Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .4749. . .88
28 сен 2017 08:44
Добрый день.
К сожалению все спорт развлечения будут по проекту в следующих очередях, так мне по крайней мере сказали при покупке, в октябре 2016.По поводу поставить снаряды возле беговых дорожек, это не возможно так как земля не ЖК, и вряд ли когда либо будет, на сколько мне сказали менеджеры, ей никак не могут сложить цену, но там уж очень какая то сеть маркетов хочет всунуть свой магазин, именно по этому мы и не купили квартиру во втором доме.
Меня если честно очень сильно расстроило фото третьего дома сзади( Не видать нам дом в этом году, а соответственно не раньше марта-апреля, я слежу за сити лейком с первого дома с фундамента, по всем срокам не уложатся.
28 сен 2017 11:31
Я спрашивала по поводу той земли у девушки в отделе продаж, пока все сложно, но они почти уверены, что выкупят ее. А на счёт магазинов, сказали, что планируется большой торговый центр на том месте, где сейчас отдел продаж.
Ещё обещают продолжение комплекса там, где сейчас поле за третьим домом (на генплане этого нет). Где-то там же планируется строительство фитнес-центра и бассейна (возможно, это будет "Sportlife").
Объясню свою позицию по поводу спорт-площадок во дворе. Сейчас мы живём в Белый Шоколад Центр и тут в этом плане все гораздо продуманнее и комфортнее. А до того как переехать сюда, мы жили в комплексе, во дворе которого было небольшое огражденное футбольное поле, на котором периодически собиралась команда мальчишек, играющих с мячом. Да мы и сами с мужем часто там бегали с детьми. Поэтому, увидев на визуализации и генплане что-то подобное, я была спокойна за своего ребёнка и рада, что концепция комплекса направлена на молодёжный спортивно-активный образ жизни. А сейчас я все вижу так - судя по тому как в БШ Центр пешеходов пропускают всех подряд, у нас будет такой же проходной двор (даже хуже, благодаря озеру) И "туристы", которым будет не хватать места на пляже, будут "догоняться" на наших лавочках :( А дети, которым не будет хватать места на площадке, будут играть на тех же клумбах с камнями (периодически наблюдаю такое в БШЦентр), разрушая ландшафт и рискуя разбить себе голову. И, по-прежнему остаётся открытым вопрос - что в ближайшие 2-3 года делать моему 9-тилетнему ребёнку во дворе? Хорошо, что хоть обещанную велодорожку сделали...
28 сен 2017 14:44
Цитата "Mafia1706":
Добрый день.
К сожалению все спорт развлечения будут по проекту в следующих очередях, так мне по крайней мере сказали при покупке, в октябре 2016.По поводу поставить снаряды возле беговых дорожек, это не возможно так как земля не ЖК, и вряд ли когда либо будет, на сколько мне сказали менеджеры, ей никак не могут сложить цену, но там уж очень какая то сеть маркетов хочет всунуть свой магазин, именно по этому мы и не купили квартиру во втором доме.
Меня если честно очень сильно расстроило фото третьего дома сзади( Не видать нам дом в этом году, а соответственно не раньше марта-апреля, я слежу за сити лейком с первого дома с фундамента, по всем срокам не уложатся.


Не забывайте, что береговая линия у самого озера никому не принадлежит и не может принадлежать. И перекрывать доступ так же к берегу запрещено Законами. Вот почему бы не сделать маленькую спортплощадку между велодорожкой и берегом озера?
28 сен 2017 15:01
Я инвестор 2-ой очереди. При покупке даже не читал никаких отзывов и форумов, просто очень понравилось и решил купить. Теперь смотрю на этом форуме куча проблем оказывается (ну возможно как и всех жк).
У меня возник один вопрос хоть один дом сдали по срокам или нет. А то у меня 2 кв. 2018. я так понимаю не ждать !
Если на форуме есть люди которые уже живут или делают ремонт, напишите основные "-" в этом жк. а то теперь что то я сомневаюсь в своем выборе
28 сен 2017 15:43
Цитата "forumka":
Если на форуме есть люди которые уже живут или делают ремонт, напишите основные "-" в этом жк. а то теперь что то я сомневаюсь в своем выборе

Я уже даже не помню, на сколько затянулось строительство моего дома (№2), но довольно на долго. Но я и не ожидала, что сдадут вовремя - насколько мне известно (я слежу за рынком довольно давно), у нас никто и никогда вовремя не сдает. Это как с дедлайнами в некоторых сферах: всегда закладывай задержку...

А вот послушать тех, кто уже живет - а я слышала, что дом №1 уже чуть ли не весь заселен, - действительно интересно. Слышала только, что там до сих пор не работает лифт - и не заработает, пока все ремонты не поделают. Но не проверяла, правда ли это.

Особенно интересуют реальные отзывы владельцев верхних квартир. Заранее спасибо!
02 окт 2017 13:54
Был на выходных, днем - почти все паркоместа для авто вокруг дома №1 заняты.
Задержка по дому №3, думаю, будет где-то месяца 2.
03 окт 2017 22:37
По поводу паркомест. В комплексе запланирована централизованная стоянка на весь комплекс. Лично мы бы не хотели превращать двор и придомовую территорию в автостоянку.
04 окт 2017 05:09
Она точно еще есть в плане? Кажется, по плану она была там, где теперь строят новую очередь, или я ошибаюсь?
04 окт 2017 06:05
Цитата "Hagen":
Она точно еще есть в плане? Кажется, по плану она была там, где теперь строят новую очередь, или я ошибаюсь?


Как раз за ней:


03.10.17
06 окт 2017 09:25
1 дом. Как вам электричество? Светомузыка какая то. Я так понимаю это от генератора? Техника погорит наверное быстро...
06 окт 2017 12:25
Цитата "alex3g":
1 дом. Как вам электричество? Светомузыка какая то. Я так понимаю это от генератора? Техника погорит наверное быстро...

Вы обращались в УК? Как эту светомузыку объясняет главный инженер?
09 окт 2017 15:33
09.10.17
Дом 3


4,5-й этажи частично окрашены. Цвет - нежно-бежевый.



Вторая очередь.
09 окт 2017 17:24
Да уж, ребята явно ускорились :up:
11 окт 2017 05:15
Цитата "alex3g":
1 дом. Как вам электричество? Светомузыка какая то. Я так понимаю это от генератора? Техника погорит наверное быстро...


10.10.17го вечером в промежутке 21.30-22.30 с интервалом в 7-8 секунд работы выключали электроэнергию 12 раз. Котел только запустился - сразу потух и так 8 раз, пока я все автоматы не выключил. Погорит все, кто потом ремонтировать будет?

Тарифы на придомовую подняли - тут не спорю, везде подымают, но а как же договор наш?

Радости от лифта нет, за каждый подъем на мой этаж, оплачивал со своего кармана...вопрос риторический, ЗАЧЕМ ЭТОТ ЛИФТ? И КОГДА ВКЛЮЧАТ? И ЗАЧЕМ ОН ПОСЛЕ ТОГО, КАК ВСЕ САМОЕ ТЯЖЕЛОЕ УЖЕ ПОДНЯЛИ? вся бытовая техника и мебель затащена вручную.
Ездил в ЖЭК в центре, так сказали что не запустят пока подстанцию не запустят..еще не запустили.

Единственное на данный момент радует, это за соседей на первом, им хоть гидроизоляцию переделают (это +)

Про воду промолчу..не продавливала до пятого этажа 5-6дней (на третьем 0,3-0,5бара). Сейчас все хорошо(3-5бар). Но на этой неделе отдам на анализ, немного бурая( интересно из-за чего).

Со стоянкой реально проблема, приехав после работы ищешь где машину поставить(хотя заселенных квартир - на пальцах перечесть можно).
11 окт 2017 13:25
Если ли информация когда во втором доме подключат газ? Радиаторы отопления не поключены, более того сегодня в УК сказали что радиаторы вообще еще не растоможенны.
13 окт 2017 11:37
Цитата "Decler":
Если ли информация когда во втором доме подключат газ? Радиаторы отопления не поключены, более того сегодня в УК сказали что радиаторы вообще еще не растоможенны.


друг общался со своим менеджером тот при нем набрал строительный отдел , а именно походу человеком который занимается тех частью именно по газу.

тот сказал, чтто для подключения газа необходимы котлы, а они уже установлены во всех квартирах, соответственно, заявка уде подана . ждем. по регламенту заявку рассматривают от 2-3 недель и только потом отправляют комисию
13 окт 2017 22:49
Инвесторы второго дома, как вам гидроизоляция квартир 5-го этажа после дождей?)) Говорят, строила та же бригада, что и первый дом..
ПС. Оно и видно)))
14 окт 2017 11:15
Цитата "Dekasan":
Инвесторы второго дома, как вам гидроизоляция квартир 5-го этажа после дождей?)) Говорят, строила та же бригада, что и первый дом..
ПС. Оно и видно)))

В 1-м доме гидроизоляцию строила одна бригада... другая потом полностью переделывала.
А что, во 2-м проблемы с гидроизоляцией?
Вроде ж говорили на форуме, что нормально сделали
14 окт 2017 13:17
Во втором доме очень много проблем с гидроизоляцией квартир 5 этажа..
Сделано криворуко..
17 окт 2017 04:09
Вчора у керуючій компанії сказали, що радіатори підвезуть десь через два тижні і аж потім зможуть кликати газову комісію... Там перші морози, боюся, що зима буде без тепла.
Прикро, бо відвалюєш за радіатори і котел, як за маму рідну, а потім випрошуєш їх місяцями.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4749. . .88
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx