Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .7173. . .88
17 авг 2018 18:22
Вопрос в том, что безопасно "на бумаге" и что комфортно. Я не агитирую не покупать, ни в коем случае. Я рекомендую приехать вечером, и пройтись там. Чтобы ожидания совпали с реальностью и никто не был расстроен
17 авг 2018 19:49
Главное все-таки вопрос безопасности, если по нормам положено не менее 30 метров, а по факту расстояние больше 30 м. от ЛЭП, тогда - ОК. Толку с того, чтобы пройтись вечером и послушать. Да, возможно потрескивание, но это явно не критично, через какое-то время это просто незамечаешь.

На данный момент живем возле депо метрополитена вплотную и каждый день в 5 утра и 12 ночи слышно как поезда выезжают на линию, и слышен "скрежет" рельс на закруглении. Скажу честно, первый месяц звук раздражал, было непривычно, потом привык к этому и сейчас даже не замечаю этот неприятный звук...с ЛЭП, думаю, ситуация будет +/- такая же. Кстати, на YouTube очень много роликов работы ЛЭП, кому интересно :)

P.S. Для особо чувствительных к шуму, прошу еще обратить внимание на то, что недалеко аэродром и самолеты постоянно взлетают и тоже создают шум. :yes:
17 авг 2018 20:19
Согласна. Я тоже какое-то время жила вплотную от метро. И со временем не замечала. Но, имхо, одно дело квартира в аренду (или комната, как было в моем случае), другое - своё жильё на много лет. Тут, как по мне, нужно все хорошо взвесить. Опять же, мы слышим ночью, но нам не мешает это абсолютно. Как с домами ближе - я не знаю
19 авг 2018 08:04
Как Вы считаете, дома второй очереди Сити Лейк (пер. Юбилейный, 3 и 5) успеют сдать до конца сентября?

Мое мнение, что будут переносить на 4 квартал (ноябрь – декабрь 2018 г).
19 авг 2018 09:39
Вы были на стройке или говорили со своим менеджером?
19 авг 2018 12:58
Не был. Менеджер говорит, что должны успеть до конца сентября.

Мое субъективное мнение.
Основываясь на онлайн камеру и на тот объем работ, который примерно делается за 1 месяц, предполагаю, что не успеют до конца сентября. Балконы не готовы, еще не начинались работы по площадке вокруг домов. Кто был на стройке, какие работы ведутся внутри?
22 авг 2018 13:39
а мені здається, що цілком встигають.
до речі, виклали фото з будівництва, ось балкони 3 та 5 будинків.
22 авг 2018 14:24
Цитата "Skuzzz":
а мені здається, що цілком встигають.
до речі, виклали фото з будівництва, ось балкони 3 та 5 будинків.


Большое спасибо за фото))) на камере всего не видно)
22 авг 2018 15:08
Цитата "Skuzzz":
а мені здається, що цілком встигають.
до речі, виклали фото з будівництва, ось балкони 3 та 5 будинків.


Спасибо!!! Сегодня говорила с своим менеджером ,говорил ,что 3 дом будет вводится в эксплуатацию в начале сентября,а 5 -в конце! Сейчас ведутся внутрении(подъезды,балконы)и наружные работы(дорожки вокруг домов...)! Лифты не будут работать ,пока ремонты будут проводиться! Осенью начнут делать фундамент под школу-это меня порадовало ))))
24 авг 2018 14:57
Цитата "Skuzzz":
а мені здається, що цілком встигають.
до речі, виклали фото з будівництва, ось балкони 3 та 5 будинків.



Всё круто, но вот в чем логика таких не симетричных балконов... :notsure:
24 авг 2018 15:38
Цитата "B.Boy":

Всё круто, но вот в чем логика таких не симетричных балконов... :notsure:

Чтобы Вам не пришло в голову их стеклить
27 авг 2018 10:41
Цитата "Jeorge":

Чтобы Вам не пришло в голову их стеклить


Там и стеклить особо нечего. Вообще непонятна функциональность таких балконовов...максимум выйти на перекур :jok:
27 авг 2018 11:56
Всем привет! На выходных заезжали погулять возле озера. Есть пару фоточек наших домиков :winky:
Возле дома #3 облагораживают территорию, уже проложили систему полива для клумб. В доме #5 начинают установку газовых труб, также продолжают работы над утеплением тыльной стороны дома.
К сожалению, в дом мы не заходили, не могу сказать что там уже готово.
30 авг 2018 08:47
Цитата "lilim":
Всем привет! На выходных заезжали погулять возле озера. Есть пару фоточек наших домиков :winky:
Возле дома #3 облагораживают территорию, уже проложили систему полива для клумб. В доме #5 начинают установку газовых труб, также продолжают работы над утеплением тыльной стороны дома.
К сожалению, в дом мы не заходили, не могу сказать что там уже готово.


дуже тішать фотографії, дійсно красиво виглядають будинки!
31 авг 2018 20:46
Цитата "lilim":
Всем привет! На выходных заезжали погулять возле озера. Есть пару фоточек наших домиков :winky:
Возле дома #3 облагораживают территорию, уже проложили систему полива для клумб. В доме #5 начинают установку газовых труб, также продолжают работы над утеплением тыльной стороны дома.
К сожалению, в дом мы не заходили, не могу сказать что там уже готово.




Большое спасибо!!! Уже ждем этого момента ,когда будем жить там😍😍😍
05 сен 2018 13:51
Сдача 3, 5 домов перенесена на конец октября. Шёл 5 месяц сдачи....
06 сен 2018 10:51
Цитата "Jeorge":
Сдача 3, 5 домов перенесена на конец октября. Шёл 5 месяц сдачи....


це цілком не критична затримка, враховуючи ситуації з іншими забудовниками. я знаю жк, де затримки більше, ніж рік. і головне, у якому стані здають квартиру. у мене друзі з ЖК Данія, вони отримали ключі, але там ще роботи не початий край! не всі комунцікації підведені, прибудинкова територія недороблена, ремонт повноцінно робити неможливо. я краще ще почекаю повністю готову квартиру, ніж буду приймати її в недоробленому стані.
07 сен 2018 17:00
Изначально сдача 3-го дома планировалась на конец 3-го квартала 2017 с запасом до конца 1-го квартала 2018. Так что не очень хорошо.
08 сен 2018 08:54
Цитата "MorganFujimaka":
Изначально сдача 3-го дома планировалась на конец 3-го квартала 2017 с запасом до конца 1-го квартала 2018. Так что не очень хорошо.

Откуда у Вас такая информация, если декларация о начале строительных работ по 3 дому от 06.04.207, т.е. второй квартал. Вы думаете, его могли за квартал построить?
08 сен 2018 09:17
Цитата "MorganFujimaka":
Изначально сдача 3-го дома планировалась на конец 3-го квартала 2017 с запасом до конца 1-го квартала 2018. Так что не очень хорошо.

Речь идет о 3 доме 2 очереди, а Вы обсуждаете 3 дом 1 очереди.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7173. . .88
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее