Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .7880. . .88
07 фев 2019 19:35
Вопрос по перепланировке. Хочется из стандартной однушки(а они по-моему во всем комплексе +- одинаковые)сделать перепланировку, чтобы в кухне была зона кухни и зона отдыха. Тоесть уменьшаем спальню, возможно перебрасываем с/у на другую сторону(есть стояк с коммуникациями), правда мешает котел на стене. Может у кого-то есть какие-то наработки...
11 фев 2019 12:30
Вопрос: многострадальная ЛЭП с какой стороны 3,5,7 домов- со стороны окон на озеро или в другую- на будущую большую парковку? А то какие то противоречивые сведения 6-)
2)По итогу перенесли ее или не будут?
11 фев 2019 19:32
Цитата "Аноним 777":
Вопрос по перепланировке. Хочется из стандартной однушки(а они по-моему во всем комплексе +- одинаковые)сделать перепланировку, чтобы в кухне была зона кухни и зона отдыха. Тоесть уменьшаем спальню, возможно перебрасываем с/у на другую сторону(есть стояк с коммуникациями), правда мешает котел на стене. Может у кого-то есть какие-то наработки...

Здравствуйте.а у Вас однушка в каком доме? проекты ведь разные(3-5-7 дома и 11-й).Один человек в Юб.4/1 делал перепланировку в 3-к. и на стадии строительства
11 фев 2019 19:41
Цитата "Din13":
Вопрос: многострадальная ЛЭП с какой стороны 3,5,7 домов- со стороны окон на озеро или в другую- на будущую большую парковку? А то какие то противоречивые сведения 6-)
2)По итогу перенесли ее или не будут?

Парковка будет именно под ЛЭП.ЕЕ переносить не будут,ЛЭП на безопасном расстоянии.На Генплане слева от ЛЭП будет еще несколько линий домов,хотя планы могут поменятся в любую сторону.
12 фев 2019 14:45
скорее бы уже посмотреть что еще придумают, какие новые дома будут, ведь комплекс наш очень перспективный. :yes:
13 фев 2019 13:56
Всех, кто рассматривает вариант покупки квартиры В БШ хочу предупредить. На сегодняшний день у них какие-то проблемы, о которых они умалчивают. Дома второй очереди сити лейк сдать не могут. Уже получили два отказа от ГАСКа. Внятных комментариев от них нет. Комплекс очень хороший, но взвесьте все за и против, с учётом проблем сдачи домов.
14 фев 2019 08:45
Jeorge, мне кажется вы не совсем компетентный в этом вопросе. Владимир всем инвесторам разъяснил ситуацию, что не стоит переживать, все под контролем. отказ забирают и сразу подают все заново. отказ кстати получили почти все жк, которые подавали документы. это же государственное учреждение, а они у нас в стране вот так работают.
15 фев 2019 07:11
Все правильно предупредил .
Застройщик никогда в жизни не скажет «здрасьте у нас проблемы»

И вина отказов не только в системе государственной, а и к сожалению с другой стороны .
Первые строят всегда неоч, зная что за 20-50 тыс долл помешают в гаске, вторые наглеют за 20-50 тыс баксиков)))) так и живём
15 фев 2019 08:27
всегда умиляет смотреть, когда инвесторы определенного дома думают, что вот у них все плохо и они самые особенные)) сам это проходил)
по своему опыту скажу, что здесь лучше, чем во многих других ЖК Киево-Святошинского района. в петровском квартале друзья ждут уже полтора года сдачу! а стоит ли переживать, глядя на 3 заселенных дома сити, а в центре так вообще подавно, там уже около 8-9 очередей сдали?
15 фев 2019 19:35
Я конечно рад за центр и первую очередь. Но свою квартиру я не вижу 9 месяцев.
А бегство менеджеров и Кучеренко так вообще не дают никакой уверенности в застройщика. В общем, каждый решает сам, я лишь поделился опасениями.
16 фев 2019 20:32
Кто что знает о проблемах застройщика и комплекса-расскажите по-подробнее.Сделайте Доброе Дело-предостеригите от возможной ошибки.
16 фев 2019 20:37
Пару недель назад инвесторы,которые были на встрече с застройщиком,рассказали что к середине февраля будет Сертификат на Юб.-3 а затем в таком же темпе и по Юб.-5
На дворе 16 февраля))
16 фев 2019 20:51
Цитата "Nikk84":

по своему опыту скажу, что здесь лучше, чем во многих других ЖК Киево-Святошинского района. в петровском квартале друзья ждут уже полтора года сдачу! а стоит ли переживать, глядя на 3 заселенных дома сити, а в центре так вообще подавно, там уже около 8-9 очередей сдали?

Новбуд(Петровский квартал...в народе Шанхай) днище то еще...у них просто уже по нарастающей переносы сроков сдачи.Причем по ВСЕМ комплексам.Например Квартал Крюковщина-2 продают с весны-2018...сейчас ТОЛЬКО котлован начинают. Как люди ведутся? иногда смотрю на сайте биржи какой застройщик больше продает...и в шоке...Новбуд...НО!на бирже не все сделки присутствуют,есть несколько юридических форм продажи квартир
17 фев 2019 06:01
Цитата "superetandar":
Пару недель назад инвесторы,которые были на встрече с застройщиком,рассказали что к середине февраля будет Сертификат на Юб.-3 а затем в таком же темпе и по Юб.-5
На дворе 16 февраля))



Относительно 5 дома. Мой менеджер сказал, что сдача планируется в конце марта 2019 г.
Какая у Вас новая информация по 3 и 5 дому?
17 фев 2019 08:40
Инфа только из отдела продаж.ничего нового.вот-вот,ожидаем...
17 фев 2019 08:45
Цитата "Jeorge":

А бегство менеджеров и Кучеренко так вообще не дают никакой уверенности в застройщике.

Можно приоткрыть завесу причины этого бегства?
17 фев 2019 09:09
Может подать коллективный иск в суд по задержке сдачи дома?
У кого есть опыт?
17 фев 2019 09:24
Цитата "superetandar":

Можно приоткрыть завесу причины этого бегства?

Мне не известны причины. Знаю только, что за последний месяц уволилась 2 менеджера и Николай Кучеренко(тот, чья подпись у многих стоит в договоре).
18 фев 2019 14:22
вам не стоит переживать по поводу ухода Николая Кучеренко, ведь он действовал по доверенности, по факту подписант это застройщик
19 фев 2019 11:20
я считаю, что если бы у застройщика были проблемы, не отправляли бы людей в Лапландию, не снимали бы всякие ролики, не было бы этого всего
показательно для меня, что отказ получили почти все жк, а не только мы
да и в чем отказ получения, в заполнении строительного журнала? ну как по мне, причина не серьезная
нарушений в строительстве нет, и это главное
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7880. . .88
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее