Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .4143. . .88
07 июнь 2017 12:16
недавно был в ситилейке, охранник сказал, что многие ремонт делают и даже есть человек (или семья), который уже живет в первом доме.
кто нибудь знаком с этим человеком и как же он может там жить если до сих пор не подключены толком коммуникации?!
09 июнь 2017 04:48
Цитата "-igor-":
А кто знает когда в 3 дом уже будут пускать на последние этажи, чтобы первый раз посмотреть свои квадратные метры?

надо уточнить у своего менеджера,я уже свои метры видел этажами ниже :)
09 июнь 2017 15:30
Всем, добрый вечер!
Форумчани, подскажите, все ли довольны установкой газовый котлов в 1-м доме и радиаторов?
Я была в 4 квартирах, и то что увидела меня пугает и удивляет.
Про радиаторы вообще молчу :faceoff:
И за это убожество нужно заплатить около 1000 евро!!!!!!!!!!!!!!!
Кто что знает, или уже сталкивался с таким же недоразумением :protest: отзовитесь))
Спасибо!
10 июнь 2017 18:57
6 хвилин краси.
11 июнь 2017 14:09
Surge
Чудове фото! :hi: Сподіваюся, також скоро переїдемо і будемо милуватися краєвидами.
11 июнь 2017 19:14
Якщо хтось із 1 будинку досі не в курсі, воду вже подали. Що вона зайшла в квартиру, необхідно зробити відповідну розпайку і відкрити кран біля вашого лічильника. Газ обіцяють з вівторка по четвер.
11 июнь 2017 22:35
Цитата "Surge":
Якщо хтось із 1 будинку досі не в курсі, воду вже подали. Що вона зайшла в квартиру, необхідно зробити відповідну розпайку і відкрити кран біля вашого лічильника. Газ обіцяють з вівторка по четвер.

Дякую за гарні новини... а хто цю розпайку має зробити и де? Треба в УК звертатися?

Вже більше місяця УК обіцяє зробити провтиканий в санузлі каналізаційний злив (на фотці). Справа на нулі... поїду цього тижня скандалити.
12 июнь 2017 11:26
Цитата "Kateryna 26":
Всем, добрый вечер!
Форумчани, подскажите, все ли довольны установкой газовый котлов в 1-м доме и радиаторов?


Да, монтаж отопления - просто жесть.
Если вам монтировали систему отопления в процессе строительства дома - разве нельзя было договориться чтобы сделали аккуратнее?
В других квартирах люди выкладывали фото с неплохим качеством монтажа.

И для таких окон все-таки надо ставить внутрипольные конвекторы и при необходимости допольнительные радиаторы на стенах.
12 июнь 2017 11:26
Цитата "Surge":
6 хвилин краси.


Просто шикарно !!!
12 июнь 2017 12:55
Чтото камеры перестали работать <:(
13 июнь 2017 04:49
Соседи, скажите, чтобы получить доступ к счетчикам и кранам на этаже вы ключи делали себе и как это происходит?
18 июнь 2017 15:11
Несколько фоток 2-го дома. Говорят в августе можно будет делать ремонты.
18 июнь 2017 15:12
Кладовки
18 июнь 2017 15:26
Спасибо за фотки)
18 июнь 2017 17:59
Соседи, подскажите мастеров для переделки газовых труб на кухне! Заранее благодарен!!
23 июнь 2017 22:40
Дорогие соседи (1-й дом),

БШ выложил визуализацию 2-й очереди и, судя по картинке, изменил генплан с нарушением своих обещаний инвесторам... через дорогу напротив 1-го дома собирается построить такой же дом, причем на границе 30-метровой санитарной зоны ЛЭП 330.

Пока дело не дошло до строительства, предлагаю активным соседям 1-го дома объединиться и написать коллективное письмо застройщику с предложением пересмотреть план строительства по этому дому.

Если не прислушаются, напишем коллективную петицию в РДА, привлечем СМИ и сообщим в соответствующие гос. службы о нарушении санитарных норм строительства в зоне ЛЭП 330.

К другим домам 2-й очереди претензий нет... выглядит красиво, но очень не хочеться перенять в нашем комплексе практику строительства домов окна-в-окна, как в Центре.

Кто готов присоединиться и поучаствовать?
23 июнь 2017 23:11
Новая очередь выглядит совершенно прекрасно.

Новая архитектура, цвета фасадов, логистика внутренняя и внешняя выполнена, как обычно, с большим вниманием к мелочам.

Я хочу видеть эти новые дома въезжая в комплекс, или просто прогуливаясь, или из своих окон, мне они нравятся), все и каждый отдельно и чем больше их будет, тем лучше)

Комплекс ЖК "Белый Шоколад Сити Лейк" строится, растет, расширяется и это замечательно.

Хочется чтобы наш комплекс из 3х домов превратился в мини город в с. Шевченково с удобной инфраструктурой и приветливыми жителями мысли которых направлены на созидание, а не разрушение.

BAUST - спасибо за реализацию.
Отделу продаж - хорошей торговли! )
26 июнь 2017 10:42
Цитата "Platon24":
Новая очередь выглядит совершенно прекрасно.

Новая архитектура, цвета фасадов, логистика внутренняя и внешняя выполнена, как обычно, с большим вниманием к мелочам.

Я хочу видеть эти новые дома въезжая в комплекс, или просто прогуливаясь, или из своих окон, мне они нравятся), все и каждый отдельно и чем больше их будет, тем лучше)

Комплекс ЖК "Белый Шоколад Сити Лейк" строится, растет, расширяется и это замечательно.

Хочется чтобы наш комплекс из 3х домов превратился в мини город в с. Шевченково с удобной инфраструктурой и приветливыми жителями мысли которых направлены на созидание, а не разрушение.

BAUST - спасибо за реализацию.
Отделу продаж - хорошей торговли! )

Вы случайно не представляете интересы застройщика?! 8-) очень красиво и гладко пишете D-/ ничего личного :no:
26 июнь 2017 21:39
Цитата "alex5750":
Дорогие соседи (1-й дом),

БШ выложил визуализацию 2-й очереди и, судя по картинке, изменил генплан с нарушением своих обещаний инвесторам... через дорогу напротив 1-го дома собирается построить такой же дом, причем на границе 30-метровой санитарной зоны ЛЭП 330.

Пока дело не дошло до строительства, предлагаю активным соседям 1-го дома объединиться и написать коллективное письмо застройщику с предложением пересмотреть план строительства по этому дому.

Если не прислушаются, напишем коллективную петицию в РДА, привлечем СМИ и сообщим в соответствующие гос. службы о нарушении санитарных норм строительства в зоне ЛЭП 330.

К другим домам 2-й очереди претензий нет... выглядит красиво, но очень не хочеться перенять в нашем комплексе практику строительства домов окна-в-окна, как в Центре.

Кто готов присоединиться и поучаствовать?
[attachment=0]19417188_438866213145868_7335740124423944353_o.jpg[/attachment]


Тоже не доволен домом(на визуализации) напротив 1-го. Покупал угловую квартиру только из-за того, что перед окнами не будет никакого дома. И отдел продаж сказал, что ничего не построят, так как к ЛЭП близко...а тут такое выкладывают... я только за, чтоб ничего не строили перед окнами первого дома.
28 июнь 2017 18:00
Цитата "Хаджик5":
Тоже не доволен домом(на визуализации) напротив 1-го. Покупал угловую квартиру только из-за того, что перед окнами не будет никакого дома. И отдел продаж сказал, что ничего не построят, так как к ЛЭП близко...а тут такое выкладывают... я только за, чтоб ничего не строили перед окнами первого дома.

Нужно попытаться убедить застройщика в пересмотре нового плана 2-й очереди в отношении застройки напротив 1-го дома. Надеемся на активную позицию жильцов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4143. . .88
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx