Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .2830. . .88
23 ноя 2016 20:42
Сегодня был возле стройки.. В первом доме варят газовые трубы.. Я так прикинул, товарищи, что первый дом сдадут в эксплуатацию вместе со вторым одновременно)
Второй дом- идет монтаж стен 5 этажа во 2м и 3м под. В первом идет монтаж терасс, межкомнатных перегородки..
Также пару человек крутилась возле ГРП(понял по газовой трубе большего диаметра)
Что во дворе не видел..
Резюме-по 2му дому работы ведутся активно, по первому- строителей мало,может внутри их много))
Понимаю, что 1й сдать в этом году-маловероятно..(
Есть пару фоток, как добавить не знаю((
23 ноя 2016 20:44
ПС. Уважаемые Белый Шоколад! Что с камерой, которая показывает на 2й дом???😈😈уже 7 дней(((
Почему не отвечаете на предыдущие мои вопросы??
23 ноя 2016 20:49
Фото можно добавить нажимая "Добавить файлы" :)
23 ноя 2016 21:55
Сорри, был на мобильной версии сайта, там этой функции нет :)
Может фотки и не информативные, но "шо есть" :smoke:
23 ноя 2016 21:59
Спасибо за фото! :up:
24 ноя 2016 01:04
Спасибо за фото)
24 ноя 2016 13:06
Цитата "Dekasan":
Сорри, был на мобильной версии сайта, там этой функции нет :)
Может фотки и не информативные, но "шо есть" :smoke:


Спасибо за фото.
25 ноя 2016 13:47
В 1-м доме вообще не видно никакой активности...
На сайте обновилась очередная дата сдачи - Март 2017, видимо спешить им теперь некуда
25 ноя 2016 14:16
Повторюсь, хоть кому-то звонили??
25 ноя 2016 15:30
Цитата "Dekasan":
Я так прикинул, товарищи, что первый дом сдадут в эксплуатацию вместе со вторым одновременно)

Когда выбирали квартиру, думал что б быстрей заехать,брать в первом доме.. А потом прикинул))
25 ноя 2016 15:55
Цитата "Dekasan":

Когда выбирали квартиру, думал что б быстрей заехать,брать в первом доме.. А потом прикинул))
Мы выбирали в марте, по срокам подходила очередная сдача, но они уже обещали к! к концу лета 100% сдать. Я сразу прикинул с тем подходом который был на тот момент (вялое шатание), к концу осени нормальный срок, размеренно с праздниками можно закончить и даже это устраивало. Точно не буду утверждать, но второй дом ещё не продавали на тот момент.
25 ноя 2016 16:54
Мы в сентябре)
25 ноя 2016 17:33
Цитата "Dekasan":

Когда выбирали квартиру, думал что б быстрей заехать,брать в первом доме.. А потом прикинул))

А вы серьезно верите, что 2-й дом они сдадут в срок?

Судя по фоткам, готовность 2-го дома сегодня соответствует готовности 1-го на начало марта 2016.
Я не стебусь, просто мысли вслух :smoke:
25 ноя 2016 18:21
Цитата "alex5750":

А вы серьезно верите, что 2-й дом они сдадут в срок?

Судя по фоткам, готовность 2-го дома сегодня соответствует готовности 1-го на начало марта 2016.
Я не стебусь, просто мысли вслух :smoke:


Да, тоже так подумала. Но тут можно гадать на ромашке: сдадут-не сдадут. В центре, уж не знаю какие эльфы на них пашут, но дома растут как грибы. Если в случае второго дома, они включат такую скорость, то догонят и перегонят, конечно. Первый дом строится в час по чайной ложке, полагаю, они изначально не планировали его вовремя сдавать.
25 ноя 2016 18:29
Цитата "Тот кто знает":
Мы выбирали в марте, по срокам подходила очередная сдача, но они уже обещали к! к концу лета 100% сдать. Я сразу прикинул с тем подходом который был на тот момент (вялое шатание), к концу осени нормальный срок, размеренно с праздниками можно закончить и даже это устраивало. Точно не буду утверждать, но второй дом ещё не продавали на тот момент.


Второй дом продавали уже в марте, но, по вялому строительству первого, казалось, что его года через 2 сдадут, не раньше.
25 ноя 2016 18:58
Посмотрим..что гадать) главное что б достроили и сдали.. Будем ждать.
Уверен что проблемы ввода в эксплуатацию это канализация,электрика,газ.
Как только подключат первый дом, второй, третий пойдут быстрее.Коробку выгнать проще всего)
25 ноя 2016 19:01
[/quote]
А вы серьезно верите, что 2-й дом они сдадут в срок? [/quote]
Ну а что остается делать?))
Понятно что задержки будут.А может и нет)))
25 ноя 2016 19:37
Цитата "Thirteenth ":
Первый дом строится в час по чайной ложке, полагаю, они изначально не планировали его вовремя сдавать.

Я инвестировал в июне 2015, только заливали фундамент 1-го дома. Тогда застройщик планировал подключать СитиЛейк к сельской канализации (как и Центр). Потом сменился голова сельрады, и похоже что новая власть изменила решение и отказала БШ в подключении к старой канализации (если ее можно назвать канализацией).
Видимо, этот факап и стал началом затягивания строительства 1-го дома.

Цитата "Dekasan":
Ну а что остается делать?))
Понятно что задержки будут.А может и нет)))

Дык ничего не имею против, если 2-й дом (да и 3-й) построят быстро и вовремя сдадут.
Только вот 1-й квартал 2017 это уж как-то слишком утопично... с учетом отпускного простоя в январе.
26 ноя 2016 12:16
Цитата "Dekasan":

Когда выбирали квартиру, думал что б быстрей заехать,брать в первом доме.. А потом прикинул))


тоже когда выбирали, надеялись на "побыстрее заехать в свою квартиру"( так как съемное жилье в Киеве не дешевое), на тот момент выбирали между достроенным домом в "Белый шоколад центр" и первым в "Сити-леик"... понадеялись что в срок сдадут (так как договор в мае подписали)...лучше б готовую взяли :( теперь остается только ждать..
26 ноя 2016 14:38
Цитата "Хаджик5":


тоже когда выбирали, надеялись на "побыстрее заехать в свою квартиру"( так как съемное жилье в Киеве не дешевое), на тот момент выбирали между достроенным домом в "Белый шоколад центр" и первым в "Сити-леик"... понадеялись что в срок сдадут (так как договор в мае подписали)...лучше б готовую взяли :( теперь остается только ждать..

Тоже выбирали между готовым центром и вторым в сити лэйк)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2830. . .88
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее