Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .46. . .104
20 фев 2015 12:48
Да. Я взял однушку на 13 этаже.
20 фев 2015 14:44
Будем соседями, я тоже на 13 однушку взял!
21 фев 2015 10:25
Добрый день, и я однушку на 6 ом.
21 фев 2015 11:14
Стройка идет почти без остановок. Зима теплая - грех не строить. 6й этаж начинают
24 фев 2015 11:45
И мы купили однокомнатную квартиру на 12 этаже.
Теперь осталось ждать пока достроят и сдадут, надеюсь вовремя.
Тем кто уже купил или только собирается, предлагаю следить за ходом и новостями стройки, и делится ими на форуме.
25 фев 2015 14:42
ЛЭП смущает. Не мерял, конечно, но на первый взгляд там даже 20 метров от нее нет. Хотя в данном вопросе уж кому как нравится ;)
25 фев 2015 16:04
Сегодня там был, работа кипит. 6-й этаж 1-й секции и 3-й этаж 4-й секции делают. Также подготавливают участок под второй дом.
Про ЛЭП говорят что нормы соблюдают, то есть 20 метров от них до дома.
Лично меня ЛЭП не очень беспокоит.
Кстати, кто знает вторую секцию уже тоже продают? На сайте добавились новые планировки.
25 фев 2015 16:06
Сейчас будут выгонять первую и вторую секции. Продаж по второй пока нет.
25 фев 2015 17:22
Строят активно. Пока никаких проблем не видно. Подумываю о 2й секции
25 фев 2015 17:24
Кто узнавал про перепланировку? Какие нюансы? Как меряет БТИ и получатся ли лишние метры за которые нужно доплачивать если убирать стены? Или лучше убирать стены после обмера?
25 фев 2015 19:26
Тоже думаем над перепланировкой, пока что нам в отделе продажи не смогли точно на этот вопрос ответить. Так как стены внутри не несущие то их снести можно, но разница в метрах в любом случаи получиться, так как каждая стена имеет определенную толщину и если их убрать, то эту ширину нужно прибавить, также конечный результат после замеров БТИ и строительного плана может отличаться на 5 %.
25 фев 2015 20:57
Странно получается. Если перегородки не строить то застройщик НЕ тратит кирпич НЕ тратит цемент НЕ тратит работу строителей - т.е очень хорошо экономит ( я же не прошу отдать мне эти материалы). Но в итоге хочет от меня за свою экономию денег... Не понимаю
25 фев 2015 23:24
Цитата "001i001":
Странно получается. Если перегородки не строить то застройщик НЕ тратит кирпич НЕ тратит цемент НЕ тратит работу строителей - т.е очень хорошо экономит ( я же не прошу отдать мне эти материалы). Но в итоге хочет от меня за свою экономию денег... Не понимаю

это всё наши строительные нормы виноваты. без перегородок они не получат даже разрешения на строительство, а потом дом не сдадут. при этом без этих перегородок можно прекрасно обойтись. вот такой парадокс, да.
04 март 2015 16:34
инфраструктуру обещают хорошую:
цілодобова охорона з сучасними системами відео спостереження;
приватний дитячий садочок на території
навпроти комплексу планується будівництво гіпермаркету
в житловому комплексі розвинена інфраструктура: магазини, аптека, спа-салон, аптека та ін.
фітнес-клуб
а как по срокам сдачи? успевают?
а то обещаю оптимистично: Кінець робіт: грудень 2015 р. - 1, 2 секція;
04 март 2015 18:58
Если судить по результатам, то должны успеть, пока что строят без остановок, к тому же погода хорошая уже, впереди у них еще 10 месяцев. Надеюсь, что все будет в порядке.
Учитывая что там еще и второй дом строить собрались, то через пару лет там должна быть очень даже красивая новая улица с удобной развязкой и множеством удобств.
12 март 2015 09:50
//rmv.com.ua/images/PDF2015/4.pdf
Будівництво на Набережній: справа розглядається судом

Якшо цікаво.
13 март 2015 20:49

советую хорошо подумать прежде чем покупать себе квартиру в этом ЖК

так сказать предпосылки, как все начиналось:
//vforum.com.ua/novosti/metodicheskie-re komendaci-na-temu-kak-poluchit-paru-gekt arov-zemli-v-vyshgorode.html

но причина даже не в этом.
перечитал всю ветку. тут не упоминается одна маленькая деталь. кроме того, что ЖК Берегиня строится практически под ЛЭП(об этом упоминалось), она еще и строится практически на городском коллекторе.
кто не знает что это такое - это такие огромные трубы, по которым под давлением нечистоты перекачиваются на станции очистки.
трубы эти закладывались достаточно давно.

любой дом, а тем более высотка, дает усадку.

складываем первое и второе и представляем как придется переплывать лужи фекалий по пути от подъезда до машины утром и обратно вечером после работы. и помыть то руки даже не выйдет - ведь если сливать некуда(поломка канализационных сетей), то и подачу воды отключают...

для сомневающихся в вероятности такой ситуации - гуглим подобные прецеденты. в Киеве такое уже случалось и не раз. узнаем адрес и идем общаемся с жильцами - перенимаем так сказать опыт. пригодится.


Ну а как тут уже писали представители застройщика - "я определился, купил и вам желаю"...
в общем думайте своей головой. им то ведь платят за посты, а вам в этом геморрое жить.

14 март 2015 08:56
Лучше скажите что вы на бывших депутатов регионалов работаете, которые эту землю себе под застройку хотели забрать, так что не надо тут сказки рассказывать. Если кому не нравится не покупайте, а то только сидите и в коментах гадите. Все документы и разрешение на стройку есть. Проверки необходимые в том числе и с приездом тв были пройдены, так что ваши попытки оказались напрасными.... Самое интересное, что сейчас при любой постройке в Вышгороде, появляются люди в коментариях которые пишут, что все плохо, и везде нарушения, а потом сами выкупают эту землю. Так что думаю, пусть каждый думает своей головой.
14 март 2015 09:51

ага. ну да. конечно.
на бывших регионалов работаю.
только на всякий случай на закладку этой стройки приезжал Вилкул. А он совсем не регионал был. да????
мер Вышгорода до сих пор тот же, только партийные цвета поменял.
Пара слов о мере:
//www.rbc.ua/rus/analytics/vishgorod-zem elni-istoriyi-mera-reshetnyaka-211020141 81800
//antikor.com.ua/articles/15461-mer_vish goroda_reshetnjak_vimagav_habar_u_400_00 0_grn.


вы хоть по ссылке перейдите и почитайте. а не пишите ахинею, что там все законно.

а на счет "при любой постройке в Вышгороде, появляются люди в коментариях которые пишут, что все плохо" вот вам с ходу два примера

1. ЖК Ольжин град сдали без постройки одной трансформаторной подстанции.
На момент заселения мощностей подачи электричества хватало и никто этого не заметил. А потом, когда вселилось побольше народу - начались проблемы с электричеством. Поспрашивайте у жильцов чем и как это закончилось.

2. ЖК Ярославичи. У ЖК своя система отопления. Только вместо двух теплообменников, которые должны были быть установлены по проекту, установили один. И весь отопительный сезон жители одного из домов провели с еле теплыми батареями. И что самое удивительное - это ни как не сказалось на счетах за отопление. Кроме того за купленные квартиры им выдали ключи только тогда, когда они подписали договор с "Экспл компанией "Комфорт-мастер". У которой даже персонала не было для обслуживания домовой котельной.

все это легко проверить.

Складывается такое впечатление, что самая главная цель в жизни - купить квартиру, а потом будь что будет. И на все возможные проблемы - начхать. А вам ведь потом их решать!
Детских садиков муниципальных в Вышгороде не строилось лет тридцать. Как и школ.
Новых дорог между Киевом и Вышгородом не строилось вообще. При малейшей аварии или сложных метеоусловиях 10минут дороги Вышгород-Киев превращаются в полтора часа.
Стоянок и паркингов очень мало - все дворы заставлены машинами.
Медицина - это полный П.
и т.д. и т.п.
это я вам как житель города рассказываю!

з.ы. теперь ваша очередь: "а потом сами выкупают эту землю" - факты пожалуйста.

14 март 2015 09:56
а для тех, кто еще сомневается, смотрите видео




тут как раз о этой стройке
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .46. . .104
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее