Подать объявление

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗастройщикPerfect Group
Сдача ЖК2016 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .68. . .104
16 март 2015 14:11
subutay, нет смысла спорить с тролями. Можно посмотреть на посты и на дату создания акаунтов. Тогда все становится понятно. Они сначала выкидывают видео, которое противоречит их словам, а потом рассказывают что простые пользователи это представители компании. Умный инвестор придет и посмотрит документы. А по пятницам можно пообщаться с застройщиком.

Фото сделано в пятницу. Когда проходил возле стройки и туда заезжал миксер.Что проблема сделать фото через открытые ворота?
16 март 2015 14:55
Согласен, просто зло берет, когда люди пишут непроверенную информацию(которая является только их домыслами), вместо того чтобы взять и все проверить самостоятельно или обратится к застройщику, чтоб решить спорные моменты( что уже несколько раз делалось). Перед подписанием договора, мне разрешили свободно зайти на стройку, и ознакомится с ходом строительства, рассказали и про коллектор и речку и показали, что уже сделано по этим вопросам. Пишут про незоконное получение земли, так землю сдали в оренду в 2013 году, и что-то я не видел толпы жителей Вышгорода которые выступали против, достаточно посмотреть видео где приехал новый канал, в 2014 году, там аж 10 бабушек митингующих было. Просто тут явно дело не в стройке, а в борьбе за землю между разными застройщиками или заинтересоваными лицами,вот и все. Мне этот дом нравится, если действительно есть нарушения, то для этого существуют соответствующие государственные службы которые должны их устранят. На все мои вопросы к возмущенным пользователям, а вы смотрели документацию или обращались к застройщику, чтобы решить ваши наболевшие вопросы, ответов не последовало(кроме, оно нам не надо, или все куплено а то что на бумаге вранье). Кстати про троллей, я пока этот форум про Берегиню смог найти, наверное сайтов 50 облазил, а тут вдруг появляются не покупающие или инвестирующие в покупку квартиры люди и начинают писать о проблемах которые уже давно устранены. Например про супермаркет( а где они место для него возьмут, так вы сначала посмотрите план строительства , а потом спрашивайте, но это им просто не нужно.
16 март 2015 15:05
Им не надо проверять.Скорее всего это риелторы с других строек.
16 март 2015 18:28

специально для потенциальных инвесторов.
пара слов о сайте ЖК Берегиня
//www.bereginya.k-ya.com.ua/

Как тут уже упоминалось - сайт симпатичный. На этом все. Сайт по сути красивая рекламная пустышка.

Из полезного на сайте: варианты планировок, программы и визуализации будущего ЖК. Все.
Информация о застройщике подана очень подробная! Очень!
Уместилась в одну строчку

Цитата:
Замовник/забудовник: ТОВ «Ніка» ЛТД

Все.. Ни юр адреса, ни регистрационных документов, ни разрешения на проведение работ. никаких официальных документов подписанных хоть кем то из представителей застройщика - нет.

еще стоит упомянуть описание ЖК
понравился пункт:

Цитата:
розвинена інфраструктура: магазини, аптека, спа-салон, аптека та ін.

магазины и две аптеки - ну очень развитая инфраструктура. каким боком спа-салон относится к инфраструктуре непонятно.

Официального плана застройки - нет.
т.е. они что то строят, а что должно получится показать не могут. (визуализации не в счет. их делает зачастую люди абсолютно не связанные со стройкой.) Никакого плана с привязкой к местности подписанного застройщиком на сайте нет.

Отдельным пунктов вынесено
Цитата:
навпроти комплексу планується будівництво гіпермаркету

правда не указано когда, кем и где.
т.е. постройка супермаркета теоретически планируется, но кем и когда неизвестно.
построить его теоретически могут. но не факт, что именно этот застройщик. не факт, что через год. не факт, что лет через десять. но могут. теоретически.
трасса достаточно оживленная, а за продуктами могут ходить часто. ни слова не упоминается о организации надземных/подземных переходов.

Отчетливо проглядывается отношение к потенциальным инвесторам.
укладывается оно в простую народную поговорку - "кошка бросила котят, пусть .. разбираются как хотят"
и это еще на этапе стройки.

В общем - сайт-пустышка.
Что при беглом просмотре, что при более внимательном - вызывает ощущение, что кто-то кого-то разводит. Это сугубо мое имхо.
16 март 2015 19:05
специально для потенциальных инвесторов. Даже на вывеске возле стройки можно получить необходимую информацию, я уже не говорю, что зайдя в отдел продаж можно ознакомится с документами, а если очень хочется, можно и в центральный офис проехать и увидить всю юр.документацию. Главное , что у "Княжны Ярославны" сайт "Княжої Гори" был точно такой, но это не помешало построить дом, ввести его в експлуатацию и развода инвесторов там никакого небыло. Кроме того зайдите на лун.юа. и посмотрите сайты других строительств, они имеют такую же структуру - это называется сайт визитка. цокольный этаж ( а также первый) это видно как на плане так и на фото со стройки, будут отданы под магазины и офисные помещения( поэтому как минимум продуктовый магазин, аптеку, фитнес клуб, можно разместить даже там.
Для особено внимательных на сайте,есть кнопка ( детальніше про комплекс)
Найменування об’єкта:
Житловий комплекс «Берегиня»

Адреса: м. Вишгород, вул. Набережна
Замовник/забудовник: ТОВ «Ніка» ЛТД
Управитель: ПрАТ «Фінансова компанія «Княгиня Ярославна»
Початок робіт: 21.05.2014 р. - 1 секція;
22.10.2014 р. - 2 секція; 29.10.2014 р. - 3, 4 секція
Кінець робіт: грудень 2015 р. - 1, 2 секція;
червень 2016 р. - 3, 4 секція
16 март 2015 19:35
Ну раз вы такой внимательный и ознакомленный, имеете доступ к плану застройки - может выложите тут документы разрешающие стройку, план застройки. Может еще какие. Скан-копии вполне достаточно.
Ведь вы же подходили в офис и вам все предоставили. Или на руки не дали?
Показали издали и все?
16 март 2015 20:18

вот ссылка на генплан //rmv.com.ua/images/Gen.jpg
что то супермаркета я не наблюдаю ... как и вообще подвижек в перепрофилировании промзоны за последние года

16 март 2015 20:26

vyshgorodinfo подождите, вы уже второй день пишите непровереную информацию по этому объекту, вас все не устраевает, после того как ваши попытки оказались неудачными вы начали писать полный бред про сайт. Самое интересное что если бы вам нужна была информация про план застройки, документацию на строительство, оренду земли, вы бы спустились 20 метров от своего дома( в котором вы говорите живете, но даже не знаете как проходит строительство дома напротив!?) и попросили эти документы в отделе продаж. Засняли бы это на видео, и всем показали, что вот видите , я же говорил. Но вы это сделать не хотите, потому что знаете что документация в порядке. Кстати на форуме об этом писали даже несколько разных пользователей (наверное они тоже работают на застройщика!?) Вы даже в городскую администрацию можете сходить и узнать выдавали они разрешение на оренду земли или нет. Только вам это тоже не надо. И даже если я сейчас вам выложу тут сканы своего договора, и инвестиционного соглашения, а также дополнительную документацию по строительству, вы скажете" вы все врете", "это ничего не доказывает". Как вы до этого уже писали" это всего навсего бумажки их дописывают и переписывают. Кстати по поводу супермаркета( про стройку уже забыли) вопросы тоже нужно задавать застройщику. ( через неделю смогу поехать и узнать , тогда напишу правду они говорят или нет) Кстати кому интересно может сделать тоже самое.
вот вам еще раз видео от 2013 года!!!. про стройку и приезд тв. с проверкой . Внимательно смотрите окончание. А уже 2015 и многое было учтено и доработано. Я думаю дальнейший спор просто бессмысленный, по окончанию стройки увидим кто из нас прав. Пока все строится и даже очень активно.

16 март 2015 23:47
вот вы смешные..

где и в чем я был не прав???

или это отговорка от публикации документов? так вы не стесняйтесь - публикуйте!

а если вы уже в пятый раз не понимаете почему я тут все это пишу - объясню еще раз.
стройка ведется абы как. от не совсем законного выделения земли до соответственно постройки, чреватой тяжелыми осложнениями в дальнейшем. и я указываю конкретные моменты, на которые нужно обращать внимание потенциальным инвесторам.

спасибо, что напомнили про видео. помню как снимали этот сюжет.


пусть покупатели посмотрят с чего все начиналось.

Цитата:
А уже 2015 и многое было учтено и доработано

за все это время все исправления - переделка документации различными способами - подгонка под свои нужды. других работ не было.

а строится действительно активно. до поздней ночи и по выходным. как будто боятся не успеть. а вдруг о этой стройке прокуратура вспомнит?
17 март 2015 07:17
Доброе утро!
Когда собирались покупать квартиру мне лично предоставили все документы на ознакомление. Муж у меня юрист детально все изучил сказал,что все документы в порядке. Взяли квартиру на 8 этаже.Смотрю строительство супермаркета обсуждают, так в 100 метрах Эко маркет стоит! Кстати спасибо за видео, даже там журналисты когда поехали к юристу на консультацию подтвердили, что стройка вполне легальная. Знаю, что летом тут шла борьба за землю со стороны депутата Москаленко, даже стройку приостановили, но потом вроде договорились о изменении планировки и учете развития инфраструктуры. Прокуратура тоже проверяла, об этом в газете писали, но криминала не нашли. Больше конфликтов не возникало. Только после этого решили покупать. Как по мне нормальная стройка, и у меня знакомые квартиру в "Княжой горе" покупали, там были свои проблемы связаные с програмой 70 на 30, но сейчас очень довольны. По их совету и обратилась в Княжну Ярославну, вроде застройщик надежный. По поводу нарушений, так вон 4 Карата строят вообще в зеленой зоне на обрыве и ничего, всех все устраивает. Наверное пусть каждый решает сам, поддерживаю предложение по поводу контроля за ходом строительства и обмену новой информацией.
Спасибо за информацию про ход строительства,я и не знала, что так активно строят. Последний раз месяц назад там были, тогда только 4 этажа было,а уже почти 7 достраивают!
22 март 2015 18:38
Строят без выходных. Сегодня воскресенье, а стройка идет. 8й этаж скоро
22 март 2015 21:52
Цитата "001i001":
Строят без выходных. Сегодня воскресенье, а стройка идет. 8й этаж скоро

Вот и отлично. Вчера там проходил, тоже видел, правда работы еще впереди хватает.
27 март 2015 22:05
Цитата "Justice":
...По их совету и обратилась в Княжну Ярославну, вроде застройщик надежный...


пару слов и о "Ярославне"

Цитирую запись из ленты ФБ Alina Kovalyova от 20 березня о 17:02

Цитата:


Вопрос к юристам.
Подскажите, пожалуйста, имеет ли право будущий владелец квартиры потребовать проектную документацию у фонда финансирования строительства?
Застройщик "Ника" по улице Симоненко поставил нам однокамерные стеклопакеты вместо двухкамерных и говорят, что это прописано в проектной документации, которую нам отказываются показывать.
Договор заключен не с самим застройщиком, а с небезызвестной финансовой компанией "Княгиня Ярославна" (по договору они - управитель, а мы - доверитель). Управитель отказывается показывать нам проектную документацию, ссылаясь на договор, в котором нигде это не прописано.
У нас замкнутый круг. В додатке написано: "двухкамерные стеклопакеты, согласно проектной документации", которую нам не показывают.
Умом понимаю, что правда на нашей стороне. Но найти конкретный закон пока не удалось. Ярославна расчитывает на то, что мы просто успокоимся и проглотим как есть. Они понимают, что в суд мы не пойдем, т.к. это нервы, деньги и время..
Подскажите, кто в курсе или уже сталкивался с аналогичной ситуацией. Благодарна за любой дельный совет.
28 март 2015 09:38

Экономические новости. 16.06.2014
Напомним, что все документы на земельный участок и начало строительства ЖК Берегиня оформлены законно. Вся разрешительная документация предоставляется подрядчиком по первому требованию. Нужно отметить, что для ООО «Ника» ЛТД это не первый объект в Вышгороде. Ранее они взяли под опеку недострой в центре города по ул. Симоненко, 4а.
Напомним, что недостроенный жилой комплекс «Княжа гора» безмолвным укором стоял брошенный в течение пяти лет. С 2006 по 2011 годы многие семьи оплакивали вложенные в это строительство средства. Именно тогда мэр Вышгорода пригласил ООО «Ника» ЛТД как главного подрядчика на возобновление строительства. Будучи социально сознательной строительной компанией, они выполнили свои обязательства и весной 2013 года 76 семей, из 102 принимавших участие в государственной программе «строительства доступного жилья» поселились в первой очереди жилого комплекса «Княжа гора».
Городские власти решили продолжить строительство жилья для жителей по этой государственной программе и в свою очередь предложили ООО «Ника» ЛТД продолжить строительство по улице Набережной.

Читать полностью на //news.eizvestia.com/news_economy/full/6 47-konflikt-vokrug-stroitelstva-zhilogo- kompleksa-v-vyshgorode-uregulirovan-mirn o-ooo-nika

28 март 2015 12:29
Подскажите кто был 1-м застройщиком "Княжой горы"?
28 март 2015 12:44
На сколько я помню у комплекса «Княжа гора» и был застройщик "Ника" много лет назад (просто ходил с конечной домой помню вывеску, если найду фото выложу), а Ника продолжила строить потому что через мера получила бюджетное финансование на программу доступное жилье! Могу конешно ошибаться, давно это было!
28 март 2015 13:02
так,а в чем проблема? Комплекс построен и сдан.
А вы мне не напомните почему был простой в строительстве с 2005 по 2011? Кто там был изначально застройщиком, я лично не знаю. Помню, что там был только котлован, а строительство с 2013 началось и в 2015 закончилось. Информации про Нику как застройщика действительно очень мало, но и Княжу гору( уже сдали в эксплуатацию) и Берегиню они строят очень активно.
28 март 2015 13:13
Ход строительства
28 март 2015 18:30
То что строят активно и так видно - и по субботам и по воскресеньям.
вопрос в том - что строят и как.
Что строят: с одной стороны строят "жилые" квадратные метры на продажу, с другой стороны эти самые "жилые" метры не совсем жилые. Т.е. в самой квартире они будут возможно и "жилые"(не факт), а вот всей необходимой инфраструктуры вокруг дома - не будет(стоянок, супермаркета, аптеки, зеленой зоны и т.д.)
Зато будет с одной стороны дома 15 метров до трассы Киев-Десна(кстати с очень интенсивным движением), с другой стороны 15 метров до ЛЭП.

Отсюда и вытекает "как" строят - строят быстро. С оглядкой на то, что с одной стороны: как бы не прикрыли стройку(а прикрыть есть за что), а с другой стороны - сдать и забыть.
28 март 2015 20:53
Если посмотреть на фото, то там видно что 1 и 2 этаж идут под магазины и офисы(как минимум аптека и продуктовый точно поместятся). Стоянка будет с другой стороны(согласен, что места для нее мягко говоря маловато, но какая новостройка сейчас может похвастатся большой и удобной стоянкой?). По поводу трасы, вдоль набережной хватает домов и их жителей этот вопрос особо не смущает. Самое интересное, что если застройщик скажет, что стоянка будет большая, и получит под нее дополнительный участок, то сразу появится група людей которая начнет кричать, о том , что это незаконно, и что строители уничтожают зеленую зону.
Эту стройку уже и прокуратура и суды и городской совет, уже по пять раз проверили( начиная с 2013 года и все проблемные вопросы давно решили,(ЛЕП кстати резервная, на форуме уже об этом писали) стройка идет хорошими темпами, что плохого?) инфраструктура? Так еще дом не достроили, когда закончат строительство, будем этот момент контролировать,( как и на других строительствах это происходит) пока застройщик все обязательства выполняет. Перед поднятием цены меня заранее предупредили письмом, как и записано в договоре. Понятно, что некоторым может что-то не понравится, но они тогда и не покупают квартиру. Кому нравится дом, тот покупает. Вообщем каждому свое...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .68. . .104
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее