Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .6365. . .88
23 апр 2018 09:21
Цитата "lilim":
Всем привет! Забронировали квартиру во второй очереди, ювилейный 5, 6 этаж. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь проверял документы по этой очереди с юристами, все ли там ок? Я только получила пакет документов, вот пытаюсь разобраться. И ещё может кто подскажет на что нужно обращать внимание при оформлении покупки квартиры у юрлица? Ранее с такими вопросами не сталкивалась, поэтому буду благодарна за ответ и помощь 😉


Привіт, я інвестор другої черги. Всі документи, деларацію і т.д. перевіряв з юристом, ніяких питань не виникло. Тому не вагайтесь, будемо сусідами :hi:
23 апр 2018 10:03
Цитата "lilim":
Всем привет! Забронировали квартиру во второй очереди, ювилейный 5, 6 этаж. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь проверял документы по этой очереди с юристами, все ли там ок? Я только получила пакет документов, вот пытаюсь разобраться. И ещё может кто подскажет на что нужно обращать внимание при оформлении покупки квартиры у юрлица? Ранее с такими вопросами не сталкивалась, поэтому буду благодарна за ответ и помощь 😉


Добрый день! Мы тоже купили квартиру в этом доме (8-й этаж)🙂 Нанимали юриста при оформлении, чтобы проврил все документы. Сказал, что все в порядке.
23 апр 2018 10:25
Привет, будущие соседи)
Спасибо за помощь 😉
Ознакомилась с документами, вроде все хорошо. Единственный вопрос возник с договором на землю, он действителен до 2020 года. А дальше как?
25 апр 2018 08:11
Вчера заезжали на стройку. Вот свежие фотографии.
25 апр 2018 08:41
Цитата "lilim":
Вчера заезжали на стройку. Вот свежие фотографии.

Спасибо)) Все ближе день Х))
25 апр 2018 09:44
Цитата "lilim":
Вчера заезжали на стройку. Вот свежие фотографии.

Спасибо за фото!
26 апр 2018 07:49
Ув. ЖК БШ, а можно добавить ещё одну камеру и направить ее на стройку второй очереди или разверните ту, что установлена так, чтобы было видно большую часть стройки.
Заранее спасибо)
26 апр 2018 09:29
Цитата "lilim":
Ув. ЖК БШ, а можно добавить ещё одну камеру и направить ее на стройку второй очереди или разверните ту, что установлена так, чтобы было видно большую часть стройки.
Заранее спасибо)

Я уже несколько раз к ним обращался по вопросу камер. Они с приводом, их переводит охрана для осмотра территории. И постоянно оставляет с видом на поле. После обращения через чат на фейсбуке ее направляют на стройку. Но через пару часов охрана уводит ее в поле... Отсюда вопрос-это камера охраны или камера для инвесторов? Почему в 90% времени ее работы мы смотрим в поле и на будку охраны?
29 апр 2018 17:02
Наблюдал сегодня интересную картину в первом доме. можно было бы предположить, что это сотрудник облгаза так платёжки принес, но и письмо так же торчало... картина меня, мягко говоря, удивила :???:
30 апр 2018 06:51
Добрый день. Соседи, хотела спросить вы уже привыкли к кваканью лягушек? Я еще там не живу, пока что делаю ремонт, но вчера приезжала и на весь комплекс слышно одних только лягушек))Интересно теперь так постоянно будет...
30 апр 2018 08:22
Цитата "Лили_я":
Добрый день. Соседи, хотела спросить вы уже привыкли к кваканью лягушек? Я еще там не живу, пока что делаю ремонт, но вчера приезжала и на весь комплекс слышно одних только лягушек))Интересно теперь так постоянно будет...


нет, это временно, у них просто сейчас брачный период :yes:
30 апр 2018 10:17
Цитата "Andry1":
Привет соседям! Подскажите как вы продумывали дизайн квартиры? Может кто знает дизайнеров толковых, на какую сумму ориентироваться?



По поводу камеры на вторую очередь также ситуация мне не приятная . БШ ,добавьте еще одну камеру.
30 апр 2018 10:17
Цитата "Andry1":


нет, это временно, у них просто сейчас брачный период :yes:

:super:
03 май 2018 11:07
Кто-нить в курсе ситуации с переводом 1-го дома на тарифы облэнерго для населения?

"Вот-вот уже скоро" слышу уже 2-й год, но реальных сдвигов не видно
03 май 2018 12:27
привет всем
Вчерашнее фото второй очереди .
Выглядит круто , хоть и есть немного недочетов. Верю ,что их исправят
03 май 2018 13:36
Цитата "Anjey ":
привет всем
Вчерашнее фото второй очереди .
Выглядит круто , хоть и есть немного недочетов. Верю ,что их исправят


дякую за фото! виглядає і справді супер, на вихідних теж поїду дивитись
03 май 2018 14:11
Цитата "Anjey ":
привет всем
Вчерашнее фото второй очереди .
Выглядит круто , хоть и есть немного недочетов. Верю ,что их исправят


Спасибо за фото)
03 май 2018 14:50
Цитата "Anjey ":
привет всем
Вчерашнее фото второй очереди .
Выглядит круто , хоть и есть немного недочетов. Верю ,что их исправят

А какие недочеты вы увидели? Я со второй очереди, хотелось бы знать наперед о будущих проблемах.
04 май 2018 06:17
Цитата "Anjey ":
привет всем
Вчерашнее фото второй очереди .
Выглядит круто , хоть и есть немного недочетов. Верю ,что их исправят

Спасибо огромное за фото!
04 май 2018 06:39
На втором фото видно ,как немного не окуратно смонтировали ограждения
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6365. . .88
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее