Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .7274. . .88
08 сен 2018 19:23
Да, я о 1-й очереди. Странно тогда. 3 дом 1-й очереди еще не сдан, а уже хотят 2-й очереди в октябре сдать.
09 сен 2018 07:09
Цитата "MorganFujimaka":
Да, я о 1-й очереди. Странно тогда. 3 дом 1-й очереди еще не сдан, а уже хотят 2-й очереди в октябре сдать.

Вы что-то совсем запутались. Дом 4/3 уже сдан и даже люди уже живут.
09 сен 2018 07:37
Цитата "Jeorge":

Вы что-то совсем запутались. Дом 4/3 уже сдан и даже люди уже живут.


Такое ощущение,что люди вообще не при делах,-дискредитировать БШ!?
10 сен 2018 13:11
По последней информации, сдача 3 и 5 дома в ноябре.
10 сен 2018 14:36
Цитата "Jeorge":
По последней информации, сдача 3 и 5 дома в ноябре.

Всем доброго времени суток. У кого есть достоверная информация почему так сильно отодвинули срок сдачи? Ведь по ВЕБ камерам видно, что уже занялись придомовой территорией.
10 сен 2018 15:06
Цитата "_Lali_":

Всем доброго времени суток. У кого есть достоверная информация почему так сильно отодвинули срок сдачи? Ведь по ВЕБ камерам видно, что уже занялись придомовой территорией.

Нет котлов, батарей. Да и на придомовой территории снова поставили забор. Оп говорит, что задержка из-за коммуникаций.
14 сен 2018 16:09
Кто знает откуда столько автомобилей на стоянке около 2 очереди. Я что-то пропустила?
14 сен 2018 16:14
Цитата "_Lali_":
Кто знает откуда столько автомобилей на стоянке около 2 очереди. Я что-то пропустила?

Садик-школа с 1 сентября открылась
14 сен 2018 17:22
Понятно. Спасибо.
15 сен 2018 08:38
Да, из-за открытия школы столько машин было. Промо-видео открытия сделали, все очень красиво, но цены на обучение просто жесть. Высшее образование наверное дешевле получить, чем сходить в 1-й класс этой школы...
15 сен 2018 18:17
Цитата "bambino":
Да, из-за открытия школы столько машин было. Промо-видео открытия сделали, все очень красиво, но цены на обучение просто жесть. Высшее образование наверное дешевле получить, чем сходить в 1-й класс этой школы...



Согласна! Цены почти $3000/год за садик и $4000/год за школу впечатляют...😕
24 сен 2018 12:30
уже вроде говорили, что это не совсем обычная школа или садик. там свои методы, свои дополнительные опции. я заходил внутрь, мне безумно понравилось, и я бы отдал туда своего ребенка. вопрос цены - кому-то дорого, кому-то нормально.
24 сен 2018 16:56
Цитата "Ssaass":
уже вроде говорили, что это не совсем обычная школа или садик. там свои методы, свои дополнительные опции. я заходил внутрь, мне безумно понравилось, и я бы отдал туда своего ребенка. вопрос цены - кому-то дорого, кому-то нормально.


Школа действительно необычная, есть много инноваций и улучшений если сравнивать с обычными школами, вопрос в том, где она построена - в Белогородке, где люди покупают жилье эконом-класса, со средней и/или ниже средней стоимости. При этом цена за год обучения составляет $3000-4000 тыс. Если б такую школу открыли, скажем, в Конче-Заспе, Козине и других подобных населенных пунктах в пригороде Киева, то подобных комментариев и возмущений точно не было бы :yes:
24 сен 2018 18:56
а кто Вам сказал, что БШ не относится к ЖК премиум сегмента?) или только Конча Заспа может быть "элитной" (у всех это понятие разное, кстати).
в Белогородке всего лишь дешевая земля (не единственный,но самый главный аргумент), отсюда и дешевле квартиры, чем, например, в Киеве или других пригородных нас.пунктах. А сам ЖК рассчитан на премиум-сегмент, в чем можно убедиться на разных сайтах по недвижимости и у самого застройщика непосредственно.
25 сен 2018 08:38
Хто знає, що з камерою? В 5-му будинку вже встановлені газові котли? Хочу приблизно зрозуміти коли "Тепло" зайде в 7 будинок.
25 сен 2018 18:19
Цитата "cvetkova7771":
а кто Вам сказал, что БШ не относится к ЖК премиум сегмента?) или только Конча Заспа может быть "элитной" (у всех это понятие разное, кстати).
в Белогородке всего лишь дешевая земля (не единственный,но самый главный аргумент), отсюда и дешевле квартиры, чем, например, в Киеве или других пригородных нас.пунктах. А сам ЖК рассчитан на премиум-сегмент, в чем можно убедиться на разных сайтах по недвижимости и у самого застройщика непосредственно.


А можно узнать эти сайты, которые БШ к премиум сегменту относят??? Нет, мне как инвестору данного ЖК конечно же приятно такое слышать, что БШ это "премиум" :wow: , но как-то с трудом в это верится, учитывая, что цена за квадратный метр 11-12 тыс. грн. :) И как тогда называются ЖК, где "квадрат" стоит от $1000???
26 сен 2018 08:20
Цитата "bambino":


А можно узнать эти сайты, которые БШ к премиум сегменту относят??? Нет, мне как инвестору данного ЖК конечно же приятно такое слышать, что БШ это "премиум" :wow: , но как-то с трудом в это верится, учитывая, что цена за квадратный метр 11-12 тыс. грн. :) И как тогда называются ЖК, где "квадрат" стоит от $1000???


Вы походу не понимаете, что в цену кв.метра входит не только коробка дома, а так же земля, на которой она построена, инфраструктура, которая находится рядом, вид с окон и тд и тп. Очень много факторов.
Перед созданием концепции проекта ЛЮБОГО жк простраивается социальный сценарий для этого жилья, т.е. какая плотность население данного жк будет (а это уже отталкиваемся от того, на кого рассчитано: условно говоря богатых и бедных), какие нужды нужны "богатым" и "бедным", какой внешний вид, сколько паркомест (по ДБНам ведь очень мало предусматривается, но сделать больше никто не запрещает).
Я Вам об этом могу рассказывать очень долго и фактов приводить еще в разы больше, чем привела.) так что цена школы именно в этом месте практически вполне оправдана). :yes:
26 сен 2018 13:12
Цитата "bambino":


А можно узнать эти сайты, которые БШ к премиум сегменту относят??? Нет, мне как инвестору данного ЖК конечно же приятно такое слышать, что БШ это "премиум" :wow: , но как-то с трудом в это верится, учитывая, что цена за квадратный метр 11-12 тыс. грн. :) И как тогда называются ЖК, где "квадрат" стоит от $1000???


если рассматривать все объекты нашего застройщика, то один из них очень даже премиум 8-)
коттеджный городок villaggo меня очень впечатлил, были бы деньги я бы с удовольствием купил бы там домик!
но мне и моя двухуровневая с террасой конечно тоже очень нравится))
26 сен 2018 20:42
Цитата "M.J.":
Хто знає, що з камерою? В 5-му будинку вже встановлені газові котли? Хочу приблизно зрозуміти коли "Тепло" зайде в 7 будинок.

Котлів і батарей ще й навіть у 3 будинку немає... Був всередині у понеділок
30 сен 2018 07:58
Цитата "Jeorge":

Вы что-то совсем запутались. Дом 4/3 уже сдан и даже люди уже живут.


Да, вы правы. Я не запутался, просто не было времени следить за строительством, а менеджер не сообщил о сдачи дома.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7274. . .88
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее