Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .9395. . .104
12 янв 2017 13:44
Секунду назад позвонил Александру, оставил свой номер и дал согласие на подключение тепла и воды тоже...
Буду в Киеве через недельку другую и подпишу все, пока нет достаточного количества людей все равно, как мне сказали и нет смысла сейчас ехать или что-то высылать. Вдруг я останусь решающим, так сказать, я на следующий день буду в жеке.
12 янв 2017 14:08
Цитата "Юра Хой":
Для адекватных людей пишу, что да ,я готов ,что бы подключили нам тепло и воду.
И для других, которые утверждают ,что я "от оп берегини" - да, конечно вы правы, я специально для флуда отдал последние деньги и купил квартиру в 1й секции одним из первых, а так же планировал заселиться, как нам обещали год назад.

Вам, конечно, за 800км не видать, но осбб-это хорошо, если порядочный человек занимается.
12 янв 2017 14:35
Я живу в своей квартире и мне отсюда хорошо видать ,у меня в доме с осбб далеко не первый год и это уже достало, скоро все проголосуют за золотой унитаз главе нашего осбб, а платить надо будет всем...
Ну дай Бог, если в Киеве и области все по другому
12 янв 2017 14:43
Цитата "Юра Хой":
Секунду назад позвонил Александру, оставил свой номер и дал согласие на подключение тепла и воды тоже...
Буду в Киеве через недельку другую и подпишу все, пока нет достаточного количества людей все равно, как мне сказали и нет смысла сейчас ехать или что-то высылать. Вдруг я останусь решающим, так сказать, я на следующий день буду в жеке.

по поводу пока нет достаточного количества - если вы и еще еще три квартиры подпишут все документы, то как раз хватит
13 янв 2017 09:32
Цитата "Юра Хой":
Я живу в своей квартире и мне отсюда хорошо видать ,у меня в доме с осбб далеко не первый год и это уже достало, скоро все проголосуют за золотой унитаз главе нашего осбб, а платить надо будет всем...
Ну дай Бог, если в Киеве и области все по другому

Так Вы сами сбрасываетесь на золотой для главы, а Вы можете сбрасываться на новые трубы/лампочки..., нет труб - нет "сбрасываемся", а значит нет работ по дому и платить ЗП главе не надо, т.е. в отпуске за свой счет.
У нас даром деньги не сдают, за каждую копейку отчет спрашивают...
13 янв 2017 10:03
Цитата "Werdo666":

по поводу пока нет достаточного количества - если вы и еще еще три квартиры подпишут все документы, то как раз хватит

Только что подписывал бумажки,так аж 4 квартиры все бумаги подписали...Ау,активисты,вы где все?
13 янв 2017 10:14
Информация по состоянию на сегодняшнее утро относительно подключения тепла:
Нужно будет всем написать заявление в теплосеть и сбросить его на электронку саше по адресу master172@ukr.net либо занести его в жек. Чем быстрее все это сделают, тем быстрее будет процесс с теплом двигаться. Бланк заявления прилагаю к данному сообщению.
По каждой конкретной квартире пока нет возможности заключать договоры с теплосетью, сейчас это возможно только одновременно всей секцией, потому ждём всех и каждого. От каждого владельца квартиры заявление на подключение тепла, его приложат к пакету документов, который вы передали жеку и только потом все вместе отнесут в теплосеть.

По людям которые оттягивают момент заключения договоров с жеком и на коммуникации - в инвестиционном договоре есть оговоренных сроки для заключения этих договоров с момента сдачи дома, но поскольку ранее из за отсутствия электричества никто не настаивал на сроках (10 дней), то после запуска электричества этот пункт становится актуальным, потому так же не затягивайте.Весь пакет документов Александру можно отправлять почтой (копия паспорта, кода, тех.паспорт БИТ, документ на право собственности). Но лучше подъехать в жек, т.к. там нужно заполнить заявление в РЕС и водоканал.

Если все мы сейчас оперативно это все сделаем, то со следующей недели процесс подключения к теплу двинется с места. А вместе с теплом дадут воду и запустят лифты.
13 янв 2017 12:23
Лифт запустят только с теплом? Похоже на шантаж
13 янв 2017 12:28
Цитата "001i001":
Лифт запустят только с теплом? Похоже на шантаж

это не шантаж. Шахта лифтовая промерзла. Тросы при минусовой температуры просто разорвутся. Нужно прогреть шахту, а без отопления - никак. Лифты могут работать только при температуре в шахте свыше +5 градусов. Пи температуре ниже автоматически блокируется работа лифта специальным оборудованием
13 янв 2017 13:19
У меня доверия нету к жеку, я про компанию до етого года не слышала. Потому без нормального оформленого договора подписывать не буду. По дог. Рес подожду опломбировки в понидельк и когда будут сняты показания и внесены в дог. А не пустые места где потом кто то что то впишет без меня, с удовольствием подпишу. На тепло завтра подойду напишу заяву.
13 янв 2017 13:31
Цитата "anasta.":
У меня доверия нету к жеку, я про компанию до етого года не слышала. Потому без нормального оформленого договора подписывать не буду. По дог. Рес подожду опломбировки в понидельк и когда будут сняты показания и внесены в дог. А не пустые места где потом кто то что то впишет без меня, с удовольствием подпишу. На тепло завтра подойду напишу заяву.

Будут опломбированы только те квартиры, которые подписали договор с РЕС. Есл вы не подписывали, то вам не опломбируют. По поводу того, что они туда что-то впишут - так у вас же есть счетчики... как туда можно что-то вписать? У вас ключей нет, вы пользоваться нечем не можете да и света у вас нет. А если кто-то из строителей накрутит, так опять же у вас ключей нет и вы никак не могли ничего намотать.
13 янв 2017 13:31
Цитата "anasta.":
У меня доверия нету к жеку, я про компанию до етого года не слышала. Потому без нормального оформленого договора подписывать не буду. По дог. Рес подожду опломбировки в понидельк и когда будут сняты показания и внесены в дог. А не пустые места где потом кто то что то впишет без меня, с удовольствием подпишу. На тепло завтра подойду напишу заяву.

Будут опломбированы только те квартиры, которые подписали договор с РЕС. Есл вы не подписывали, то вам не опломбируют. По поводу того, что они туда что-то впишут - так у вас же есть счетчики... как туда можно что-то вписать? У вас ключей нет, вы пользоваться нечем не можете да и света у вас нет. А если кто-то из строителей накрутит, так опять же у вас ключей нет и вы никак не могли ничего намотать.
13 янв 2017 14:33
насколько я знаю пока не опломбирован счетчик к нему можна подключаться напрямую и мотать електричество, по поводу что я ничего не делала, то это еще нужно доказать. Я может не так что то понимаю но не зря ж их пломбируют и следят за этим ?!
13 янв 2017 14:36
я готова прийти в понидельник пусть при мне снимут показатели, впишут дог. И я при них все подпишу? Чем не вариант? Но Александр даже незнает кто прийдет и когда, то у меня естествено возникают вопросы, что они мутят?! И почему жильцы знают больше чем супер пупер наш жек?!
13 янв 2017 14:37
а по всем вопросам посылает в обленерго что б я решала с ними? Боюсь что жильцам так и прийдеться все решать за жек, а он будет просто деньги получать.
13 янв 2017 15:22
Цитата "anasta.":
Боюсь что жильцам так и прийдеться все решать за жек, а он будет просто деньги получать.


прям как старые-добрые государственные жэки
13 янв 2017 15:55
Работу жека никто не оправдывает. Но и ваше бездействие сейчас ничем неоправдано. Более того те, кто имеет право собственности и не заключает договора с комунал.организациями напрямую нарушают основные условия инвест.договора и уклоняются от своих прямых обязательств. И если ранее претензии у нас были только к застройщику, то теперь будут и к соседям. Если вы не хотите жить в квартире и платить за тепло, воду, свет,то продавайте свою квартиру либо сдавайте. Иначе зачем вы ее купили?
13 янв 2017 18:04
дорогой сосед, это мое личное дело что делать со своей квартирой и жить я там хочу еще с декабря 2015 года, но из за бездействия жека и ники , приходиться всем жильцам жить где приходиться но только не в своих собственых квартирах.И кстате я требовала нормально оформленых договоров, на что мне сказал Александр что он посоветуеться с руководством и юримтами все доделает и мне позвонят — досих пор жду...
13 янв 2017 19:07
Цитата "Werdo666":
Работу жека никто не оправдывает. Но и ваше бездействие сейчас ничем неоправдано. Более того те, кто имеет право собственности и не заключает договора с комунал.организациями напрямую нарушают основные условия инвест.договора и уклоняются от своих прямых обязательств. И если ранее претензии у нас были только к застройщику, то теперь будут и к соседям. Если вы не хотите жить в квартире и платить за тепло, воду, свет,то продавайте свою квартиру либо сдавайте. Иначе зачем вы ее купили?

В идеале, застройщик совместно с ЖЭК делают обзвон по доступным телефонам / вывешивают информацию на сайте и приглашают на конкретно спланированную дату в офис дома на 1м этаже. Сколько придет столько и будет. Следующая дата сбора - через 2 недели. Было бы у них желание все организовать.
А вообще, как застройщик с инвесторами, так и инвесторы с жэком.
Вы же знаете цену м2 отопления в доме?
13 янв 2017 20:43
Стоимость отопления 23грн/м.кв
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .9395. . .104
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее