Подать объявление

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗастройщикБелый Шоколад
Сдача ЖК2017 - 2023 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
111из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .6062. . .88
23 март 2018 09:39
Спасибо за информацию,мы новоприбывшие соседи из 3-го)
23 март 2018 10:17
Цитата "B.Boy":


Я узнавал по поводу електрики в двушке, то примерно выходит 1000-1200$, это проводка, реле, щиток и рубильники без розеток и выключателей. Разводка по потолку с минимальной штробовкой. Но это примерно, так как цены на материлы разные.

Дорого((
23 март 2018 11:10
Светлана, вы из юбилейного 3? Какой этаж?
23 март 2018 11:20
Цитата "Polka_Po":

Дорого((



не дешевоно но это тот случай когда нельзя экономить, это наша безопасноть. И в эту стоимость входит диф реле и защита на стиралку, котел и холодильник.
23 март 2018 17:30
4-ый этаж ,трешка
23 март 2018 19:09
Всем добрый вечер! Прошу помочь с вопросом. Нам предлагают квартиру, стенки которой примыкают к оборудованию лифта. Слышен ли его шум в квартире, есть ли у кого-то подобная планировка?
24 март 2018 14:39
Цитата "alina777v":
Всем добрый вечер! Прошу помочь с вопросом. Нам предлагают квартиру, стенки которой примыкают к оборудованию лифта. Слышен ли его шум в квартире, есть ли у кого-то подобная планировка?


мы такую купили, но дом строится. Ну, понятное дело, при осмотре нам говорили, что лифты тихие. Мы, конечно, делаем поправку на реалии. Одна стенка (в прихожей) будет закрыта шкафом, другая - кухней. Хотелось бы и реальные отзывы услышать :yes:
24 март 2018 18:51
Alex ,спасибо большое за информацию !
31 март 2018 07:27
Добрый день, соседи!
Хочу спросить, кто что знает о садике? Я только знаю, что обучение будет по канадской методике. Но подробностей пока нет. Очень интересует какая будет стоимость, когда запись и вообще подробности об этом.
Поделитесь, пожалуйста, если что-то известно.
31 март 2018 08:31
Цитата "alina777v":
Всем добрый вечер! Прошу помочь с вопросом. Нам предлагают квартиру, стенки которой примыкают к оборудованию лифта. Слышен ли его шум в квартире, есть ли у кого-то подобная планировка?

У нас квартира напротив оборудования лифта. Слышимость лифта хорошая(((, но только там где смежная стенка квартиры и тех помещения лифта
31 март 2018 12:03
Цитата "Yana_P":
Добрый день, соседи!
Хочу спросить, кто что знает о садике? Я только знаю, что обучение будет по канадской методике. Но подробностей пока нет. Очень интересует какая будет стоимость, когда запись и вообще подробности об этом.
Поделитесь, пожалуйста, если что-то известно.

Заработает он осенью.
01 апр 2018 07:17
Цитата "Yana_P":
Добрый день, соседи!
Хочу спросить, кто что знает о садике? Я только знаю, что обучение будет по канадской методике. Но подробностей пока нет. Очень интересует какая будет стоимость, когда запись и вообще подробности об этом.
Поделитесь, пожалуйста, если что-то известно.

Я вчера звонила по этому вопросу в ЖКБелый Шоколад, но все что удалось выяснить, что садик введен в эксплуатацию и заработает в сентябре. Записали мой номер телефона, сказали, что как только будет известна им какая то информация, наберут.
01 апр 2018 09:10
Jeorge, Лили_я, спасибо за ответы!
01 апр 2018 12:20
Цитата "Электрик ":

У нас квартира напротив оборудования лифта. Слышимость лифта хорошая(((, но только там где смежная стенка квартиры и тех помещения лифта


А Вы делали шумоизоляцию смежной стены с шахтой?
У нас тоже стена на кухне соприкасается с лифтовой шахтой (( Интересно, спасёт ли шумоизоляция.
02 апр 2018 08:15
Шумоизоляция однозначно спасет! Вам всего одну стенку нужно сделать. У меня друзья также сделали и пока сидел у ни в гостях, ничего слышно не было :))
02 апр 2018 15:09
Начали вроде готовить фундамент напротив 1го дома, под третью линию. Последний вариант, который видела по тому, что будет напротив вот. Кто-то что-то знает более детально, подскажите, пожалуйста? Эти дома (первые два) явно выше нашего... :(
02 апр 2018 17:18
Цитата "WoT Girl":
Начали вроде готовить фундамент напротив 1го дома, под третью линию. Последний вариант, который видела по тому, что будет напротив вот. Кто-то что-то знает более детально, подскажите, пожалуйста? Эти дома (первые два) явно выше нашего... :(

Полное разочарование... архитекторы из Baust полгода назад говорили, что согласно ДПТ напротив 1-го дома должно быть нежилое 2-х этажное здание - я очень надеялся, что это будет давно обещанный застройщиком бассейн.

Застройщик - муд@к, если начнет там стройку многоэтажного жилого дома. Надо противодействовать такому дебильному проекту :protest: :protest: :protest:
02 апр 2018 17:30
Цитата "alex5750":

Полное разочарование... архитекторы из Baust полгода назад говорили, что согласно ДПТ напротив 1-го дома должно быть нежилое 2-х этажное здание - я очень надеялся, что это будет давно обещанный застройщиком бассейн.

Застройщик - муд@к, если начнет там стройку многоэтажного жилого дома. Надо противодействовать такому дебильному проекту :protest: :protest: :protest:


Ну, если что-то делать, то делать уже сейчас. потому что котлован, насколько я понимаю, начинают рыть. Но поодиночке ходить тоже не вариант, я ходила уже в ЖЕК насчет кондиционеров, и дырявят дом где попало :(
Давайте, может, соберемся например 5го числа, и сходим в главный отдел продаж на встречу?
02 апр 2018 17:36
Цитата "WoT Girl":
Ну, если что-то делать, то делать уже сейчас. потому что котлован, насколько я понимаю, начинают рыть. Но поодиночке ходить тоже не вариант, я ходила уже в ЖЕК насчет кондиционеров, и дырявят дом где попало :(
Давайте, может, соберемся например 5го числа, и сходим в главный отдел продаж на встречу?

Я готов поучаствовать...

Соседи, будьте активнее! Если пассивно наблюдать, застройщик будет постоянно игнорить наши интересы. Нам здесь жить
02 апр 2018 19:08
Цитата "WoT Girl":
Начали вроде готовить фундамент напротив 1го дома, под третью линию. Последний вариант, который видела по тому, что будет напротив вот. Кто-то что-то знает более детально, подскажите, пожалуйста? Эти дома (первые два) явно выше нашего... :(



А я такую визуализацию первый раз вижу. Когда выбирали квартиру (в этом доме был вариант готовой квартиры), нам говорили, что напротив будет жилой дом, насколько я помню. Да и визуализациям на сайте отличается от той, что Вы прикрепили🤔 Но они иногда меняют визуализации на сайте, как я замечала.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6062. . .88
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее