Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .9496. . .104
13 янв 2017 20:52
Цитата "anasta.":
дорогой сосед, это мое личное дело что делать со своей квартирой и жить я там хочу еще с декабря 2015 года, но из за бездействия жека и ники , приходиться всем жильцам жить где приходиться но только не в своих собственых квартирах.И кстате я требовала нормально оформленых договоров, на что мне сказал Александр что он посоветуеться с руководством и юримтами все доделает и мне позвонят — досих пор жду...

Настя, конечно же ваше право решать где жить. Но помимо прав у всех инвесторов есть обязательства по заключению договоров с комунальщиками, чтобы все инвесторы могли также воспользоваться своим правом выбирать где им жить и что делать со своей квартирой. Пока что мы не имеем возможность пользоваться этими правами и выбирать где жить. Потому мы просим всех активно подписывать документы.
Если бы отдел продаж все делал как вы говорите, то и не писали бы мы тут на форуме и не бегали бы везде. Поверьте у нас есть, чем в жизни заняться и удовольствия нам не достовляет выполнять работу вместо отдела продаж.
14 янв 2017 07:15
Радует то, что ситуация с 1-й и 2-й секцией перешла в категорию, когда уже от жильцов зависит скорость процесса оформления. Быстрее бы уже 3-я и 4-я двинулись в догон.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!
14 янв 2017 08:38
Цитата "Gray3":
Радует то, что ситуация с 1-й и 2-й секцией перешла в категорию, когда уже от жильцов зависит скорость процесса оформления. Быстрее бы уже 3-я и 4-я двинулись в догон.
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!


3 секции уже присвоен адрес- по идее уже можно заниматься оформлением права собственности, 4 секция на стадии присвоения адреса......
14 янв 2017 10:22
Цитата "Shaman-2015":


3 секции уже присвоен адрес- по идее уже можно заниматься оформлением права собственности, 4 секция на стадии присвоения адреса......

ОО)) Спасибо!! Будем с понедельника надоедать на счет дооплаты))
Не, ну главно деньги сами идут в руки, а брать не хотят))
P.S. Не то, чтобы так уже и хотелось их отдавать...а шо делать))
14 янв 2017 10:24
Цитата "Werdo666":

Настя, конечно же ваше право решать где жить. Но помимо прав у всех инвесторов есть обязательства по заключению договоров с комунальщиками, чтобы все инвесторы могли также воспользоваться своим правом выбирать где им жить и что делать со своей квартирой. Пока что мы не имеем возможность пользоваться этими правами и выбирать где жить. Потому мы просим всех активно подписывать документы.
Если бы отдел продаж все делал как вы говорите, то и не писали бы мы тут на форуме и не бегали бы везде. Поверьте у нас есть, чем в жизни заняться и удовольствия нам не достовляет выполнять работу вместо отдела продаж.



все правильно!!!
14 янв 2017 10:39
Цитата "anasta.":
У меня доверия нету к жеку, я про компанию до етого года не слышала. Потому без нормального оформленого договора подписывать не буду. По дог. Рес подожду опломбировки в понидельк и когда будут сняты показания и внесены в дог. А не пустые места где потом кто то что то впишет без меня, с удовольствием подпишу. На тепло завтра подойду напишу заяву.


я вот читаю и не пойму, какое доверие? чего вы конкретно боитесь? вы думаете там сидит доктор Зло ))) что за фантазии!!! Кто-то подключиться и будет мотать электричество))) Все то, что говорят в ЖЕКЕ это обычный алгоритм действий, это нужно сделать, так запускается система работы дома! увы такая у нас страна! боитесь поставить подписи, как вроде вы душу продаете!
16 янв 2017 12:24
Цитата:
anasta. писал(а):
У меня доверия нету к жеку, я про компанию до етого года не слышала. Потому без нормального оформленого договора подписывать не буду. По дог. Рес подожду опломбировки в понидельк и когда будут сняты показания и внесены в дог. А не пустые места где потом кто то что то впишет без меня, с удовольствием подпишу. На тепло завтра подойду напишу заяву.

Да,похоже на параною )) без обид,но если б я так над каждой бумажкой трясся,где моя подпись стоит,жил бы,наверное в землянке и топился б хворостом )) Вам наверное юрист какой то насоветова,правда? Они любят под каждую запятую, там где нужно и не нужно, свод законов подводить ;) :ded:
18 янв 2017 07:26
как там свет уже дали?
18 янв 2017 10:12
Еще же прогон не закончился. Инженер сказал
18 янв 2017 10:38
Цитата "001i001":
Еще же прогон не закончился. Инженер сказал

Сколько там часов прагон,по новой инструкции? :drink:
18 янв 2017 10:49
До пятницы 100% подключат. До какой-то пятницы
18 янв 2017 11:38
Радует, что вроде этого года уже. :pray:
25 янв 2017 08:16
У кого есть возможность выложить сюда фото строительства второго дома. Заранее благодарю :thanks:
25 янв 2017 09:20
Есть ветка второго дома. Мы еще с первым не разобрались. Представитель застройщика решил не вылазить, все-равно ни разу правду не сказал...
25 янв 2017 09:58
Цитата "AlexPetro":
У кого есть возможность выложить сюда фото строительства второго дома. Заранее благодарю :thanks:

Этап называется "котлаван".По крайней мере,кроме забора фоткать там пока что нечего.
25 янв 2017 14:08
Ну хоть что-то похожее на фундамент уже есть?
25 янв 2017 17:09
Дом так и стоит темный. Света нет ни перед домом ни в подъездах.
25 янв 2017 20:22
Застройщику насрать на нас, как только мы оплатили все. Надо быть реалистом, если повезёт то весной начнем делать ремонты и сразу в четырех секциях судя по всему. Зачем только переплачивал я за первую, не ясно совсем...И конечно не один я такой
25 янв 2017 20:40
Если они думают, что без проблем продадут второй дом - то х... там. Каждый интересующийся прочитает наши отзывы про "управление" это недоконторки и пройдет мимо. И это будет закономерно. Управление отвратное, отношение к инвесторам хамское и лживое. Наперсточники базарные. Я лично не стал вкладываться во второй дом и отговорил нескольких знакомых
28 янв 2017 13:19
Если весной 2017 не начну делать ремонт в своей квартире, повешусь. Два года уже прошло, ДВА!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9496. . .104
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее