Белый цвет в интерьере

Идеи для дизайна и обустройства квартиры в целом, так и её частей.
Как сделать интерьер дома более уютным, украсить и оживить интерьер.

| Украшение и декор дома | Изображение Made in Ukraine |
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Белый цвет считается нейтральным цветом, как правило, с ним сочетаются все цвета. В Украине с давних пор отдавали предпочтение белому, и внутри и снаружи. У меня с больницей больше ассоциируются голубые и бирюзовые цвета (стены в палатах, коридорах и т.д.) Я считаю, что в интерьере нужно учитывать не только цвет стен, но и мебели, штор, ковров и т.п.
користувач форуму
Ответов: 311
Mary Pick писал(а):Согласна. Но во всех комнатах так не сделаешь. И даже есть так - то скорее речь будет идти о так называмых компаньонах - если верх чисто белый, то компаньонов к нему в нижнюю часть выбор весьма ограничен.. А каким бы вы сделали низ?

а почему ограничен? С белым вообще все будет отлично смотреться. Я в Эпицентре видела обои типа "состаренное дерево". Вот я бы сделала белый "верх", но обои не гладкие, а какие-то рельефные, может с чуть заметным рисунком. Вниз бы поклеила "дерево". Там были несколько вариантов: ближе к сине-голубому, серый и зеленый. Дальше уже можно играть с мебелью, делать какие-то акценты поярче, а также добавить в интерьер что-то деревянное (полки, стол…).
новий користувач
Ответов: 9
Белый нужно с чем то комбинировать обязательно.
новий користувач
Ответов: 14
Белый цвет всегда смотрится богато и изыскано, да это не совсем практично, но вдохновляет) У меня зал полностью белый, ни капли не сожалею. Очень круто))
користувач форуму
Ответов: 61
Мы в одной из комнат сочетали белый с темно-фиолетовым, серым и серебром. Получилось очень красиво. Особенно при использовании разных фактур или оттенков или полутонов фиолетового.
користувач форуму
Ответов: 490
kartata писал(а):Мы в одной из комнат сочетали белый с темно-фиолетовым, серым и серебром. Получилось очень красиво. Особенно при использовании разных фактур или оттенков или полутонов фиолетового.

В белом интерьере бесит наличие бежа или желтизны.
Ассоциации с заношенной до желтизны белой футболкой 6-)
Пред.

Вернуться в Дизайн и стили

dsf

Обсуждение новостей