Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .8082. . .104
02 дек 2016 12:10
Цитата "Ella-Lada":
а 5 секция строится, кто видит?
читаю вас и думаю, вкладываться или нет.



Как и обещал - фото котлована
02 дек 2016 12:11
За вид из окна можно и нужно платить. Этот вид вы будете наблюдать всю жизнь. По-этому лучше брать 13-й этаж. А про все ниже 8-го даже не думать. Застройка на промзоне будет малоэтажной, не выше 8ми этажей...
02 дек 2016 12:29
Цитата "001i001":
За вид из окна можно и нужно платить. Этот вид вы будете наблюдать всю жизнь. По-этому лучше брать 13-й этаж. А про все ниже 8-го даже не думать. Застройка на промзоне будет малоэтажной, не выше 8ми этажей...


Фото с 13 этажа.
Смотришь вниз, не совсем приятный вид. Хорошо, что снегом землю укрыло. Весной и осенью не приятное зрелище на промзону.
02 дек 2016 12:42
Цитата "Ella-Lada":


да, если можно. Смотрю, в 5 секции продано 2 квартиры на 13 этажа.
А скажите, кто покупал квартиру на третьем этаже, как с обзорностью?


Вот Вам обзор с 3-го этажа
02 дек 2016 12:44
Привет, соседи!
Были сегодня в ОП.
Таки замеры бти были, документы еще типа готовятся, отвечают не уверенно. Обещали свет в первых двух секциях на следующей неделе, третья и четвертая секция до января.
Документы для доплаты вроде будут на следующей неделе. Цену метра озвучили 14500.
02 дек 2016 12:47
Цитата "Фандорин":
Привет, соседи!
Обещали свет в первых двух секциях на следующей неделе,
02 дек 2016 13:27
Цитата "axaxa":


Вот Вам обзор с 3-го этажа

а у меня вид с 3 этажа во двор))) так что все равно хоть с 3 этажа туда смотреть, хоть с 8)
И да, Александр с ЖЕКА тоже мне сегодня сказал, что вроде свет дадут на следующей недели, но нужно еще договора заключить с ЖЭКоми нами. А как быстро РЕС это сделает неизвестно
02 дек 2016 13:51
А еще информация от Александра, что теперь у нас еще предстоит битва за воду, якобы в горводоканал не передали какое-то оборудование и документы, но не понятно кто не передал застройщик или город, т.к. застройщик уверяет что все всем передал. Предстоит еще проверить эту информацию...
02 дек 2016 14:08
Подскажите, собираюсь всетаки брать в даном ЖК квартиру в 5й секции, как думаете, не будет долгостроя/недостроя??Отрываю от сердца все сбережения так сказать....
02 дек 2016 14:09
И еще настораживает эта тема с ЛЭП....что иожете сказать по этому поводу??
02 дек 2016 14:23
Цитата "AlexPetro":
Подскажите, собираюсь всетаки брать в даном ЖК квартиру в 5й секции, как думаете, не будет долгостроя/недостроя??Отрываю от сердца все сбережения так сказать....

Нам сказали, как-то что новый дом будет быстрее чем первый, коробку выстроят и все, в первом силно затянули именно из-за подключения кммуникаций, т.к. тут строились новые коммуникации ввод которых реальный геморрой.
02 дек 2016 14:26
Цитата "taty2016":

Нам сказали, как-то что новый дом будет быстрее чем первый, коробку выстроят и все, в первом силно затянули именно из-за подключения кммуникаций, т.к. тут строились новые коммуникации ввод которых реальный геморрой.

Я тут просто на днях смотрел, котлован есть но никто ничего не делает
02 дек 2016 14:28
Про ЛЭП спросите у жильцов 9этажки напротив.
Она резервная и чаще не работает чем работает.
Сдадут ли 5 секцию в срок никто не знает. Это лотерея как и любая другая стройка
02 дек 2016 14:30
Я вот только не пойму, а за подключение коммуникаций переживают только инвесторы, а застройщику всё равно чтоли?
02 дек 2016 14:36
Цитата "AlexPetro":
Я вот только не пойму, а за подключение коммуникаций переживают только инвесторы, а застройщику всё равно чтоли?

Застройщик борется тоже, все-таки это его репутация и имидж, но мы инвесторы и владельцы квартир считаем, что он не достаточно настойчиво борется, потому со своей стороны тоже не сидим сложа руки. У нас например квартира куплена и оформлено право собственности 15.09, и по письму от застройщика ключи нам должны были отдать 12.10, уже декабрь, и начать ремонт в собственном жилье мы не можем без коммуникаций, увы..
02 дек 2016 14:45
А второй дом подключат к коммуникациям первого получается?
02 дек 2016 14:47
Цитата "AlexPetro":
А второй дом подключат к коммуникациям первого получается?

Коммуникации строились под весь ЖК
02 дек 2016 14:56
Сегодня в отделе продаж видел все ключи первой секции.
02 дек 2016 14:58
Цитата "Фандорин":
Сегодня в отделе продаж видел все ключи первой секции.

Что это значит? они там вроде всегда были...
02 дек 2016 15:07
Соседи важны вопрос: я неделю как назад отправила новой почтой письмо на Нику. Перед отправкой я позвонила в Перфект груп и уточнила точный телефон Ники, после позвонила в Нику и уточнила у них адрес их фактического местонахождения. Мне ответили ул.Бориспольская 26Ж, оф.6-5, этот же адрес указан в сертификате про сдачу дома.
У же неделю как нова почта не может доставить это письмо и говорит, что по данному адресу находится только аптека и еще какая-то организация, но не Ника. Телефон якобы тоже не отвечает никогда, хотя я вчера дозвонилась с первого звонка в 7 вечера. Звоню сново в Нику и в перфект и мне подтверждают ранее сказанный адрес. Как же им письма слать если их там нет? или Нова почта тупит?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8082. . .104
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее