Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .1719. . .104
27 авг 2015 18:56
В Вышгороде с застклением балконов в новостройке и пожарными ячейками на балконах, это уже не первый случай. Например ЖК Киевские Зори, там ситуация похожая была, достаточно посмотреть на их балконы, я еще когда первый раз увидел удивился, что это такое( полу балкон) а строители сказали, что это по требованию мерии так сделали, с учетом пожарной безопасности, и по другому дом просто не сдадут в эксплуатацию. Можно уточнить у жителей этого дома, какая там была ситуация с оплатой и первоначальным планом строительства, и как они решали этот вопрос.
Цитата:
интересно коэфициентом 0.8 обложат"н е д о л о д ж и ю" а остальной кусок открытого балкона посчитают по 0.3 или 0.8 ?

Я думаю, что однозначно открытую часть должны считать по 0.3 Если нет, то тут уже точно можно идти в суд.
27 авг 2015 19:41
Не имеет никакого значения по какому коэффициенту БТИ будет считать. Имеет значени то, что КЯ не имеет морального права брать за это деньги. Если согласно коэффициенту нужно доплатить Х грн. то КЯ должна сделать скидку на эти же Х грн. Окончательная сумма для покупателя изменится не должна
28 авг 2015 10:46
Ну так нельзя!!!! Надо что-то делать!!! Может куда-то обращаться вместе... Где взять за месяц-два 20-25 тысяч, когда долги еще раздаем за саму квартиру.... Многие из нас взяли рассрочки... как теперь быть?
28 авг 2015 14:35
Цитата "investor 2":
предлагаю каждому инвестору не однократно достать телефонными звонками княгиню ярославну.я уже звоню.......




Я уже набираю номер
28 авг 2015 14:45
Для начала не подписывать их бумажки и конечно звонить с требованием соблюдать договор
28 авг 2015 19:20
А кто видел это письмо мэрии? Можно как-то с ним ознакомиться?
30 авг 2015 14:25
Привет всем. Тоже являюсь инвестором и увидев такую тему, решил написать. Если будет какой-либо сбор, что-бы противостоять им -на меня можете располагать. Сам не не начинаю, потому, что живу далеко пока, но приеду поддержать в любом случае! Пойду мастерить плакат :)
30 авг 2015 17:34
КЯ утверждает что деньги от "новых метров" за балкон им не нужны - тогда пусть сделает одной бумажкой пересчет метража а второй бумажкой скидку на эту сумму. В итоге будет все справедливо и правильно по бумагам. Ни у кого нет лишних 10-20-30 тысяч за балкон. Иначе все споры по договору решаются в суде если не договорились сами. Все замечания инвесторов скорее всего получится объединить в одно дело. Не думаю что КЯ захочет такой скандал за деньги кторые ей не нужны ( за балкон) в предверии продаж и строительства новых секций.
30 авг 2015 18:31
Я присоеденяюсь к вашему предложению. Никаких доп. соглашений если не будет адекватной скидки, максимум оплатить сумму окон, а это 5-8 тыс. грн. Иначе будет очередной скандал, в виде очередного дела. Надо выполнять условия договора, а не решать проблемы за счет покупателей.
31 авг 2015 06:15
Цитата "Dionis77":
Я присоеденяюсь к вашему предложению. Никаких доп. соглашений если не будет адекватной скидки, максимум оплатить сумму окон, а это 5-8 тыс. грн. Иначе будет очередной скандал, в виде очередного дела. Надо выполнять условия договора, а не решать проблемы за счет покупателей.




Согласен!Ничего не подписывать - пусть думают как юридически это оформить...
Во всех додатках прописано, что мы оплачиваем балкон с коэф 0,3, -остальное проблемы
застройщика
31 авг 2015 06:16
Кто уже серьезно думал над перепланировкой однушки? Прошу поделится мыслями...
31 авг 2015 07:24
Добрый день.Маленький пример проекта ЖК "киевские зори "выложеный на наш сайт 30.09.2013.Обратите внимание на балкон-лоджию похожую на нашу,коэффициент соответственн
о лоджия 0.8,открытая часть.0.3.Значит 2 года назад уже было требование мерии
к таким полубалконам.Что-то мне не верится что К.Я.не знала все время о требованиям к таким полубалконам и не договаривала нам о своем изменении в проекте.Похоже на 100% развод инвесторов на бабки,ссылаясь на мерию.
31 авг 2015 18:04
такой же сюрприз в виде застекленных балконов и лоджий был и на Шевченко . после споров-сборов- скандалов -дел была доплата за остекление уменьшена
01 сен 2015 15:07
Огорчило меня сообщение о балконах, так как думал стеклить сам. Решил поехать в центральный офис. Говорил с Антониной. Показывала письмо из администрации и от застройщика. Кто что намутил я так и не понял, только Ярославна вроде как свое вознаграждение уже сняла, не похоже что бы они мутили, в письме, написано, что, так как это центральная улица то фасад должен быть приведен в соответствие, какие нормы это регулируют не понятно. По новым планировкам площадь увеличилась на 1,2м2. Короче что я понял, на данный момент оплата будет по той цене, что указана в договоре, хотя могли бы промолчать и выкатить эту инфу уже после обмеров БТИ и тогда цена за м2 была бы уже текущая (на однушку походу сейчас уже лупят 15ть). По этому, буду ждать письма, ну и наверно искать деньги, не хочу потом по 18ть платить.
01 сен 2015 16:01
Не имеет значение есть письмо или нет! Вопрос только в деньгах которые хотят повесить на инвесторов. И главное - без обсуждения и вариантов! Я только-что ходил по улице и смотрел под ноги - 20-30 тысяч там не валялось!
Пусть предложат оплатить стоимость пакета - это компромиссный паритетный вариант - ведь не все хотели стеклить, а теперь пришлось. За метраж пусть делают скидку
01 сен 2015 16:23
Ага. Пусть.
01 сен 2015 17:37
Цитата "Snakel":
По новым планировкам площадь увеличилась на 1,2м2.

По моим подсчетам получается 2.28 м. квадратных, а это "нехилая" сумма. Так это только балконы, а потом окажется что еще и в комнатах больше метров получается, вот и еще "влет" на такую-же сумму.
01 сен 2015 18:40
Было бы не так обидно, если бы балконы были полноценные, а так "недобалкон", который все равно переделывать, что бы был полностью застеклен. Еще дороже выйдет, демонтаж, потом монтаж. Я понимаю, что пожарная безопасность и т.д, но всем живется и без нее хорошо.
Может курильщики оценят еще, но мне такие балконы не нравятся вообще!
01 сен 2015 19:31
Цитата "001i001":
Не имеет значение есть письмо или нет! Вопрос только в деньгах которые хотят повесить на инвесторов. И главное - без обсуждения и вариантов! Я только-что ходил по улице и смотрел под ноги - 20-30 тысяч там не валялось!
Пусть предложат оплатить стоимость пакета - это компромиссный паритетный вариант - ведь не все хотели стеклить, а теперь пришлось. За метраж пусть делают скидку


Надо бы у КЯ спросить как она план утверждала в администрации и чем они раньше думали когда договора и планы составляла. Вероятно у админ. вопрос с застройкой так и не был решен и решили с инвесторов состричь а они вроде как не причем все мэрия со своими письмами виновата а КЯ с детсада только вышла глазками хлопает
а врали что профессионалы, многолетний опыт... только видно не в строительстве а в разводах на деньги. Их косяк - пусть и урегулируют. НА КАКОМ основания я должна доп. согл. к договору подписывать? Письма с мэрии юридической силы не имеют. :chillout:
02 сен 2015 05:24
Мне вот интересно кто подписывал это загадочное письмо с мерии?! Вот пойти лично к нему, может он подскажет где лишние 20 тыс. взять....
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .1719. . .104
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx