена спит,.. а я клацаю по клавишам.[/HTML]. Вас что много раз кидали?
Цитата:
могу даже познакомить с ЛОХАМИ КОТОРЫЕ УЖЕ 8 ЛЕТ МЕЧТАЮТ ПОЛУЧИТЬ ХОТЯ-БЫ ПОДВАЛ
Вы хотя бы пробейте информацию про застройщика "Микромегас"
Цитата:
ЕСЛИ НЕ СТРОИТ ЗА СВОИ,.. А СТРОИТ ЗА СЧЕТ ЛОХОВ ЗНАЧИТ ЗНАЧИТ НАПЕРСТОЧНИК,..
...Буквально несколько дней назад общалась с людьми, которые получили ключи от своих квартир в 7 секции. И как была обещана
Цитата:
5 ЛЕТ ЖДАЛИ ДАУНЫ!!!
сдача в 4 квартале 2014 года - так и она произошла
Цитата:
А ЭТУ ЛАБУДУ НЕ ДЛЯ МЕНЯ!!! ЭТУ ХРЕНЬ ДОЛЖНЫ БЫЛИ СДАТЬ ВСЮ ЕЩЕ В 2010 ГОДУ https://micromegas.com.ua/fotoalbom-yantarnyiy/
) Если Вас немного успокоит - то часть квартир в этом комплексе понакупали риэлтора...
Цитата:
ОТКУДА У НИЩЕБРОДА ДЕНЬГИ???
Поверьте, уж они пробили где их кинут,
Цитата:
ЭТУ ФОРМУЛИРОВКУ НЕ ПОНЯЛ???
а где нет)))))). А Вам удачи в своих поисках:rose:
Цитата:
С МОИМИ МОЗГАМИ И ДЕНЬГАМИ УДАЧА В МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ
И немного больше позитива...
Цитата:
ЛОХ СОРВАЛСЯ???
[/QUOTE]
ОТКАЗАВШИСЬ ОТ ПАРИ!!! ВЫ ЛИШНИЙ РАЗ ПОДТВЕРДИЛИ ЧТО ВСЕ ВЫШЕУКАЗАННОЕ СЛОВОБЛУДИЕ, ЭТО ПРОСТО ЛОХОТРОН !!!
А ВЫ В ЭТОЙ СИСТЕМЕ МУТИТЕТЕ ЛОХА!!!
НО СИСТЕМА ДАЛА СБОЙ!!!
ЛОХ ЕСТЬ,.. А БАБЛА-ТО НЕТУ У ВАШЕГО ЛОХА!!!
ВОТ ВЫ И ЖЕЛАЕТЕ УДАЧИ ДАЮ 100% СКВОЗЬ ЗУБЫ!!! А В МЫСЛЯХ,,. ВОТ СУКИ ТАКИЕ!!! ЛОХИ С ДЕНЬГАМИ НЕ ВЕДУТСЯ!!![/QUOTE]
)))))))))):rzhu_nimagu: Вас читать одно удовольствие))) Это ж сколько в Вас негативной энергии
Цитата:
НУ И С КАКИХ ПОР ПРАВДА СТАЛА НАЗЫВАТЬСЯ НЕГАТИВНОЙ ЭНЕРГИЕЙ???
))) Бррррр....
Друзей то у Вас много?
Цитата:
ШНЫРЬЯ В МОИХ ДРУЗЬЯХ ТОЧНО НЕТ!!!
)))) Я им не завидую:
Цитата:
МОЖЕШЬ УЖЕ ЗАВИДОВАТЬ!!! ОНИ НЕ МАХЛЕРА!!!
facepalm:
Да....У меня нет столько времени, да и желания, отписываться по пунктам, как это сделали Вы
Цитата:
С АРГУМЕНТАМИ СЛАБОВАТО??? ИЛИ НЕМА ВООБЩЕ???
). Да и не вижу смысла. Вы из той категории людей, для которых все вокруг дебилы
Цитата:
ВЫ САМИ ТАК СЕБЯ ОБОЗВАЛИ!!! ДЕБИЛ ЭТО ТОТ КТО ОБРАТИЛСЯ К МАХЛЕРУ!!! ДВАЖДЫ ДЕБИЛ ЭТО ТОТ КТО ОТНЕС ДЕНЬГИ НЕ ПОНЯТНО КУДА И ПОЛУЧИЛ ЖОПО-ПОДТИРАЛКУ В ВИДЕ ДОГОВОРА ИНВЕСТИРОВАНИЯ НЕ ПОНЯТНО ВО ЧТО!!!
- одна я звезда! Посему, пожелаю просто УДАЧИ в Новом году:rose:[/QUOTE]
СМЕЛО ЖЕЛАЙТЕ СЕБЕ УДАЧИ!!! ТАК КАК ОНА УЖЕ ДАВНО ОТ ВАС ОТВЕРНУЛАСЬ!!!
ДАЛЬШЕ Я СОЗДАМ ТЕМУ НА ДОМИК НЕТ!!!
И ПОСМОТРИМ НА БУРНОЕ ОБСУЖДЕНИЕ!!!
01 янв 2015 15:30
Без паллитры не разобраться в деталях.

В общем и целом имелось ввиду, что махлЁры и охирелторы сейчас охирели и махлюют еще больше, так как рынок недвижимости падает
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее