Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .35. . .104
19 янв 2015 10:35
У строителей затянувшиеся каникулы..))Завтра обещали продолжить работу!!!
20 янв 2015 15:52
Цитата "vish1234":
не совсем так -это линия ЛЭП резервная - от нее можно строить от 30 метров-поэтому вдоль ее и дороги должны появится высотки по всей набережной..

просто почитайте)
//vyshgorod.info/info/409-nezakonnaja-st rojka
20 янв 2015 16:13
Цитата "Snakel":

И по Киеву у "Княгині" совместные стройки с "Киевгорстроем" а они лишь бы с кем работать не будут.

а ничего, что КГС та еще "образцовая" контора, иначе разве стартовала бы рабочая группа кмда по полной проверке работы Киевгорстроя?
почитайте у депутата горсовета от ДемАльянса - Гали Янченко, которая входит в эту рабочую группу https://www.facebook.com/DemAlliance/posts/717628728309813
26 янв 2015 08:22
Новый рендер проекта.
По моему более современный и эстетичный.

https://lunnovostroyki.appspot.com/a726/438/5634912098975744.jpg
26 янв 2015 14:59
промзону решили не рисовать)))
26 янв 2015 19:08
ну такие милые 16 этажки в зелени ..... красота -не промзоны ,не высоковольтных линий нет
26 янв 2015 19:13
а чем это я вам ,Snakel, не угодил -что вы мне рейтинг понижаете? или не приятно правду читать?
26 янв 2015 19:55
Увидели картинку и стебемся к ней. Или кто то не знает что там пром зона. Давайте ещё раз напишим про пром зону.
Для себя я уже все решил. Двушку в Княжей горе продал.Ушла она за три дня. Часть денег вложил в однокомнатную на 10 этаже на набережной.Остальные вложу в трешку на Позняки 4а тоже от Княгини Ярославна.
26 янв 2015 22:07
Цитата "Snakel":
Увидели картинку и стебемся к ней. Или кто то не знает что там пром зона. Давайте ещё раз напишим про пром зону.
Для себя я уже все решил. Двушку в Княжей горе продал.Ушла она за три дня. Часть денег вложил в однокомнатную на 10 этаже на набережной.Остальные вложу в трешку на Позняки 4а тоже от Княгини Ярославна.

вы для себя решили - и отлично. не мешайте другим определяться с выбором!
27 янв 2015 07:45
А чем это я мешаю?Не надо нервничать. Вы свои посты последние в этой теме читали? На счет статьи там в конце видео журналист говорит что с документами все нормально.И в посте про Киевгорстрой ничего в коментах плохого не увидел. Группа стартовала 04.08.2014 и что? КГС до сих пор строит.Если КГС перестанет строить то вряд ли в Украине останутся другие строительные организации.
27 янв 2015 09:26
Цитата "Snakel":
А чем это я мешаю?Не надо нервничать. Вы свои посты последние в этой теме читали? На счет статьи там в конце видео журналист говорит что с документами все нормально.И в посте про Киевгорстрой ничего в коментах плохого не увидел. Группа стартовала 04.08.2014 и что? КГС до сих пор строит.Если КГС перестанет строить то вряд ли в Украине останутся другие строительные организации.

Это я смотрю вам чем-то мешаю? Вы зачем репутацию понижаете? Это чем это вас лично я задела?
В моих постах - общедоступная информация, которой я имею полное право поделиться. Если вам это не нравится - проходите мимо. Кому-то может быть полезно.
Может вы на застройщика работаете? Тогда ваша активность еще более или менее понятна...
27 янв 2015 09:52
Нормальные люди на вопрос отвечают а потом задают свои.
Репутация зависит от ваших постов. Хочу понижаю. Тут форум не о вашей репутации а о строительстве.
Нет. Я не работаю на застройщика.
А у обычного инвестора не может быть активности на этом форуме? Хотя читая вас вы судите по себе.
04 фев 2015 14:18

Завели сайт по обьекту.
вроде норм.
//www.bereginya.k-ya.com.ua/

13 фев 2015 10:52
Цитата "Povezlo":
Завели сайт по обьекту.
вроде норм.
//www.bereginya.k-ya.com.ua/


Что значит нормально?
16 фев 2015 08:14
Цитата "tаnа4 ":


Что значит нормально?

Это значит что сайт нормальный.
16 фев 2015 09:30
Информация о застройщике:
НІКА
Категорія: Забудовники | Переглядів: 9607 Тов Ника лтд

НІКА


Компанія про себе: Будівельна компанія "НІКА" - це 15 років безперервної цілеспрямованої, планової роботи на ринку України.
Отримала репутацію надійної, стабільної будівельної компанії.
У своїй діяльності запроваджує, використовує найновіші передові технології будівництва.
Девіз компанії - висока якість житла, комфорт, затишок для наших громадян!
Компанія "НІКА" - це висококваліфіковані з багаторічним досвідом роботи спеціалісти, професіонали, майстри своєї справи, які знають і вміють досягати поставлених цілей.
На сьогоднішній день активно розвивається будівництво, будівельно- ремонтні роботи, запроваджується будівництво більше 10 найновіших проектів.
Будемо раді розглянути будь-які конструктивні пропозиції.
Будівельна ліцензія: Серія АВ № 313249 видана 02 лютого 2007 року Міністерством будівництва, архітектури, житлово-комунального господарства України.


Проекти:
Київська обл., м.Вишгород, вул.Симоненко, 4А


Реалізовані проекти:0 8-() 8-() 8-()
16 фев 2015 09:36

Конфликт вокруг строительства жилого комплекса в Вышгороде урегулирован мирно ООО «Ника»

Читать полностью на //news.eizvestia.com/news_economy/full/6 47-konflikt-vokrug-stroitelstva-zhilogo- kompleksa-v-vyshgorode-uregulirovan-mirn o-ooo-nika
//news.eizvestia.com/news_economy/full/6 47-konflikt-vokrug-stroitelstva-zhilogo- kompleksa-v-vyshgorode-uregulirovan-mirn o-ooo-nika
...больше инфы о застройщике нет....

16 фев 2015 09:43

"Альтанку" для Януковича будувала компанія з кола заступника Гройсмана
//www.epravda.com.ua/news/2015/02/11/527 671/

16 фев 2015 09:45
Какая то "мутная" стройка.... :down:
20 фев 2015 12:44
Кто-то уже купил квартиру в этом доме???

Имхо, с виду все прилично, стройка идет полным ходом, к тому же есть уже сданный дом "Княжа гора".
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .104
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее