Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .7476. . .88
22 окт 2018 14:41
думаю на початку листопада ми вже всі отримаємо ключі і будемо щасливі :yes:
23 окт 2018 14:46
В начале ноября очень врядли (
Дом ещё посте окончания всех всех всеееееех строй работ должен вводится в эксплуатацию , а это очень не быстрая процедура. А на сколько я знаю неделю назад ещё не все балконы были установлены и не все дорожки. Если к декабрю сдадут будет хорошо) а могут и позже ((
23 окт 2018 16:20
Цитата "cvetkova7771":
В начале ноября очень врядли (
Дом ещё посте окончания всех всех всеееееех строй работ должен вводится в эксплуатацию , а это очень не быстрая процедура. А на сколько я знаю неделю назад ещё не все балконы были установлены и не все дорожки. Если к декабрю сдадут будет хорошо) а могут и позже ((

В третьем доме есть все балконы. Документы на ввод в эксплуатацию поданы на 3 и 5 дом. В 5 на прошлой неделе начали доустанавливают балконы. Не вводите людей в заблуждение.
24 окт 2018 14:57
Кстати, заглянул на официальную страницу БШ, у них там сейчас 0% рассрочка на 18 месяцев. Где такая акция была когда я покупал квартиру?))
24 окт 2018 15:18
А расскажите,пожалуйста,вашу историю покупки!Я сейчас прикидываю варианты и буду учитывать Ваш опыт в том числе.Была ли у Вас рассрочка: на сколько удорожание...цена за метр...месяц-год покупки...сколько стоил отопительный котел,
Ну и по состоянию на сегодняшний день: цена на квартплата/охрана...В комплексе водоснабжение и канализация-центральные?
Электричество по каким тарифам?
25 окт 2018 13:42

Уважаемые соседи, нашел видео о нашем БШ:

Кто что думает по этому поводу?

25 окт 2018 14:09
Цитата "bambino":
Уважаемые соседи, нашел видео о нашем БШ:

Кто что думает по этому поводу?


вот это вы нашли, древнейшее видео )
где-то уже его обсуждали, что похоже больше на заказной материл недовольных жителей
не стоит переживать )
25 окт 2018 14:29
Цитата "bambino":
Уважаемые соседи, нашел видео о нашем БШ:

Кто что думает по этому поводу?

Так это материал по Центру. И да, журналистов притащили несколько недовольных жителей Центра. В фейсбуке обсуждали ролик. Большинство проблем высосаны из пальца.
30 окт 2018 09:28
Цитата "superetandar":
А расскажите,пожалуйста,вашу историю покупки!Я сейчас прикидываю варианты и буду учитывать Ваш опыт в том числе.Была ли у Вас рассрочка: на сколько удорожание...цена за метр...месяц-год покупки...сколько стоил отопительный котел,
Ну и по состоянию на сегодняшний день: цена на квартплата/охрана...В комплексе водоснабжение и канализация-центральные?
Электричество по каким тарифам?


ой, это было давно, три года назад)
была рассрочка и удорожание, а сейчас такая заманчивая акция, рассрочка 0% на 18 месяцев.
котел стоил около 900 евро, на сколько я знаю, цена зависит от количества окон в вашей квартире, поэтому это индивидуально.

все централизованное, и водоснабжение, и канализация, и это очень большой плюс
07 ноя 2018 09:00
Очень понравился комплекс, такие стильные белые домики у озера!
Да и в принципе эта местность очень живописная и красивая
Понравилась обустроенная территория, все чисто и ухожено
Думаю весной-летои здесь еще красивее, когда все зеленое и цветет
Хотелось бы квартиру с видом на озеро, но у застройщика готовых квартир в первой очереди нету, придется искать первых инвесторов, которые продают квартиры :hi:
07 ноя 2018 11:19
Цитата "-mariam-":
Очень понравился комплекс, такие стильные белые домики у озера!
Да и в принципе эта местность очень живописная и красивая
Понравилась обустроенная территория, все чисто и ухожено
Думаю весной-летои здесь еще красивее, когда все зеленое и цветет
Хотелось бы квартиру с видом на озеро, но у застройщика готовых квартир в первой очереди нету, придется искать первых инвесторов, которые продают квартиры :hi:

Сейчас продаётся квартира однокомнатная в 4/3
07 ноя 2018 11:31
И двохуровневая с террасой продаётся на оlx
09 ноя 2018 03:12
Цитата "Jeorge":

В третьем доме есть все балконы. Документы на ввод в эксплуатацию поданы на 3 и 5 дом. В 5 на прошлой неделе начали доустанавливают балконы. Не вводите людей в заблуждение.


Ну что, Jeorge?) близимся к середине ноября, а в эксплуатацию все не вводят) тадададааааам
09 ноя 2018 09:56
Цитата "cvetkova7771":


Ну что, Jeorge?) близимся к середине ноября, а в эксплуатацию все не вводят) тадададааааам


ну якби ви дійсно цікавились тим, що відбувається зараз, ви були б в курсі, що вже все готово і очікуюють документи, виправляють незначні недоліки. чи по вашому будинок збудували і одразу ключі можна отримати?
забудовник зі своєї сторони все вже зробив, тому чекати залишилось зовсім трохи, щоб можна було нормально заходити на ремонт.
09 ноя 2018 10:01
Цитата "cvetkova7771":


Ну что, Jeorge?) близимся к середине ноября, а в эксплуатацию все не вводят) тадададааааам

Не по маю Ваш сарказм. Вы вообще инвестор второй очереди? Если бы были им то наверное знали бы, что на прошлой неделе на объекте была комиссия, которая должна была его ввести в эксплуатацию. Но были найдены незначительные нарушения. На их устранение дали две недели. Таааалааадаам.
09 ноя 2018 18:35
Цитата "Jeorge":

Не по маю Ваш сарказм. Вы вообще инвестор второй очереди? Если бы были им то наверное знали бы, что на прошлой неделе на объекте была комиссия, которая должна была его ввести в эксплуатацию. Но были найдены незначительные нарушения. На их устранение дали две недели. Таааалааадаам.


Ну так я об этом и говорила, что ввод в эксплуатацию имеет нюансы) и до начала ноября не успеют 100%)
13 ноя 2018 09:46
Цитата "cvetkova7771":


Ну так я об этом и говорила, что ввод в эксплуатацию имеет нюансы) и до начала ноября не успеют 100%)


3 будинок точно встигнуть, а через тиждень після 3го буде сдача 5го)
більше позитиву, здається всі зацікавлені і пришвидшенні цього процесу!
13 ноя 2018 16:39
Цитата "Skuzzz":
3 будинок точно встигнуть, а через тиждень після 3го буде сдача 5го)
більше позитиву, здається всі зацікавлені і пришвидшенні цього процесу!

Навіть якщо здадуть, навряд пустять воду в цьому році... така ж сама ситуація була 2 роки тому з першим будинком, який був повністю готовий восені 2016, а воду в квартири пустили тільки навесні 2017. Забудовник не став ризикувати, щоб труби не порвало в зимовий період.
16 ноя 2018 07:42
Цитата "alex5750":

Навіть якщо здадуть, навряд пустять воду в цьому році... така ж сама ситуація була 2 роки тому з першим будинком, який був повністю готовий восені 2016, а воду в квартири пустили тільки навесні 2017. Забудовник не став ризикувати, щоб труби не порвало в зимовий період.


як нам пояснили, якщо збереться достатня кількість людей, які будуть заходити на ремонт, вони зможуть запустити
16 ноя 2018 08:52
На вихідних спілкувався з менеджером по 7-му будинку..
Сказав, що якщо дивитись об"єктивно, то задача буде не раніше І кварталу 2019р. Щось мені здається, що під І кварталом підрозумівався березень :( :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7476. . .88
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее