Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .858688
29 июль 2020 12:17
рассматриваю покупку в БШ Центр или Сити лейк. Кто знает, в чем причина падения индекса надежности до 150 и еще индекс красным щитом теперь выделен? Дома строятся и сдаются, как я вижу.
17 окт 2020 10:40
Всем добрый день!
Прошу помощи советом!!!
Хотим купить квартиру в Сити Лейк в 4 й очереди.
Уже узнавали много информации, вроде бы все ОК, но что то сдерживает....
Прошу отозваться людей кто инвестировал с нуля и уже получил право собственности.
Интересует пару вопросов:
заключали ли договора дериватива и в чем может быть подвох
и насколько реально переносятся сроки.
Буду реально благодарен, и не только на словах))) Наши дети живут в доме 4/1 , но покупали мы ее в августе 2020г
03 ноя 2020 16:39
2я очередь, заключали тоже договор дериватива. Про подвохи не подскажу. По поводу переносов срока сдачи - практически по всем домама задержка от 8 месяцев.
13 янв 2021 20:27
рассматриваю покупку в БШ Центр или Сити лейк. Кто знает, в чем причина падения индекса надежности до 150 и еще индекс красным щитом теперь выделен? Дома строятся и сдаются, как я вижу.


Напевно із-за кримінального провадження по несплаті податків. Справі вже рік, і що коється на даний момент поки невідомо. Можливо все буде нормально, а можливо і заблокують рахунки - це вже як вирішить суд і прокуратура.
14 янв 2021 12:44
Я наверно уж слишком сгустил краски, но форум не дает возможности внести правки в уже написанное сообщение. Сори.
28 фев 2021 16:43
Добрый день.
Очень заинтересовал данный комплекс, но отложила покупку из-за комментариев о Киевоблэнерго. Кто-то в курсе, к данному времени что-то изменилось? Есть движение в лучшую сторону?
09 март 2021 15:34
Особо ничего не изменилось. Три дома в конце концов с трудом перевели и на этом все.
18 март 2021 10:39
Кто-то заказывал распечатку по индексу надежности? Какие сейчас проблемы в ЖК? Если ли возможность в будущем коллективно сменить УК и сделать ОСББ?

Вчера там были, пообщались с местными жителями, они сказали,что вроде и нравится, но в то же время постоянно вырубают свет и вода в кранах до сих пор коричеевая, фильтры раз в 2 недели меняют.

Ну что за хрень со всеми этими проектами?! 2 недели ездим и везде какие-то проблемы, никуда не хочется деньги отдавать(
03 июнь 2021 20:23
Полностью согласна с вами - что везде какая-то хрень((( скажите, а на чём всё-таки остановили свой выбор?
17 сен 2021 06:11
Второй год цена за кВт увеличивается! За август 2021 составляет 4.072 грн за киловатт! Когда будете заезжать в свою новую квартиру-не покупайте микроволновку, стиралку, духовку, кондиционер,утюг, бойлер и электрочайник -разоритесь на счетах за электроэнергию. О перспективе перехода на тарифы для населения нет и речи. И такая ситуация длится с 2018 года! Думай-те!
28 сен 2021 12:17
Застройщик сам документы не подаёт в облэнерго для заключение договоров или есть какие-то другие причины. Я так понимаю что жители пользуются юридическим тарифом с 2018 года, уж как-то сильно долго
08 ноя 2021 05:57

Romamuhasebe

Застройщик сам документы не подаёт в облэнерго для заключение договоров или есть какие-то другие причины. Я так понимаю что жители пользуются юридическим тарифом с 2018 года, уж как-то сильно долго

Застройщик, видимо, имеет свои взгляды на эту проблему. А тем временем, за октябрь стоимость киловатта за октябрь уже почти 4.50 грн

16 ноя 2021 07:27

Jackie

Застройщик, видимо, имеет свои взгляды на эту проблему. А тем временем, за октябрь стоимость киловатта


за октябрь уже почти 4.50 грн

Скажите пожалуйста, в Сити Лейк есть дома которые платят не по коммерческому тарифу?

07 дек 2021 08:26

Romamuhasebe

Скажите пожалуйста, в Сити Лейк есть дома которые платят не по коммерческому тарифу?

Есть. Три дома первой очереди 4/1,4/2,4/3. Их перевели в 2019 году

09 дек 2021 17:51

Что то цены на электроэнергию быстро поднимаются в данном комплексе, сегодня получил счёт, так там цена уже 5,36 грн. за кВ

15 дек 2021 11:13

 Да, цена растет как на дрожжах, а застройщик в ус не дует. Тупо кинул инвесторов. 

Вводу рубрику «хроника тарифов для БШ»:

18 дек 2021 19:31

Господа соседи Citi Lake по ул. Юбилейной 2/2, кто нибудь понимает почему задержка сдачи дома? Нам говорят, что задерживается поставка котлов и радиаторов, но понятно же, что это блеф! Дом готов, но не сдают. Может кто- то знает реальную причину?

19 дек 2021 08:03

LenaPal

Господа соседи Citi Lake по ул. Юбилейной 2/2, кто нибудь понимает почему задержка сдачи дома? Нам говорят, что задерживается поставка котлов и радиаторов, но понятно же, что это блеф! Дом готов, но не сдают. Может кто- то знает реальную причину?

Потому что разрешение на строительство домов 2/* получали на все 6ть домов единым целым. И сдать они могут только все дома сразу, а не по одному. Поэтому, пока все дома не будут готовы-они их не сдадут. 

19 дек 2021 14:39

Спасибо, я так и предполагала, что причина не в поставке котлов. Там еще очень маленькая стройплощадка, фактически не дает возможность сдачи соседних домов с придомовой территорией.

09 март 2022 08:25

Доброго дня. Скажіть будь ласка, домівки в ЖК не постраждали?

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .858688
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее