Подать объявление

Белый цвет в интерьере

15 янв 2018 20:27
Цитата "Новый_Сосед":


А если в доме еще и животное есть, так вообще постоянно убирать нужно. Ни один робот-пылесос не спасет!

Если думаете, что при наличии животных вас спасет черный - хочу вас расстроить - с ним по-моему еще хуже чем с белым))
17 янв 2018 15:06
Цитата "Shepot_A":

Если думаете, что при наличии животных вас спасет черный - хочу вас расстроить - с ним по-моему еще хуже чем с белым))


Если дома живет черный кот, то черную мебель можно) Шерсть не так будет заметна! Но полностью всю квартиру черной не сделаешь))
19 янв 2018 11:24
Цитата "Shepot_A":

Если думаете, что при наличии животных вас спасет черный - хочу вас расстроить - с ним по-моему еще хуже чем с белым))

Нет, черный тоже не спасет) Если рыжий кот, то разве леопардовая расцветка везде спасет))
20 янв 2018 06:35
Не впевнена, чи в тій темі я запитую, але все ж. Хочу собі білу підлогу зробити в кімнаті (точніше зі світлого дерева), ламінат. Може хто зна якісних виробників і конкреті коди кольорів, які дійсно гарно виглядають?
20 янв 2018 21:30
В любом случае, за белой квартирой уход нужен раза в три интенсивнее, чем за любой другой. Смотрится действительно классно, но мороки с уборкой много.[/quote]

Это миф! В свое время рискнул - сделал белую кухню. Стены выкрашены Замтексом-3 от капаролла, мебель полированная белая. За 2.5 года обитания нет необходимости даже в рабочей зоне у мойки подкрашывать - раз в год влажной тряпочкой убрал те несколько пятнышек и все. А на мебели пыль не сильно-то и заметна, но на белой блюсти чистоту значительно проще.
Ну, и потрячающий оптический эффект у всех кто бывал -помещение выглядит значительно больше. Так что не бойтесь белого! Во второй квартире ремонт планирую, всеьез подумываю, как бы и гостинную сделать белой.
21 янв 2018 09:35
Цитата "Zaro":

Это миф! В свое время рискнул - сделал белую кухню. Стены выкрашены Замтексом-3 от капаролла, мебель полированная белая. За 2.5 года обитания нет необходимости даже в рабочей зоне у мойки подкрашывать - раз в год влажной тряпочкой убрал те несколько пятнышек и все. А на мебели пыль не сильно-то и заметна, но на белой блюсти чистоту значительно проще.
Ну, и потрячающий оптический эффект у всех кто бывал -помещение выглядит значительно больше. Так что не бойтесь белого! Во второй квартире ремонт планирую, всеьез подумываю, как бы и гостинную сделать белой.

Напрошується питання, а скільки вас людей в квартирі живе?Чи є діти? Як часто готуєте на кухні? Та чи є в вас домашні тварини? Бо щось мені підказує, що ваша порада не універсальна!! З білим можливо дійсно простіше, ніж з дуже темними кольорами, але все ж він потребує більшого догляду, ніж ті ж самі пастельні кольори..
21 янв 2018 20:08
Цитата "Василіна":

Напрошується питання, а скільки вас людей в квартирі живе?Чи є діти? Як часто готуєте на кухні? Та чи є в вас домашні тварини? Бо щось мені підказує, що ваша порада не універсальна!! З білим можливо дійсно простіше, ніж з дуже темними кольорами, але все ж він потребує більшого догляду, ніж ті ж самі пастельні кольори..


Один живу, разумеется без детей и животныхиначе бы их упомянул. Готовлю не много, потому как мужчина. Но, ведь женщины и опрятнее все делают, а дети и не должны толочься на кухне. В других комнатах у меня беж и "кофе-с-молоком" от того же Замтекса и скажу, что с устранением пятнышек там проблем побольше.
22 янв 2018 15:04
Цитата "Новый_Сосед":

Нет, черный тоже не спасет) Если рыжий кот, то разве леопардовая расцветка везде спасет))

от рыжего кота спасает рыжий же) линолеум под дуб был - вообще шерсти не видно было. И диван персиковый)
23 янв 2018 09:57
Цитата "Zaro":


Один живу, разумеется без детей и животныхиначе бы их упомянул. Готовлю не много, потому как мужчина. Но, ведь женщины и опрятнее все делают, а дети и не должны толочься на кухне. В других комнатах у меня беж и "кофе-с-молоком" от того же Замтекса и скажу, что с устранением пятнышек там проблем побольше.


Всё стало на свои места) :smoke:
23 янв 2018 12:24
Цитата "Zaro":


Один живу, разумеется без детей и животныхиначе бы их упомянул. Готовлю не много, потому как мужчина. Но, ведь женщины и опрятнее все делают, а дети и не должны толочься на кухне. В других комнатах у меня беж и "кофе-с-молоком" от того же Замтекса и скажу, что с устранением пятнышек там проблем побольше.

Ахахаха!!! Діти на кухні дуже швидко перероблять її із білої сіро-буро-малинову 6-)
24 янв 2018 10:32
Цитата "p.andrew":

Ахахаха!!! Діти на кухні дуже швидко перероблять її із білої сіро-буро-малинову 6-)

Так иожно же найти компромисс между белым и не марким. Как вам такие варианты?
24 янв 2018 10:58
Цитата "p.andrew":

Ахахаха!!! Діти на кухні дуже швидко перероблять її із білої сіро-буро-малинову 6-)

Ну а если кухня, например, чорная: это что, повод ее не мыть?
24 янв 2018 15:01
Василина! пишу вам про ламинат.
положили себе очень светлый,Классен (Германия). цвет"дуб араманти". Загрязнений не видно на нем вообще! И качество нравится.брали в эпицентре.
25 янв 2018 10:26
Постійно потрапляю на таких хитрий журнальний столик у прикладах дизайну квартир. І багатофункцінальний, і оригінальний, але щось мене зупиняє від замовлення, а що саме зрозуміти не можу. Люди, хто бачив на власні очі таку красу, відгукніться))
25 янв 2018 12:10
Цитата "Funny_sunny":
Постійно потрапляю на таких хитрий журнальний столик у прикладах дизайну квартир. І багатофункцінальний, і оригінальний, але щось мене зупиняє від замовлення, а що саме зрозуміти не можу. Люди, хто бачив на власні очі таку красу, відгукніться))

Выглядит стильно, но довольно притензиозно. Мне кажется, что вещица не для всех. А вот в хай-тек - интерьере хорошо будет смотреться.
06 фев 2018 15:31
Цитата "Funny_sunny":
Постійно потрапляю на таких хитрий журнальний столик у прикладах дизайну квартир. І багатофункцінальний, і оригінальний, але щось мене зупиняє від замовлення, а що саме зрозуміти не можу. Люди, хто бачив на власні очі таку красу, відгукніться))

Прикольные столики-табуретки! Они еще и друг под друга помещаются! Классно для компактной комнаты)))
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее