Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .3234. . .88
26 янв 2017 11:09
Срок сдачи второго дома перенесли на 2-й квартал 17го.
02 фев 2017 15:55
Первый дом ввели в эксплуатацию.

Цитата:
Уважаемые инвесторы и покупатели квартир в доме по адресу пер. Юбилейный-4, 1!

На ваш дом уже получена декларация о вводе в эксплуатацию:

Декларация № КС 143170260486 выдана 26.01.2017 г. и зарегистрирована Департаментом Государственной архитектурно-строительной инспекции в Киевской области.
06 фев 2017 11:59
Ура, поздравляю всех. Дождались!!!)
06 фев 2017 12:29
Цитата "yasinskiyv":
Ура, поздравляю всех. Дождались!!!)

Когда только ключи будут выдовать? :notsure:
06 фев 2017 12:55
Цитата "si85":
Когда только ключи будут выдовать? :notsure:

В марте начнут подписывать ОД... думаю, тогда и выдадут.
06 фев 2017 13:22
Надеюсь в марте дождемся. Всех соседей поздравляю!!!
08 фев 2017 10:31
Добрый день всем,кроме застройщиков и продавцов!
Первый раз в жизни пишу вообще на каком-либо форуме.Наболело.Очень хочу предупредить потенциальных покупателей, очарованных рекламой и подобострастными улыбками продавцов. Таким же был и я. В августе 2016 г. заключил предварительный договор (выплатив, как и все мы, полную сумму за еще не построенную квартиру-поскольку продавец с самого начала не дает честных условий, когда ты вкладываешь часть, а, по мере выполнения им условий договора, ты выполняешь условия,относящиеся к тебе - отдаешь деньги, и, таким образом, реально имеешь возможность влиять гривной на сроки и качество работ).Кроме суммы за квартиру, я заплатил еще за две кладовки (тогда я был одним из первых, кому это было интересно, поэтому выбрал соседние напротив лифта),заключив на каждую из них отдельный договор - как на квартиру,с указанием их номеров и метража.Кроме того, отдал улыбчивому ВЛАДИМИРУ КАЗАРЕНКОВУ, который был и остается агентом по недвижимости, более 500 долларов на установку двух дополнительных мансардных окон под обещание сделать это силами строителей застройщика в течение ближайшей недели (т.е. на первой неделе сентября).Он был настолько симпатичным и убедительным,что я даже чувствовал себя немного неудобно,когда предложил ему подписать расписку, которую он подписал, приговаривая: "ну,если Вы считаете,что это необходимо...но можете не сомневаться".Я не мог представить,насколько я был подсознательно прав.Сегодня 8 февраля 2017 года,т.е. почти полгода прошло,деньги мои, как бы это правильно выразиться,ушли к КАЗАРЕНКОВУ, а окна так никто и не собирался ставить.При этом на мои обращения - либо молчание, человек не берет трубку НЕДЕЛЯМИ,либо отговорки про погоду,другие срочные дела.Но это еще только цветочки .
08 фев 2017 11:04
Продолжение.В декабре я вдруг узнаю - причем,что характерно,не от продавца или его представителя, а просто от друга,которого попросил заехать найти ВЛАДИМИРА КАЗАРЕНКОВА,с которым невозможно связаться ни по одному из данных им телефонов - так вот, я узнаю о том,что купленные мной кладовки без предупреждения и согласования со мной будут использованы под систему отопления, котлы и т.п. Вот так вот просто.Как бы Вы отреагировали?!!
Замену мне предложили только после того, как я поднял шум по этому поводу.Но!В стиле продавцов БШ СЛ,они даже не были готовы к вопросу о переоформлении кладовок.То есть, ничтоже сумняшеся,они силовым методом отобрали у меня мои,а вместо них хотели успокоить меня просто словесным обещанием.Когда поняли,что им не отвертеться,согласились подписать.Это заняло МЕСЯЦ!!!Но!Ни в первый,ни во второй раз КАЗАРЕНКОВ на подписание не явился (договорился,что все будет подписано,а сам ушел в отпуск и,по традиции,выключил все телефоны), а по ходу выяснилось,что оказывается, одну из двух обещанных мне на замену кладовок КАЗАРЕНКОВ,пока прятался от меня,уже продал одному из своих клиентов.Вместо этого мне были предложены кладовки в самом дальнем конце коридора слева (мы все догадываемся,что кладовки- для того,чтоб в них что-то хранить, а это "что-то",если оно тяжелое,туда таскать намного сложнее), совершенно не те,на которые я согласился вначале.Продавец выдал за широкий жест свое решение компенсировать проблему выдачей мне на замену кладовок большего размера, но, если Вы в курсе, именно в это время была 30-процентная распродажа,так что он,мягко говоря,ничего не терял.Продавец,застройщик, с которым я подписывал договора,ВОТЯКОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ и второй застройщик, МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР ВОЛЕВИЧ,отказались решать проблему, ссылаясь на то,что теперь им надо разруливать проблему уже с двумя клиентами.Проблему,созданную ими же самими.Итак,по состоянию на сегодня у меня просто отобрали купленную мной недвижимость.Безусловно, юридическое решение будет найдено,им не отвертеться.Нарушено все,что может быть нарушено, я уж не говорю о моральном ущербе и - в прямом смысле потерянном на поиски, ловлю и убеждение виноватых.Я просто хочу предупредить тех,кто все еще очарован этими улыбчивыми людьми и их прожектами,которые все никак не могут сбыться.Я попытаюсь распространить эту информацию как можно шире,чтоб помочь хоть кому-нибудь не попасть в такую же ситуацию, в которую попал я.
Еще пару слов о прожектах и злословии.Еще при знакомстве с КАЗАРЕНКОВЫМ и ВОТЯКОВЫМ они мне говорили:"сейчас на форуме столько злопыхателей!и все эти люди не имеют никакого отношения ни к застройке,ни к покупке".Я имею отношение,и я имею полное право сказать правду.Правду.которая начинается с того,что до самого момента подписания договора КАЗАРЕНКОВ убеждал меня,что дом будет сдан в сентябре.Когда я увидел в договоре слово "ноябрь", а он увидел мою реакцию,он поспешил поизвиняться и объяснить,что "ну, Вы ж понимаете,это так,условно,на всякий случай,не все от нас зависит,в сентябре дом полностью будет готов,но там же сессии местного совета,неизвестно,на какой из них нам удастся подписать" и прочую белиберду.Ноябрь,ладно.Но сейчас ФЕВРАЛЬ,я дико извиняюсь.И пока сроки сдачи существуют исключительно в разговорном формате,причем говорят именно те люди,которые неоднократно доказали свою несостоятельность и нечестность.Я вот предлагаю всем покупателям серьезно отнестись к статье подписанного нами договора о санкциях в случае несвоевременной сдачи.Мы живем в правовом государстве,и наши права нам удастся защитить путем взыскания неустоек и морального ущерба.Может быть,это научит застройщика уважать покупателей, а не только выдаивать из них деньги, этому их точно учить не надо.
С уважением ко всем будущим соседям и с полным неуважением к продавцам,
Константин
08 фев 2017 11:11
Не увидел сообщение о вводе первого дома в эксплуатацию,если это правда,непонятно ,почему подписывать договора начнут в марте,и,во-вторых,это не снимает проблему несвоевременной сдачи.Дата обязательств застройщика в предварительных договорах - ноябрь.
08 фев 2017 11:57
Продолжение.В декабре я вдруг узнаю - причем,что характерно,не от продавца или его представителя, а просто от друга,которого попросил заехать найти ВЛАДИМИРА КАЗАРЕНКОВА,с которым невозможно связаться ни по одному из данных им телефонов - так вот, я узнаю о том,что купленные мной кладовки без предупреждения и согласования со мной будут использованы под систему отопления, котлы и т.п. Вот так вот просто.Как бы Вы отреагировали?!!
Замену мне предложили только после того, как я поднял шум по этому поводу.Но!В стиле продавцов БШ СЛ,они даже не были готовы к вопросу о переоформлении кладовок.То есть, ничтоже сумняшеся,они силовым методом отобрали у меня мои,а вместо них хотели успокоить меня просто словесным обещанием.Когда поняли,что им не отвертеться,согласились подписать.Это заняло МЕСЯЦ!!!Но!Ни в первый,ни во второй раз КАЗАРЕНКОВ на подписание не явился (договорился,что все будет подписано,а сам ушел в отпуск и,по традиции,выключил все телефоны), а по ходу выяснилось,что оказывается, одну из двух обещанных мне на замену кладовок КАЗАРЕНКОВ,пока прятался от меня,уже продал одному из своих клиентов.Вместо этого мне были предложены кладовки в самом дальнем конце коридора слева (мы все догадываемся,что кладовки- для того,чтоб в них что-то хранить, а это "что-то",если оно тяжелое,туда таскать намного сложнее), совершенно не те,на которые я согласился вначале.Продавец выдал за широкий жест свое решение компенсировать проблему выдачей мне на замену кладовок большего размера, но, если Вы в курсе, именно в это время была 30-процентная распродажа,так что он,мягко говоря,ничего не терял.Продавец,застройщик, с которым я подписывал договора,ВОТЯКОВ КОНСТАНТИН ВИКТОРОВИЧ и второй застройщик, МИХАЙЛОВ АЛЕКСАНДР ВОЛЕВИЧ,отказались решать проблему, ссылаясь на то,что теперь им надо разруливать проблему уже с двумя клиентами.Проблему,созданную ими же самими.Итак,по состоянию на сегодня у меня просто отобрали купленную мной недвижимость.Безусловно, юридическое решение будет найдено,им не отвертеться.Нарушено все,что может быть нарушено, я уж не говорю о моральном ущербе и - в прямом смысле потерянном на поиски, ловлю и убеждение виноватых.Я просто хочу предупредить тех,кто все еще очарован этими улыбчивыми людьми и их прожектами,которые все никак не могут сбыться.Если проблема не будет решена в ближайшее время (а дом,как мы знаем,уже сдан) попытаюсь распространить эту информацию как можно шире,чтоб помочь хоть кому-нибудь не попасть в такую же ситуацию, в которую попал я.
08 фев 2017 17:38
Цитата "Kostas69":
Кроме того, отдал улыбчивому ВЛАДИМИРУ КАЗАРЕНКОВУ, который был и остается агентом по недвижимости, более 500 долларов на установку двух дополнительных мансардных окон под обещание сделать это силами строителей застройщика в течение ближайшей недели

Этот Казаренков - сотрудник ОП БШ или левый агент, через которого Вы приобрели квартиру в БШ на вторичке??
10 фев 2017 07:41
Цитата "Kostas69":
Не увидел сообщение о вводе первого дома в эксплуатацию,если это правда,непонятно ,почему подписывать договора начнут в марте,и,во-вторых,это не снимает проблему несвоевременной сдачи.Дата обязательств застройщика в предварительных договорах - ноябрь.



Насколько мне известно основные договора по первому дому уже подписывают, откуда информация, что будут подписывать только в марте.
10 фев 2017 08:33
Добрый день всем!
Как честный джентльмен в честном сообществе, спешу сообщить, что снимаю свои претензии к БШ и названным мною в предыдущих постах людям в части , касающейся кладовок.По удивительному стечению обстоятельств, сразу после публикации моего поста мне позвонил Владимир Казаренков и предложил решение вопроса по кладовкам, которое меня устроило.На следующий день, т.е.вчера, соответствующий договор был переподписан.Спасибо! Остается вопрос, с которого я начал-о затянувшейся на полгода установке двух мансардных окон, но Владимир пообещал, что и эта проблема будет решена в ближайшее время.Буду честно информировать.Всем удачного дня!
10 фев 2017 10:14
Лилия подскажите информация точная?
10 фев 2017 11:14
Договора еще не заключают.
10 фев 2017 11:15
Спасибо за ответ
10 фев 2017 13:08
Цитата "Лили_я":
Насколько мне известно основные договора по первому дому уже подписывают, откуда информация, что будут подписывать только в марте.

Эта инфа от самого застройщика на форуме инвесторов - декларация о сдаче дома получена, но подписывать ОД начнут в марте.
А откуда Вам известно, что договора уже подписывают?
11 фев 2017 13:00
Я звонила к менеджеру Владимиру Казаренкову, мне сказали предупредить за недельку о приезде и можно нотариально все оформлять.
11 фев 2017 21:30
Привет всем будущим соседям! :winky:
Сегодняшние фоточки:
дом №3
вид с первого дома на озеро
дом №2
12 фев 2017 03:22
Спасибо за фотки!)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3234. . .88
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее