Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .8284. . .88
22 апр 2019 05:36
Ну что, президента выбрали, теперь и сертификат сегодня получим))
22 апр 2019 12:06
это все в одной категории строительства? сс2? или может все таки разные?
22 апр 2019 12:34
Цитата "Саби":
это все в одной категории строительства? сс2? или может все таки разные?

Тоже сс2. Жк "Львівський маєток", жк "family 2", жк "солнечный"
22 апр 2019 13:57
По не подтверждён ной информации, юбилейный 3 сегодня получил сертификат. Поздравляю нас!
22 апр 2019 14:43
сообщили, что наш ЮБ3 ввели в эксплуатацию, ураааа! :poz:
меньше нужно было ругаться и сомневаться!
22 апр 2019 14:47
Цитата "Саби":
сообщили, что наш ЮБ3 ввели в эксплуатацию, ураааа! :poz:
меньше нужно было ругаться и сомневаться!

А кто ругался, вы о чем?
23 апр 2019 08:27
Цитата "Jackie":


были и такие, помню на собрание. но это уже неважно, я всех поздравляю и буду рада знакомству с остальными соседями :yes:
08 май 2019 13:21
с отдела продаж сообщили, что уже начались продажи нового 4х этажного дома. это вроде как за первой очередью будут строить. продажи квартир в домах возле озера начнутся чуть позже. может кому-то будет интересна эта инфа :)
08 май 2019 16:54
Цитата "VikZ ":


с отдела продаж сообщили, что уже начались продажи нового 4х этажного дома. это вроде как за первой очередью будут строить. продажи квартир в домах возле озера начнутся чуть позже. может кому-то будет интересна эта инфа :)

Да, даже некоторые рендеры есть:

это 3-я очередь, а это - на участке возле озера:
10 май 2019 14:14
да-да, я как раз жду возле озера когда начнутся продажи. еще и дома невысокие будут, что тоже радует.
10 май 2019 16:10
Цитата "VikZ":
да-да, я как раз жду возле озера когда начнутся продажи. еще и дома невысокие будут, что тоже радует.

Только ржавый цвет не радует. Особенно на фоне красивых белых доиов.
13 май 2019 08:08
Интересно,что на рендере красные дома высотой 5 или даже 6 этажей.Вроде бы,по новым нормам,на данной местности нельзя больше 4-х этажей. К тому же дом белого цвета (идет после 11-го) 4-х этажный.
13 май 2019 08:59
Цитата "Jackie":

Только ржавый цвет не радует. Особенно на фоне красивых белых доиов.


где вы увидели ржавый цвет?:)
как по мне, это бордовый какой-то
но опять же, когда мне показывали разные варианты, говорили, что это предварительный проект, рассматривали и белый, и серый, и вот такой оттенок бордового
13 май 2019 11:04
А сколько м2 в этих бордовых домах будет стоить? Может Вам сказали? Какие метражи 1-к ? Может я ошибаюсь,но дизайн больше похож на Жк Центр.
13 май 2019 13:05
Всім привіт. Що відомо про 5-й будинок? Хтось знає коли здача?
15 май 2019 07:12
Цитата "M.J.":
Всім привіт. Що відомо про 5-й будинок? Хтось знає коли здача?

писали, что на этой неделе должны были подать документы и за неделю ввестись. Но пока инфы о подаче документов нет
15 май 2019 08:00
Интересовался этим проектом еще в 2014м, когда были первые домики, на тот момент это была абсолютная фантастика для киева в плане дизайна )
За прошедшие 5 лет - улучшилась как-то транспортная инфраструктура? Все те же ужасные маршрутки, или может более менее нормальные автобусы ездят? Насколько поздно можно домой добраться? Спасибо
15 май 2019 09:22
Цитата "jokes":
Интересовался этим проектом еще в 2014м, когда были первые домики, на тот момент это была абсолютная фантастика для киева в плане дизайна )
За прошедшие 5 лет - улучшилась как-то транспортная инфраструктура? Все те же ужасные маршрутки, или может более менее нормальные автобусы ездят? Насколько поздно можно домой добраться? Спасибо

С автобусами лучше не стало. Последний из Киева, вроде, в 23:00.
16 май 2019 08:13
Жаль, по ошибке написал в тему по Озерам а не первого шоколада, я имел в мыслях его ) Но там я думаю в качестве транспорта тоже не очень улучшилось..
16 май 2019 08:34
Цитата "jokes":
Интересовался этим проектом еще в 2014м, когда были первые домики, на тот момент это была абсолютная фантастика для киева в плане дизайна )
За прошедшие 5 лет - улучшилась как-то транспортная инфраструктура? Все те же ужасные маршрутки, или может более менее нормальные автобусы ездят? Насколько поздно можно домой добраться? Спасибо


І зараз, як на мене, дизайн все ще дуже оригінальний, в Києві такого не будують.

За останні 5 років звичайно стали частіше їздити автобуси, як нормальні комфортні, так і такі собі, старі.

О 23:00 наче остання маршрутка від'їзжає. Якщо піздно повертаюсь, частіше викликаю убер, ціни доступні і їздять сюди без проблем.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8284. . .88
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее