Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .46. . .88
05 апр 2016 13:22
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД City Lake".

Пер. Юбилейный 4, дом 1.


- ведутся работы по монтажу окон;
- проводятся работы по монтажу кровли во 2-м подъезде;
- проводятся фасадные работы во 2-м подъезде;
- проводятся работы по устройству парковочной зоны.
05 апр 2016 13:24
Пер. Юбилейный 4, дом 2.

- проводятся работы по монтажу фундамента.
22 апр 2016 14:16
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД City Lake".

Пер.Юбилейный – 4А, дом 1


- продолжаются работы по монтажу окон;
- проводятся работы по монтажу кровли во 2-м подъезде;
- проводятся фасадные работы во 2-м подъезде;
- проводятся работы по штукатурке стен;
- проводятся работы по облагораживанию преддомовой территории.
22 апр 2016 14:18
Пер.Юбилейный – 4А, дом 2

- ведутся работы по монтажу цокольного этажа в 1-м подъезде;
- ведутся работы по монтажу фундамента во 2-м подъезде.
26 апр 2016 14:35
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.

В целях безопасности наших клиентов, было принято решение все денежные операции проводить с помощью «Безналичного расчета».

С уважением коллектив ЖК «Белый Шоколад».
27 апр 2016 08:15
Цитата "b-shokolad":
В целях безопасности наших клиентов, было принято решение все денежные операции проводить с помощью «Безналичного расчета».
Было бы вообще прекрасно, если б на вебсайте БШ создать закрытые учётные странички жильцов для начисления и оплаты коммуналки онлайн (например, через Portmone и т.п.)
11 май 2016 19:54
1-му дому этого ЖК уже второй год пошёл - даже коробку не смогли за год полностью соорудить, позорники :index:

Если его и закончат, то похоже не в этом году :smoke:
18 май 2016 08:49
Всем привет! Хочу поделиться своим опытом.
Данный комплекс привлек моё внимание своей ценой, дизайном, инфраструктурой и, конечно же, озером. :) По сути - все о чем можно мечтать! :) Приехал познакомиться. Маршрутку возле м. "Святошино" ждал около 15 минут. Людей было мало. На Житомирской и Дачной заняли почти все места. Приехал на место и первое, что бросилось в глаза - это ЛЭП. Сразу же насторожило. Но решил, что потом всё узнаю. Дома посмотрел нормы Санпин и ПУЭ - санитарная зона для них составляет 20 м. В принципе для первых трёх домов вроде как безопасно, но как на счёт остальных домов, которые будут строиться ближе к ЛЭП? К тому же на сторожило то, что под ЛЭП будет находится парковка. По нормам это запрещено! Но менеджер ответил, что если это так, то будут что-то предпринимать... Но возник вопрос - почему же сразу не предприняли? И что конкретно будут предпринимать - тоже не понятно. Посоветовался с другом, которые разбирается в ЛЭП. Он ответил, что для жизни это может быть безопасно, но электромагнитные волны могут влиять на системы коммуникации...

Касательно роботы персонала - был приятно удивлён! Видно, что они внимательны к клиентам - менеджер все подробно рассказал про комплекс, условия строительства, показал ген-план на компьютере, ответил на все вопросы, расписал и посчитал полную стоимость квартир и прочих расходов. Отвел меня на стройку - показал квартиры. Понравилось качество постройки. Особенно понравилось то, что все стены между квартирами выполнены из кирпича и достаточно толстые, а значит в квартире будет тихо. Уехал в приятном впечатлении. Маршрутку тоже ждал около 15 минут, были свободные места.

Через пару дней поехали вместе с женой. Решили еще посмотреть комплекс в центре. Менеджер любезно согласился показать два комплекса. Территория в центре понравилась. Зашли в один из домов, который введен в эксплуатацию. Понравился подъезд - все красиво, чисто, аккуратно. Зашли в одну из квартир. Понравилось, как выполнены все работы! Увидели, как выглядит готовая квартира под сдачу. Всё выполнено качественно и аккуратно. Что нам не понравилось в центре, так это то, что остановка находится возле базара - и уже с утра там сидели мужики, распивавшие спиртные напитки. Представили, что не очень приятно будет возвращаться вечером с работы и видеть подобные кампании. Решили всё же выбрать комплекс "City Lake".

Попросили менеджера сбросить необходимый пакет документов на e-mail и отдали их на проверку нашему юристу. Юрист сказал, что документы оформлены хорошо и далеко не все строительные кампании отправляют так много документов. Единственное, на что он обратил внимание и что вызвало вопросы - это то, что Застройщиком является физическое лицо, что в принципе не законно. И второе - это то, что в документах и договорах покупки-продажи не указаны ни Генподрядчик, ни Технадзор. Я позвонил менеджеру и задал вопросы: "Кто является Генподрядчиком и кто осуществляет Технадзор?", "Почему это не указано в документах?". На что он мне ответил, что за всё несет ответственность застройщик. Генподрядчик есть, но они не хотят его называть. И что если указывать его в договоре купли-продажи, то нужно заключать договор с третьим лицом.
Я попросил отправить мне на почту копии документов, подтверждающие то, что генподрядчик существует и имеет лицензию. Они отказали мне в этом, сказав, что это конфиденциальная информация и они не хотят её разглашать. Спросили где я буду использовать эту информацию? Кто её будет проверять? Я ответил, что нигде я не буду её использовать - просто хочу удостовериться, что есть генподрядчик и что он имеет право строить данный комплекс. Говорю, что если боитесь отправлять на e-mail, то покажите хотя бы документы в офисе. И возникает встречный вопрос - если у вас так всё хорошо, то чего вы боитесь, что вы скрываете? Менеджер вроде-как согласился, но несколько дней не давал однозначного ответа. Назвал одного генподрядчика, потом сказал, что ошибся, что тот генподрядчик строит ЖК в центре, а City Lake строит другой, что он даже не знал этого...

Вот такие вот нюансы... От покупки квартиры мы в итоге отказались. Как-то всё это сомнительно... В нашей стране вообще не возможно быть уверенным на 100% в том, что покупая квартиру, дом построится и будет введен в эксплуатацию. Поэтому хочется себя обезопасить по максимуму, чтобы в случае чего, можно было что-то доказать и отстоять в суде. А что можно доказать и отсудить у физ.лица? Вдруг он не доживет до момента окончания строительства? Или в случае чего возьмет да и уедет с территории Украины и что тогда? И где гарантии того, что он сможет вернуть ваши деньги?

Всем, кто купил квартиры в данном комплексе, я желаю, чтобы всё сложилось благополучно, чтобы стройка завершилась и дома ввели в эксплуатацию! А тем, кто планирует покупать квартиры, советую 100 раз подумать прежде, чем принимать окончательное решение.
18 май 2016 13:04
Цитата "Igorek2016":
В нашей стране вообще не возможно быть уверенным на 100% в том, что покупая квартиру, дом построится и будет введен в эксплуатацию.

В жизни вообще невозможно быть в чём-то уверенным на 100%... особенно в нашей стране.

Цитата "Igorek2016":
Поэтому хочется себя обезопасить по максимуму, чтобы в случае чего, можно было что-то доказать и отстоять в суде. А что можно доказать и отсудить у физ.лица? Вдруг он не доживет до момента окончания строительства? Или в случае чего возьмет да и уедет с территории Украины и что тогда? И где гарантии того, что он сможет вернуть ваши деньги?

В чем цель Вашего поста - непонятно... распугать народ? дискредитировать ЖК?
Адекватные инвесторы осведомлены о рисках такой формы сделок, как купля-продажа с передачей прав собственности на основании предварительных и основных договоров (в которые имеете право вносить/обсуждать изменения, чтобы обезопасить себя). Вопрос в том, чтобы правильно оценить эти риски и быть готовым принять решение.

Хотите 100% гарантии - ищите застройщиков, предлагающих безопасные условия покупки недвижимости, по совершенно иным расценкам.
18 май 2016 19:06
Цитата "toxico":

В чем цель Вашего поста - непонятно... распугать народ? дискредитировать ЖК?
Адекватные инвесторы осведомлены о рисках такой формы сделок, как купля-продажа с передачей прав собственности на основании предварительных и основных договоров (в которые имеете право вносить/обсуждать изменения, чтобы обезопасить себя). Вопрос в том, чтобы правильно оценить эти риски и быть готовым принять решение.


Цель моего поста - предупредить инвесторов о возможных рисках.
18 май 2016 20:42
Цитата "Igorek2016":
Цель моего поста - предупредить инвесторов о возможных рисках.

Эти риски общеизвестны и имееют место сегодня с любым из 99% всех застройщиков, предлагающих адекватные цены на украинском рынке недвижимости.
В наше кризисное время всем тяжело и небезопасно... этот застройщик (БШ) слава богу пока выполняет свои обязательства перед инвесторами и достраивает свои объекты. Пусть не такими темпами, как планировалось, но достраивает. И при оформлении сделки ОП не скрывает от инвесторов сопутствующие доп. расходы, а честно предупреждает за что и сколько нужно будет доплачивать.

100% безопасности Вашим и нашим сбережениям ничто и никто не может гарантировать в этой стране, с учетом уровня нашего законодательства, социальной защиты и судебной системы.
21 май 2016 14:18
НОВОСТИ!
Добрый день, уважаемые клиенты и форумчане.
Рады сообщить Вам последние новости со стройплощадки в ЖК «БЕЛЫЙ ШОКОЛАД City Lake".

пер. Юбилейный-4, дом 1


- завершены работы по монтажу кровли и окон во 2-м подъезде;
- продолжаются работы по облагораживанию преддомовой территории;
- проводятся работы по разводке электричества в 1-м подъезде;
- проводятся кровельные работы в 1-м подъезде.
21 май 2016 14:23
пер. Юбилейный-4, дом 2

- проводятся подготовительные работы по монтажу межэтажного перекрытия цокольного этажа в 1-м подъезде;
- проводятся подготовительные работы по облагораживанию территории пляжа.
23 май 2016 14:58
Почему в названии темы "ул. Михаила Величко"? :)

Природа возле ЖК радует, надеюсь деревья на участке рядом остануться.
25 май 2016 08:32
Цитата "Decler":
Почему в названии темы "ул. Михаила Величко"? :)

Природа возле ЖК радует, надеюсь деревья на участке рядом остануться.

Да, странно зачем ветку переименовали... лучше бы завели еще один подфорум к нынешнему ЖК "Белый шоколад" и переименовали оба по названиям комплексов:
ЖК "Белый шоколад - Center"
ЖК "Белый шоколад - City Lake"
И в каждом подфоруме ветка под конкретную очередь (дом), а не в общей куче как сделано в этой ветке.

ПС за весенние фотки отдельное спасибо...
25 май 2016 19:04
кто может сказать, сколько квартир распродано в первом доме?
26 май 2016 13:27
Спасибо ребятам менеджерам. Очень внимательны к клиенту, на все вопросы даны ответы, все проблемы решаемы. Очень приятно.
26 май 2016 14:44
Проблемы решаемы, но проблемы с неработающими камерами можно было бы решать оперативнее...
27 май 2016 13:12
Доброго дня! Знову працює лише одна камера. Зробіть щось, будь-ласка.
29 май 2016 17:46
Цитата "Хаджик5":
кто может сказать, сколько квартир распродано в первом доме?


Недавно заметил они на сайте обновили доступные квартиры/планировки... моя квартира теперь там не доступна наконец-то)

Так вот если брать эту информацию и учесть что в доме ~ 110 квартир (по генплану на все 3 дома - 335 квартир), на сайте доступно 30, итого распродано 83% в первом доме.
Во втором доме доступны 83 квартиры, итого распроданно 25%.

Точно только в ОП могут сказать, наверно... D-/
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .46. . .88
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее