Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .7981. . .88
19 фев 2019 18:11
Я думаю, эта или следующая неделя покажет насколько большие проблемы со сдачей домов. Во всяком случае мне менеджер сказал, что вопрос по 3 дому должен решиться в это время
+ Не забывайте,время перед выборами- пытаются хапнуть , как в последний раз, вопреки всем договорённостям
24 фев 2019 11:12
ОП не дает конкретных сроков сдачи 3 и 5 дома.
Может у Вас есть более конкретная информация?
Прошу делиться)
24 фев 2019 16:11
Цитата "nefedOR":
я считаю, что если бы у застройщика были проблемы, не отправляли бы людей в Лапландию, не снимали бы всякие ролики, не было бы этого всего

пообщайтесь с инвесторами в объекты войцеховского - там тоже снимали крутые ролики.

Цитата "nefedOR":
показательно для меня, что отказ получили почти все жк, а не только мы
да и в чем отказ получения, в заполнении строительного журнала? ну как по мне, причина не серьезная
нарушений в строительстве нет, и это главное

просто интересно, откуда вам все это известно? вы работаете в ГАСК или в ДАБИ?
24 фев 2019 19:24
Получается рассказ о неправильно заполненном журнале по строительству 3-го дома,из-за которого дом не приняли в эксплуатацию,всего лишь МИФ???
24 фев 2019 19:30
А я все жду новых домов...и еще один мой товарищ...вобщем,ближайший месяц покажет действия застройщика.
25 фев 2019 07:12
Цитата "alex5750":

пообщайтесь с инвесторами в объекты войцеховского - там тоже снимали крутые ролики.


просто интересно, откуда вам все это известно? вы работаете в ГАСК или в ДАБИ?


прискорбно, что вы сравниваете наш жк с объектами войцеховского.

не работаю, а всего лишь общаюсь с инвесторами второй очереди, которые видимо знают чуть больше, ведь это в наших интересах.
25 фев 2019 07:16
Цитата "superetandar":
Получается рассказ о неправильно заполненном журнале по строительству 3-го дома,из-за которого дом не приняли в эксплуатацию,всего лишь МИФ???


если прочитать официальный документ ДАБИ, то там указана именно такая причина отказа
25 фев 2019 12:58
Добрый день :yes: Подскажите,пожалуйста,нет ли случайно отдельной ветки по этому ЖК куплю-продам?
И еще вопрос,не сможет ли кто-нибудь сориентироват..за кукую цену можно сдать(или продать) 1-ку 42,9 кв кухня-студия и отдельная спальня.Вид на озеро и садик.С ремонтом,мебелью на заказ,укомплектована всей качественной бытовой техникой :notsure: Хотя бы от какой цены отталкиваться. Буду очень благодарна за ответ :yes:
25 фев 2019 13:20
В Centre сдают однушки примерно за 6500 плюс к. у. Здесь примерно так же будет.
28 фев 2019 12:03
Цитата "nefedOR":


прискорбно, что вы сравниваете наш жк с объектами войцеховского.

не работаю, а всего лишь общаюсь с инвесторами второй очереди, которые видимо знают чуть больше, ведь это в наших интересах.

Вот и третий отказ ГАСКа на ввод в эксплуатацию:
28 фев 2019 13:12
Подскажите, пожалуйста, реальное время до метро (Академгородок, Житомирская), утром и вечером?
Одно дело добраться в выходные, а другое в будние. Какие проблемы с пробками?
Заранее спасибо!
28 фев 2019 15:39
Цитата "Jeorge":

Вот и третий отказ ГАСКа на ввод в эксплуатацию:
[attachment=0]Screenshot_20190228_135859.jpg[/attachment]


я в курсе, похоже на то, что они денег хотят
28 фев 2019 17:42
Утром до м.Житомирская нужно выезжать 7.00-7.10 и доберетесь за 15 мин.на машине
на маршрутке за 25 мин. (новая крытая остановка 150м от комплекса)
вечером в обратном направлении до 19.00 :примерно 30 мин.,если позже - 45 мин.
Это про комплекс Сити Лэйк,если Жк Центр-набрасываем 5-7 мин.
28 фев 2019 17:47
Цитата "Jeorge":

Вот и третий отказ ГАСКа на ввод в эксплуатацию:
[attachment=0]Screenshot_20190228_135859.jpg[/attachment]

Хреновая инфа)) То есть дело не в журнале,неправильно заполненном,а в более глубоком...Кто в курсе-пожалуйста,раскройте суть.
Пы сы:а чего третий-ведь второй только!(пока что)
28 фев 2019 18:38
Цитата "superetandar":

Хреновая инфа)) То есть дело не в журнале,неправильно заполненном,а в более глубоком...Кто в курсе-пожалуйста,раскройте суть.
Пы сы:а чего третий-ведь второй только!(пока что)

Первый отказ был 03.01.19. Второй-12.02.19. А это уже третий от 25.02.19
01 март 2019 07:38
Цитата "superetandar":

Хреновая инфа)) То есть дело не в журнале,неправильно заполненном,а в более глубоком...Кто в курсе-пожалуйста,раскройте суть.
Пы сы:а чего третий-ведь второй только!(пока что)


знаю только то, что отказ получает не только наш дом, а и все остальные жк(( и так уже не первый раз. что-то там какие-то непонятки в этом ГАСКе..
01 март 2019 14:34
Цитата "Jeorge":
В Centre сдают однушки примерно за 6500 плюс к. у. Здесь примерно так же будет.


хорошая цена для сдачи квартиры
01 март 2019 20:10
Цитата "Саби":
знаю только то, что отказ получает не только наш дом, а и все остальные жк(( и так уже не первый раз. что-то там какие-то непонятки в этом ГАСКе..

Возможно, связано с изменениями в строительных нормах ДБН, которые были узаконены в прошлом году. В отказе четко указано, что нет возможности определить соответствие объекта нормам ДБН. Если проблема с отказами во всех жк - других причин не вижу.
02 март 2019 05:14
Цитата "alex5750":

Возможно, связано с изменениями в строительных нормах ДБН, которые были узаконены в прошлом году. В отказе четко указано, что нет возможности определить соответствие объекта нормам ДБН. Если проблема с отказами во всех жк - других причин не вижу.

Новые ДБН относятся только к новым обьектам, которые начали строить. Наши дома проектировались и строились по старым.
02 март 2019 16:57
Совершенно верно.проект 2007 года по старым нормам.
Для инвесторов Юб.-11 : дом уже виден из-за забора(есть 2-й этаж)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .88
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее