Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .8385. . .88
16 май 2019 09:39
Цитата "Jackie":

писали, что на этой неделе должны были подать документы и за неделю ввестись. Но пока инфы о подаче документов нет


Менеджер сказал, что по 5 дому документы поданы 13.05.2019! Но сайт ДАБИ висит уже давно... и подтвердить или опровергнуть эту информацию не предоставляется возможности
21 май 2019 05:34
Добрый день, скажите пожалуйста, какого качества металлопластиковые окна в ЖК, можно ли их оставлять или лучше менять на более качественные. Есть ли жильцы, кто устанавливал «тёплый пол» по всей квартире без радиаторов, достаточно ли тепло в квартире в зимний период.
23 май 2019 15:13
Я оставил окна от застройщика, пока что меня все устраивает. Соседи меняли точно, ставили Rehau, остались очень довольны.
31 май 2019 13:58
Юбилейный 5 - получил сертификат! Всех поздравляю!
04 июнь 2019 11:24
после выборов и всех перипетий в ГАСКе все заметно ускорилось. мои поздравления будущим соседям! жду свою 7ку.
18 июнь 2019 09:17
хочу отдать должное, что над детской площадкой действительно постарались, подобных в Киеве не встречала. за ребенка можно не переживать. будем ждать еще одну, по мере постройки новых домов!
09 июль 2019 14:28
детская площадка прикольная, хотим что бы похожую еще сделали когда наш дом построят :)
вообще территория комплекса хорошая, все зеленое, над ландшафтным дизайном заморочились, пирс с озером тоже добавляет романтики. уже хочу не просто приезжать сюда гулять, а и оставаться здесь.:)
22 июль 2019 11:58
Доброго дня! Дуже гарні будинки! Підкажіть, які планування квартир тут є та чи є все необхідне на території комплексу?
24 июль 2019 09:44
когда я покупал, был выбор от однушек до трехуровневых квартир. планировки удобные. сейчас подсказать не могу, но вроде как скоро новая очередь открывается, по началу всегда большой выбор.
на территории есть продуктовый магазин, кафе аль-денте (там вкусно готовят), детский фитнес клуб (не знаю работает ли он вообще), школа и садик Астор скул.
слышал от соседей, что рядом возле 3го дома будет фора.
06 авг 2019 13:06
Добрый день. Планирую покупку квартиры в сити лейке. Хотелось бы узнать от жильцов ЖК как по утрам/вечерам ситуация на дороге в Киев/из Киева?
Знакомые пугают меня огромными пробками и тем, что в пробках придется стоять по 2 часа. Особенно в "учебное" время года. Это действительно так?
06 авг 2019 16:57
Есть конечно же есть в час-пик, но не так как пугают ваши друзья. Без проблем до метро можно добраться если выехать до 7.30, дальше уже немного все будет тянуться. Вечером более-менее быстро можно доехать до сити лейка либо до 18, либо уже после 20. Ситуация, наверное, +/- похожая как и во всех спальных районах.

P.S. Пробки это неотъемлемая часть любого города-мегаполиса, в том числе и Киева, поэтому стоит это воспринимать нормально и просто где-то менять время выезда/приезда, а где-то просто подстраиваться под ритм киевской жизни :smile:
06 авг 2019 17:37
Спасибо) собственно, как я и предполагала. завтра поеду в отдел продаж с КПИ как раз в час пик - проверю на себе) 😅
06 авг 2019 20:12
А ситуация с чисткой озера так развития и не получила, да? Я заглядывала с пантона, видела, что обрезана трава, но мне говорят, что это местные жители своими силами делали.
07 авг 2019 10:51
Цитата "vividd":
А ситуация с чисткой озера так развития и не получила, да? Я заглядывала с пантона, видела, что обрезана трава, но мне говорят, что это местные жители своими силами делали.

Всё верно. Выкашивают жители city lake. На озеро не оформлена документация селом. Поэтому работы по очистке на нем проводить нельзя. Застройщик тоже не желает тратить свои ресурсы на обустройство пляжа до получения официальных разрешений.
09 авг 2019 11:54
по моему мнению, в сельсовете просто никто не хочет напрягать себя лишней работой, поэтому и не спешат даже двигаться в этом направлении. да и сейчас застройщику делать пляж какой смысл, без чистки озера это будет двойная работа.
купаться и так можно, с другой стороны озера.
10 авг 2019 17:15
За озеро сейчас ни сельсовет, ни застрощик особо не думают. С другой стороны, представьте, что озеро уже почищено и облагорожено... Вопрос: сколько там сейчас будет людей из Киева и окрестностей просто ради отдыха, покупаться, шашлык пожарить? Оставлять после отдыха чистое место, к сожалению, многие еще не умеют/не могут/не хотят. А вот когда сити лейк более-менее будет заселен, тогда уже сами жильцы комплекса не позволят мусорить. Поэтому, может и хорошо, что пока оно в таком виде как есть. Уверен, что настанет время и озером тоже займутся, работа над строительством домов все-таки в приоритете.
21 авг 2019 12:56
Насправді дуже добре, що наш ЖК розвивається. Чим більше будинків і мешканців, тим більше буде нової інфраструктури, можливо люди будуть цінувати та слідкувати за порядком.
Коли я купувала квартиру, ділянку біля озера на планували забудовувати, чомусь не могли цього робити. Зараз все ж таки будуть 4х поверхові будинки, і добре, бо могло бути що завгодно від інших власників ділянки.
08 сен 2019 14:18
Есть ли у кого-то информация по 7-му дому? Вроде уже 100% готов, но все никак не сдадут его...
08 сен 2019 14:23
Цитата "bambino":
Есть ли у кого-то информация по 7-му дому? Вроде уже 100% готов, но все никак не сдадут его...

Мы с 3 и 5 прошли этот путь. Совет-только теребить щастройщика, чтобы он подавал документы на ввод в эксплуатацию.
11 сен 2019 11:00
по ЮБ7 когда спрашивал, говорили что будет уже быстрее все происходить, чем с 3 и 5. будем надеяться!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8385. . .88
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx