Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .3436. . .88
09 март 2017 18:45
Цитата "si85":

Какой метраж квартиры и входит ли оформление документов?

29 за отопление
09 март 2017 19:41
Метраж почти 69кв.м, а за оформление отдельно приблизительно еще 60000,00. В этой стоимости еще доплата за дополнительные метры квадратные по тех. паспорту, изначально сказали что 65кв.м. Вообщем чтоб оформиться надо почти 100000грн.
09 март 2017 20:18
Спасибо понял к чему готовиться. На следующей неделе пойду за приговором. А за год задержки строительства никаких предложений?
09 март 2017 20:56
Цитата "si85":
А за год задержки строительства никаких предложений?

Если в ПД не прописаны штрафные санкции за задержку сроков, предложат бесплатный кофе в качестве компенсации
09 март 2017 21:33
Цитата "si85":
Спасибо понял к чему готовиться. На следующей неделе пойду за приговором. А за год задержки строительства никаких предложений?

Мы оформили в декабре 2016г
21 март 2017 12:12
Уважаемые соседи, может кто уже подписал основные договора, подскажите с Вами ЖК Белый Шоколад подписывал как уже юридическое лицо или как физическое? Насколько я знаю, раньше ЖК был физиком, а теперь с 2017 г стал юр.лицом. Ведь от этого зависит сумма налогов, если физ то это 8,5%, а если юр. то 1,5%.
21 март 2017 13:11
Цитата "Лили_я":
Уважаемые соседи, может кто уже подписал основные договора, подскажите с Вами ЖК Белый Шоколад подписывал как уже юридическое лицо или как физическое? Насколько я знаю, раньше ЖК был физиком, а теперь с 2017 г стал юр.лицом. Ведь от этого зависит сумма налогов, если физ то это 8,5%, а если юр. то 1,5%.

Только что звонил менеджеру... он говорит, что договоры с юр.лицом БШ только по двум последним домам в Центре (МВ12 и МВ14).
Все остальные в Центре и первые три дома в СитиЛейк - по старой схеме через физлицо :'(
21 март 2017 13:40
Спасибо.
25 март 2017 20:11
Уважаемые владельцы двухуровневых квартир на первом и цокольном этаже, кто заключил основной договор, мне вот просто интересно, у Вас тоже на сделке выяснилось, что Вы купили не двухкомнатную квартиру, а однокомнатную с жилой площадью 10 или 12кв.м., у кого как. Какой то странный ход изначально не обсуждаемый с покупателями, вроде как общая площадь почти 70 кв.м., а жилая 10.
25 март 2017 20:20
Цитата "Лили_я":
Уважаемые владельцы двухуровневых квартир на первом и цокольном этаже, кто заключил основной договор, мне вот просто интересно, у Вас тоже на сделке выяснилось, что Вы купили не двухкомнатную квартиру, а однокомнатную с жилой площадью 10 или 12кв.м., у кого как. Какой то странный ход изначально не обсуждаемый с покупателями, вроде как общая площадь почти 70 кв.м., а жилая 10.

А разве єто не нарушение законодательства по которому положено 21 кв. на одну прописанную душу? :notsure:
25 март 2017 20:44
Просто очень странно, изначально давали план квартиры к предварительном договору, где было указано, что на первом этаже комната, кухня, ванная, а на, цокольном спальня гардеробная и ванная, а в тех. Паспорте написано, что цокольный этаж, все лишь навсего подсопка))) шикарно)))
28 март 2017 07:03
Может кому-то будет интересно
Может кому-то будет интересно
28 март 2017 07:04
:shuffle:
28 март 2017 09:40
На прошлой неделе:
28 март 2017 11:29
Спасибо за фото
30 март 2017 11:03
Скрины с камер наблюдения, пока работают:

Дом №1


Дом №2


Дом №3
30 март 2017 17:50
Друзья, у кого цокольный этаж,-пол в ванной и цокольной комнате мокрый. Вы подписываете основной договор при мокрых полах?Ведь непонятно высохнет ли он,.
30 март 2017 19:15
Цитата "Andrew G":
Друзья, у кого цокольный этаж,-пол в ванной и цокольной комнате мокрый. Вы подписываете основной договор при мокрых полах?Ведь непонятно высохнет ли он,.

У нас на цокольном был мокрый пол в ванной, перед подписанием основного договора, осматривали квартиру с начальником ЖЕК, в акте приема передач данный случай был зафиксирован.Посмотрим в первых числах апреля как изменилась ситуация)
30 март 2017 20:38
Цитата "Лили_я":
У нас на цокольном был мокрый пол в ванной, перед подписанием основного договора, осматривали квартиру с начальником ЖЕК, в акте приема передач данный случай был зафиксирован.Посмотрим в первых числах апреля как изменилась ситуация)

Причин может быть масса... грунтовые воды (худший вариант), капиллярный подсос (из-за некачественной гидроизоляции фундамента), протечка из системы водоснабжения при ее испытаниях и т.д. Если влажность со временем уйдет - хорошо, если нет - очень плохо, так как в условиях нашего климата с повторяемыми циклами замерзания-размерзания зимой, будет постепенно разрушать бетонное основание фундамента и стены.

А в другие цокольные помещения (квартиры, кладовки) Вы не заходили во время осмотра?

Представители застройщика не пытались как-то обяснить причину повышенной влажности?
31 март 2017 04:51
кладовок очень много влажных(именно пол,а не стен)...говорят, что что-то будут там переделывать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .88
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее